21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот возник вопрос.

20000-30000 рублей это у вас какая зарплата?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Ветер
Твой опрос показал что для любителей Путина , 30000 - не деньги ... Ваши почитатели динозавра , тоже наверное прикормлены ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ветер
Ветер
Твой опрос показал что для любителей Путина , 30000 - не деньги ... Ваши почитатели динозавра , тоже наверное прикормлены ?
СсылкаПожаловаться
))) зачем пытаться оскорбить, тем более что им все равно))) попытка самоутвердиться?)))
у нас даже простой не образованый человек может зарабатывать 50000-70000на ваши , правда надо работать. при этом ругать власть, милицию и спокойно писать жалобы и заявления им же....в частности на меня))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) зачем пытаться оскорбить, тем более что им все равно))) попытка самоутвердиться?)))
у нас даже простой не образованый человек может зарабатывать 50000-70000на ваши , правда надо работать. при этом ругать власть, милицию и спокойно писать жалобы и заявления им же....в частности на меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На агитку похоже ... Я не понял , у вас все обеспеченные ? Если кто бедный - алкаш ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ветер
Ветер
На агитку похоже ... Я не понял , у вас все обеспеченные ? Если кто бедный - алкаш ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в большинстве случаев да, алкаш , есть еще малый процент людей не способных или работать или ...так сойдет, пенсионеры не шикуют
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
На агитку похоже ... Я не понял , у вас все обеспеченные ? Если кто бедный - алкаш ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот чаво заметил (по работе часто приходится общаться с дальнобоями из РБ) -так вот ежели лет 10 назад многие хотели работать в РФ( всё так же дальнобоями), то нонче уже не особо они того хотят , их уже вполне устраивает и работа дальнобоями в РБ
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) зачем пытаться оскорбить, тем более что им все равно))) попытка самоутвердиться?)))
у нас даже простой не образованый человек может зарабатывать 50000-70000на ваши , правда надо работать. при этом ругать власть, милицию и спокойно писать жалобы и заявления им же....в частности на меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда вы всё время деньги клянчите ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ветер
Ветер
А зачем тогда вы всё время деньги клянчите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их всегда мало)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
А зачем тогда вы всё время деньги клянчите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Руси -конторы типа газпрома и роснефти у государства тоже постоянно денег клянчат
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на Руси -конторы типа газпрома и роснефти у государства тоже постоянно денег клянчат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти конторы дают работу Нашим
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Эти конторы дают работу Нашим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по всяким там потокам которые оне строят -то там и часть европы нехило харчуется
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
судя по всяким там потокам которые оне строят -то там и часть европы нехило харчуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное . но это другая тема ... Меня смущает когда заёмщики бахвалятся
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Наверное . но это другая тема ... Меня смущает когда заёмщики бахвалятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и наши денех занимают , а сами рокетами пугают и танками бахвалятся. это наверное игра такая
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну так и наши денех занимают , а сами рокетами пугают и танками бахвалятся. это наверное игра такая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже киборги ))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ну ты удалой парень . всё у вас хорошо и гладко ... Нада будет мне у тебя денег назанимать , а потом всех учить как работать надо .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ветер
Ветер
Ну ты удалой парень . всё у вас хорошо и гладко ... Нада будет мне у тебя денег назанимать , а потом всех учить как работать надо .
СсылкаПожаловаться
....у меня рабочий день примерно 12 часов без выходных...часто больше...и меня устраивает)))

Ты точно этого хочешь?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....у меня рабочий день примерно 12 часов без выходных...часто больше...и меня устраивает)))

Ты точно этого хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это твои проблемы . бабки верните ... Как ты говоришь - бизнес и ни чего личного
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ветер
Ветер
Это твои проблемы . бабки верните ... Как ты говоришь - бизнес и ни чего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходь и забери))))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Приходь и забери))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да речь не о тебе ... Ты - редкий случай . как стоматолог )))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....у меня рабочий день примерно 12 часов без выходных...часто больше...и меня устраивает)))

Ты точно этого хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно 2часа и один день в неделю
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а можно 2часа и один день в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно...сыну олигарха . Но я с такими не знаком)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария