20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки хорошо.

Как показывает время, всё-таки хорошо, что СССР распался.
Прибывание Прибалтов, в каком-либо союзе с Россией, противоестественно.
А раздельное существование России от других союзных республик, таких как Украина, Белоруссия или Казахстан-Узбекистан - выгодно для самой России.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
15678
* доцентВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты так написал, как - будто это самая большая трагедия 20-го века...)) Мне прям история вспомнилась: в 1917 выстояли против всего мира, в 1941-1945 победили и пол мира освободили от фашизма. А в 1991 сдались без боя, поверив лживым речам предателей Родины, а теперь сами оказались предателями? ..не хочу я плохонького сссрА, лучше я буду китайцу завидовать, пусть будут свободны, как ветер в поле, на это каждый имеет право. А в лифтах ссым - не на зло, деревенщина мы и большинство окультуриваться не желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для старшего поколения,особенно ветеранов- это безусловно трагедия 20 века.Ну кто помладше-просто второе знаковое событие (после запуска Гагарина).Ну про плохонький ссср-это я так образно,естественно прогресс не стоял бы на месте.Хоть какое бы,но было бы поступательное движение в полит.эконом плане.А так отпустили сестёр(республики) в чисто поле,и все делают с ними,всё что хотят (образно).Не по крестьянски ,так сказать...за девочками глаз да глаз нужен !)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
Для старшего поколения,особенно ветеранов- это безусловно трагедия 20 века.Ну кто помладше-просто второе знаковое событие (после запуска Гагарина).Ну про плохонький ссср-это я так образно,естественно прогресс не стоял бы на месте.Хоть какое бы,но было бы поступательное движение в полит.эконом плане.А так отпустили сестёр(республики) в чисто поле,и все делают с ними,всё что хотят (образно).Не по крестьянски ,так сказать...за девочками глаз да глаз нужен !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы будем прятать, доцент в дырка смотреть, да? ( с) нехорошо подглядывать, даже за сестрами.)))
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin
очень неожиданное высказывание.. Еще бы добавить к сему: как хорошо, что нас победила Америка! Как хорошо, что уничтожила нашу промышленность и сельское хозяйство! Как хорошо что развязала у нас войны между бывшими союзными республиками! Вы не из "пятой колонны"???
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария