29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все таки про техосмотр.

Сегодня по пути на работу попался мне один лихач на старой Хонде. Всех обгонял, резко перестраивался- ну да Бог с ним. Аварии не сделал и хорошо. Но при очередном маневре вылетела у него передняя блок фара а под колеса следующей машине. Естественно осколки веером во все. И в меня в том числе. Ну после всех сколов от камней на моем капоте я не шибко огорчился, а вот даме на Дастере досталось в лобовое.  Лихач на своей шпатлеванной Хонеде естественно смылся.
Вот я и думаю: должен же быть какой то контроль за такими тазами? Я не против старых авто. Но против ведер на дорогах. Как Вы дамы и господа думаете? Кто должен за этим следить и каково должно быть наказание?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
1891011
ВладиленычВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это, кстати, правда! Хороший свет - зимой и ночью может и жизнь спасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я в курсе, просто регулировал на глазок в гаражной зоне по стене, вот и не поднял до нужного уровня: глазок ошибся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Привет Леха. Самое поганое, что ехать за таким противно. Нюхать горящее масло и думать "А стопы у него есть?". А начинаешь обгонять- обижаются. Как это я его мерс или бмв на своём киа обгоняю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет Леха. Самое поганое, что ехать за таким противно. Нюхать горящее масло и думать "А стопы у него есть?". А начинаешь обгонять- обижаются. Как это я его мерс или бмв на своём киа обгоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чой то не фурычит.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня 36 летная ГАЗ, выглядит она сейчас не очень (слегка потрепалась и местами ржавчина появилась), но при этом в ней ПОЛНОСТЬЮ заменена тормозная система (именно полностью, включая все тормозные трубки, цилиндры и т.д), заменена ВСЯ подвеска, стоит двигатель посовременнее ( ЗМЗ 406), и езжу я 99% времени на газу (то есть загрязняю атмосферу меньше многих новых машин). почему я не должен иметь права ездить на ней?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на arman1979
arman1979
У меня 36 летная ГАЗ, выглядит она сейчас не очень (слегка потрепалась и местами ржавчина появилась), но при этом в ней ПОЛНОСТЬЮ заменена тормозная система (именно полностью, включая все тормозные трубки, цилиндры и т.д), заменена ВСЯ подвеска, стоит двигатель посовременнее ( ЗМЗ 406), и езжу я 99% времени на газу (то есть загрязняю атмосферу меньше многих новых машин). почему я не должен иметь права ездить на ней?
СсылкаПожаловаться
Арман, тут дело не в машине - а в отношении. Какой-то лох - скрывается, нормальный мужик остановится и решит вопрос. В этом суть)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на arman1979
arman1979
У меня 36 летная ГАЗ, выглядит она сейчас не очень (слегка потрепалась и местами ржавчина появилась), но при этом в ней ПОЛНОСТЬЮ заменена тормозная система (именно полностью, включая все тормозные трубки, цилиндры и т.д), заменена ВСЯ подвеска, стоит двигатель посовременнее ( ЗМЗ 406), и езжу я 99% времени на газу (то есть загрязняю атмосферу меньше многих новых машин). почему я не должен иметь права ездить на ней?
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что не должен ездить? Если живая- то ради бога. Мы о ведрах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сам не видишь? Или встречал отличные авто с дырами в кузове или ведра чистые , отполированные.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
А сам не видишь? Или встречал отличные авто с дырами в кузове или ведра чистые , отполированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была у меня 6-ка, я кузовом вообще не заморачивался, страшненькая такая, боялись дорогу уступали, не подрезал никто, а остальное двигатель, коробка, трансмиссия, тормоза, электрика всегда в полном порядке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если ухаживали- то да. Но таких случаев единицы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Перфилиев
Если посмотреть статистику за 2014г Произошло 200 тысяч аварий ,из за тех.неисправностей всего 2 тысячи.Остальные все новые и исправные.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Перфилиев
Владимир Перфилиев
Если посмотреть статистику за 2014г Произошло 200 тысяч аварий ,из за тех.неисправностей всего 2 тысячи.Остальные все новые и исправные.
СсылкаПожаловаться
Из за спида еще меньше, но это не значит, что на это не стоит обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПерфилиевВ ответ на Роман
Роман
Из за спида еще меньше, но это не значит, что на это не стоит обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больные спидом обладают такими же правами как и здоровые)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Есть народная примета-ехал за КАМАЗом-ищи болты в шинах.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария