24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ышо о "пензиях".

"...  Но, в отличие от существующей системы, у человека будет обязательно выбор — участвовать ему в накоплениях, либо оставаться только на государственной пенсии». ..."

Идеальное шулерство: либо на "гос.пенсию" [минимально-начальную"], либо "участвовать в накоплениях" совместно со всякими ПФ. Как Лёня в МММ: "Я партнер"!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Wlad 4022
Опять тема не туда угодила...
Досточтимейшие модераторы, прошу Вас перенести её в "Курилку". Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да уж.....спасибо, что разрешили самому себе копить на пенсию....))) Вот только свои собственные деньги, у меня нет никакого желания отправлять в чёрную дыру под названием ПФ.....свои деньги я лучше на депозит в банке (со страхованием вкладов) положу...))) По крайней мере, буду знать, что их не израсходуют на пенсии нынешним пенсионерам, не потратят "толику малую" на содержание аппарата ПФ и строительство их дворцов, не украдут банально, при смене власти......да и доход по депозиту будет гарантированный, а не как у ВЭБа с пенсионных накоплений, по 2% годовых....)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да уж.....спасибо, что разрешили самому себе копить на пенсию....))) Вот только свои собственные деньги, у меня нет никакого желания отправлять в чёрную дыру под названием ПФ.....свои деньги я лучше на депозит в банке (со страхованием вкладов) положу...))) По крайней мере, буду знать, что их не израсходуют на пенсии нынешним пенсионерам, не потратят "толику малую" на содержание аппарата ПФ и строительство их дворцов, не украдут банально, при смене власти......да и доход по депозиту будет гарантированный, а не как у ВЭБа с пенсионных накоплений, по 2% годовых....)))
СсылкаПожаловаться
Их не израсходуют, не потратят и не украдут. Просто в один "прекрасный" день, как когда-то, все вклады окажутся замороженными, и ни рубля со счетов снять не удастся. Ну, а далее - деноминация, и пОтом и кровью заработанные (у кого они были) превратятся в копейки...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Их не израсходуют, не потратят и не украдут. Просто в один "прекрасный" день, как когда-то, все вклады окажутся замороженными, и ни рубля со счетов снять не удастся. Ну, а далее - деноминация, и пОтом и кровью заработанные (у кого они были) превратятся в копейки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил Остап Ибрагимович Бендер, полную гарантию даёт только страховой полис.....но если уж выбирать между ПФ (а они там ежегодно "правила игры" меняют) и депозитом в банке, я выберу депозит...)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Аркадий
Как говорил Остап Ибрагимович Бендер, полную гарантию даёт только страховой полис.....но если уж выбирать между ПФ (а они там ежегодно "правила игры" меняют) и депозитом в банке, я выберу депозит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все такая мелочь...Десять процентов ГОДОВЫХ (!) даже от миллиона - это восемь тысяч с небольшим в месяц. По-моему, немного.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это все такая мелочь...Десять процентов ГОДОВЫХ (!) даже от миллиона - это восемь тысяч с небольшим в месяц. По-моему, немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако, это лучше 1,5%, что ПФ начисляет.....))) Да и деньги с депозита можно забрать все и сразу, если надо....
СсылкаПожаловаться
Nur
А в чём проблема? Система работает. Ваши домыслы никому не интересны. Если нужны деньги, то возьми кредит и купи айфон, потом будешь всем должен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Времени нет... а время это деньги.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Меня вычеркивайте из списка))
СсылкаПожаловаться
Слава
ложили они.и на выборы,пенсию,социалку и наш быт.живем в грязи,ливневки забиты,вместо дороги грязные реки текут.как надо-так и сделают.наше дело -по команде раздвигать ягодицы...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Как можно хранить деньги где то если они сегодня 30 а завтра 75.И почему нельзя создать особый пенсионный банк в котором накопления меняют курс не по курсу рубля а по среднему курсу трёх сильных валют на этот год.Единственное условие это можешь забрать деньги только при выходе на пенсию.Почему нельзя создать честные правила игры.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как можно хранить деньги где то если они сегодня 30 а завтра 75.И почему нельзя создать особый пенсионный банк в котором накопления меняют курс не по курсу рубля а по среднему курсу трёх сильных валют на этот год.Единственное условие это можешь забрать деньги только при выходе на пенсию.Почему нельзя создать честные правила игры.
СсылкаПожаловаться
Честно... это не значит выгодно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Честно... это не значит выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложи свой вариант.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Предложи свой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет их у меня Слава, кроме как только пойти ограбить Сберкассу. )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет их у меня Слава, кроме как только пойти ограбить Сберкассу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шура,это не наш метод.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Шура,это не наш метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А компроматом, ща никого не прошибёшь... если нет ресурса административного.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как можно хранить деньги где то если они сегодня 30 а завтра 75.И почему нельзя создать особый пенсионный банк в котором накопления меняют курс не по курсу рубля а по среднему курсу трёх сильных валют на этот год.Единственное условие это можешь забрать деньги только при выходе на пенсию.Почему нельзя создать честные правила игры.
СсылкаПожаловаться
"Апполитично, рассуждаешь, честное слово!" (С)....))) Какие еще "честные правила", когда государство всегда должно иметь возможность, залезть в пенсионные накопления граждан! Банки тут вообще не подходят......"банковская тайна", права вкладчиков, то да сё....только государственный ПФ!))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Уже перестал обращать внимание на очередные новшества в пенсионном законодательстве... всем им одно обозначение от Ушаковой Н., лаконично и точное.
Поэтому, если на моей улице перевернётся машина с пряниками...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже перестал обращать внимание на очередные новшества в пенсионном законодательстве... всем им одно обозначение от Ушаковой Н., лаконично и точное.
Поэтому, если на моей улице перевернётся машина с пряниками...
СсылкаПожаловаться
Полковник, только что из секретной части кореш шепнул - Ваш панамский оффшор вскрыли! И Ваш ларёк с шаурмой на вокзале тоже раскрыт! Могу помочь, по-свойски... 50%.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария