3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки хорошо.

Как показывает время, всё-таки хорошо, что СССР распался.
Прибывание Прибалтов, в каком-либо союзе с Россией, противоестественно.
А раздельное существование России от других союзных республик, таких как Украина, Белоруссия или Казахстан-Узбекистан - выгодно для самой России.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
1345678
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Евросоюзу - надо было вовремя остановиться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо было им в рамках "шангена" остановиться...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Самое скверное , что сейчас прямо или косвенно мы всё равно всем "бывшим" помогаем , не имея с этого никакой отдачи ..И все нас за это ненавидят ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Самое скверное , что сейчас прямо или косвенно мы всё равно всем "бывшим" помогаем , не имея с этого никакой отдачи ..И все нас за это ненавидят ...
СсылкаПожаловаться
Да не переживайте Вы так.) Ну ни дураки в Российском правительстве, ни дураки, чтобы безвозДмездно помогать всем направо и налево.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Липа
Липа
Да не переживайте Вы так.) Ну ни дураки в Российском правительстве, ни дураки, чтобы безвозДмездно помогать всем направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не говорю , что совсем безвоздмездно ) Думаю , "не дуракам " чего-то и перепадает)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я и не говорю , что совсем безвоздмездно ) Думаю , "не дуракам " чего-то и перепадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сколько раз читаю Ваши комментарии, всегда прихожу к выводу, что Вы, Светлана, постоянно смешиваете внутреннюю и внешнюю политику. А что именно должно было бы перепасть лично Вам от внешней политики государства, о каких дивидендах речь ведёте?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Липа
Липа
Вот сколько раз читаю Ваши комментарии, всегда прихожу к выводу, что Вы, Светлана, постоянно смешиваете внутреннюю и внешнюю политику. А что именно должно было бы перепасть лично Вам от внешней политики государства, о каких дивидендах речь ведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , во-первых , я действительно считаю внешнюю политику продолжением внутренней ...
А ,во-вторых , какое я имею отношение к той и другой политике ,что Вы пытаетесь мне что-то предъявить в качестве претензии?)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , во-первых , я действительно считаю внешнюю политику продолжением внутренней ...
А ,во-вторых , какое я имею отношение к той и другой политике ,что Вы пытаетесь мне что-то предъявить в качестве претензии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высказывание - "не дуракам перепало", подразумевает под собой выгоду для элиты и отсутствие выгоды для простых граждан. Но, поскольку, выгода внешней политики государства не может разниться на классы, да и Вы всегда возмущены внутренней коррупционной составляющей, то невольно возникает вопрос: каких именно дивидендов Вам лично не достаёт от внешней, чего Вы не дополучили.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Самое скверное , что сейчас прямо или косвенно мы всё равно всем "бывшим" помогаем , не имея с этого никакой отдачи ..И все нас за это ненавидят ...
СсылкаПожаловаться
это не помощь - а шантаж...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Самое скверное , что сейчас прямо или косвенно мы всё равно всем "бывшим" помогаем , не имея с этого никакой отдачи ..И все нас за это ненавидят ...
СсылкаПожаловаться
Отдачи нет,зато есть откаты.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кусяпов
в те времена послушав горбатого с Рыжковым ,все нахлебники были для России ,они так и усмехались ,типа ну куда вы пойдете ,все сдохнете ,и все сейчас в обмотках ,но самое интересное ,что Россия отлепила от себя всех нахлебников ,и все равно как то криво ,и все каждый год борьба за урожай,и тому подобное , 25 лет ,а воз и ныне там
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Игорь Кусяпов
Игорь Кусяпов
в те времена послушав горбатого с Рыжковым ,все нахлебники были для России ,они так и усмехались ,типа ну куда вы пойдете ,все сдохнете ,и все сейчас в обмотках ,но самое интересное ,что Россия отлепила от себя всех нахлебников ,и все равно как то криво ,и все каждый год борьба за урожай,и тому подобное , 25 лет ,а воз и ныне там
СсылкаПожаловаться
Эмигрируйте в более развитый Таджикистан и будет Вам счастье. Денег на билет выслать?
СсылкаПожаловаться
Игорь КусяповВ ответ на Липа
Липа
Эмигрируйте в более развитый Таджикистан и будет Вам счастье. Денег на билет выслать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы фондом каким распоряжаетесь ,что денежку раздаете на билеты или план выполнить по Таджикистану надо
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Игорь Кусяпов
Игорь Кусяпов
а вы фондом каким распоряжаетесь ,что денежку раздаете на билеты или план выполнить по Таджикистану надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы отказываетесь покидать неблагополучную Россию? Это идёт в разрез с Вашим высказыванием. Страну можете выбрать самостоятельно, на выбор, это не обязательно должен быть Таджикистан. Только выбирать нужно из бывших союзных республик. Может хотите на Украину?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Липа
Липа
Вы отказываетесь покидать неблагополучную Россию? Это идёт в разрез с Вашим высказыванием. Страну можете выбрать самостоятельно, на выбор, это не обязательно должен быть Таджикистан. Только выбирать нужно из бывших союзных республик. Может хотите на Украину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Коваленкин)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это Коваленкин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не знаю, пусть переезжает.)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Липа
Липа
Ничего не знаю, пусть переезжает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да диситьно, чего это я тут возникаю) К таджикам его)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Алкаш пропил и продал всю страну со своими чубайсятами , гайдарятами и по списку. Трагедия в том , что в ответственный момент у руководства оказались предатели , мрази , воры.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария