Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И все таки про техосмотр.

Сегодня по пути на работу попался мне один лихач на старой Хонде. Всех обгонял, резко перестраивался- ну да Бог с ним. Аварии не сделал и хорошо. Но при очередном маневре вылетела у него передняя блок фара а под колеса следующей машине. Естественно осколки веером во все. И в меня в том числе. Ну после всех сколов от камней на моем капоте я не шибко огорчился, а вот даме на Дастере досталось в лобовое.  Лихач на своей шпатлеванной Хонеде естественно смылся.
Вот я и думаю: должен же быть какой то контроль за такими тазами? Я не против старых авто. Но против ведер на дорогах. Как Вы дамы и господа думаете? Кто должен за этим следить и каково должно быть наказание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Алекса
Так собираются вроде запретить ездить на развалюхах
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Расстреливать будут ?
СсылкаПожаловаться
Расстреливать будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает )) С них станется)
СсылкаПожаловаться
Расстреливать будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кастрировать)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
кастрировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если едет дама?)
СсылкаПожаловаться
а если едет дама?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стерилизовать.
СсылкаПожаловаться
Роман
Стерилизовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как трехлитровую банку, над кипящим чайником?)
СсылкаПожаловаться
как трехлитровую банку, над кипящим чайником?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаком с хирургией, но подозревая, что больно.))
СсылкаПожаловаться
а если едет дама?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даме скидку))) ну чтос насвзять то?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Даме скидку))) ну чтос насвзять то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С женщины, даже голой, всегда есть что взять
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
А способ? Кто будет определять степень "разваленности"?
СсылкаПожаловаться
Роман
А способ? Кто будет определять степень "разваленности"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия Только в мейловских новостях прочитала на днях
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Все необходимые законы уже есть. Могут, конечно, ужесточить, но тогда обойти их станет дороже, и на ремонт развалюхи денег вообще не останется.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Все необходимые законы уже есть. Могут, конечно, ужесточить, но тогда обойти их станет дороже, и на ремонт развалюхи денег вообще не останется.
СсылкаПожаловаться
Вот скажи честно: проходишь техосмотр или вместе с полисом в файлике получаешь?
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честность - не мой конек.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Честность - не мой конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же фигня. Но если заставят- пройду.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко могу пройти тех. осмотр , но лень этим заниматься , привозят на дом вместе с полисом .
СсылкаПожаловаться
Легко могу пройти тех. осмотр , но лень этим заниматься , привозят на дом вместе с полисом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всем привозят.
СсылкаПожаловаться
Роман
Да всем привозят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че сразу всем? Я честно прохожу, 420 руб стоит это удовольстаие.
СсылкаПожаловаться
Техосмотры надо отменить как пережиток прошлого но законодательство надо ужесточить чтоб если ты на изломанной машине наломал дров то сидел бы как за умышленное убийство.Примерно так делают в некоторых западных странах.А дальше сам решай ехать на помойке или такси вызвать.Кстати сейчас на форуме каждый день стоны вот попал в аварию и осаго нет или просрочен.Я вот всё думаю каким дураком должен быть человек если у него нет денег на полис а он за руль садиться.И кстати никто не запрещает гаишникам дать право выборочного техосмотра.Едет помойка,останови и проедь в гаи на техосмотр а дальше штрафстоянка и сервис или помойка.Когда я начинал ездить в восьмидесятых то в Чебоксарах это было любимым развлечением гаишников отправлять машину на контрольную горку и смотреть держит ручник или нет.
СсылкаПожаловаться
Техосмотры надо отменить как пережиток прошлого но законодательство надо ужесточить чтоб если ты на изломанной машине наломал дров то сидел бы как за умышленное убийство.Примерно так делают в некоторых западных странах.А дальше сам решай ехать на помойке или такси вызвать.Кстати сейчас на форуме каждый день стоны вот попал в аварию и осаго нет или просрочен.Я вот всё думаю каким дураком должен быть человек если у него нет денег на полис а он за руль садиться.И кстати никто не запрещает гаишникам дать право выборочного техосмотра.Едет помойка,останови и проедь в гаи на техосмотр а дальше штрафстоянка и сервис или помойка.Когда я начинал ездить в восьмидесятых то в Чебоксарах это было любимым развлечением гаишников отправлять машину на контрольную горку и смотреть держит ручник или нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью соглашусь. Только один нюанс: так же автоматом ужесточить гаишнками наказание за взятки. А то у нас каждый второй поедет на осмотр.
СсылкаПожаловаться
Роман
Полностью соглашусь. Только один нюанс: так же автоматом ужесточить гаишнками наказание за взятки. А то у нас каждый второй поедет на осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с осмотра на штраф. стоянку , найдут к чему придраться .
СсылкаПожаловаться
А с осмотра на штраф. стоянку , найдут к чему придраться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле не факт. У них столько обязанностей прибавится что им не до нормальных авто. Ведер навалом. Те же газели, которые за год гниют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Денюжку хотели. Эт понятно.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямое посягательство на отрасль индустрии!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот гаишники обрадуются , такая кормушка ! Ты часом не гаишник ?
СсылкаПожаловаться
Вот гаишники обрадуются , такая кормушка ! Ты часом не гаишник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему в твоей машине можно придраться.
СсылкаПожаловаться
А к чему в твоей машине можно придраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажут что выхлоп норме не соответствует .
СсылкаПожаловаться
Ну скажут что выхлоп норме не соответствует .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь: к твоему мерсу и не подойдут.
СсылкаПожаловаться
Роман
Поверь: к твоему мерсу и не подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно поворачивал с Дворцовой на Невский , так гаишник остановил весь поток чтоб меня из крайнего левого ряда выцепить . Проверил документы и отпустил . Вот и пойми что у них в голове )))
СсылкаПожаловаться
Недавно поворачивал с Дворцовой на Невский , так гаишник остановил весь поток чтоб меня из крайнего левого ряда выцепить . Проверил документы и отпустил . Вот и пойми что у них в голове )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Носом шмыгал?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Носом шмыгал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сложилось впечатление что нос у него даже длиннее стал ))))
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось впечатление что нос у него даже длиннее стал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и объяснение. Меня тоже по утрам любят тормозить. Не фотогеничный.)) Чё говорят, употреблял? Я говорю НЕТ! Жена молодая- не выспался. Улыбаются и отпускают.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не иначе как в декольте ехали-с )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru