20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ведь правда!

Lada Vesta и Lada Largus стали «Автомобилями года» в России

Vesta стала победителем в номинации "Лучший автомобиль малого класса", а Lada Largus

Furgon занял первое место среди "мини-фургонов". Lada Vesta побеждает в премии "Автомобиль года" уже во второй раз - в 2016 году автомобиль был награжден в номинации "Новинка года".
Российская газета
20:20
И скажу Вам сам проехал 200 км за рулем Весты -достойная машина. И конкурентов за эти деньги нет!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Антонина Котельникова
Я бы купила что-нибудь этакое, чтобы все удивлялись. Ларгус например. Только зачем он мне?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы купила что-нибудь этакое, чтобы все удивлялись. Ларгус например. Только зачем он мне?
СсылкаПожаловаться
УАЗ зачетнее и расточительнее..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы купила что-нибудь этакое, чтобы все удивлялись. Ларгус например. Только зачем он мне?
СсылкаПожаловаться

)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы купила что-нибудь этакое, чтобы все удивлялись. Ларгус например. Только зачем он мне?
СсылкаПожаловаться
ну может уже пора поменять Вовану тачку?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на (RED)
(RED)
ну может уже пора поменять Вовану тачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко.. Машину,. Угробит по пьяни..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
ну может уже пора поменять Вовану тачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посмотрим как он купит себе полис ОСАГО. Осталась неделя. Он ни разу сам не покупал, всегда я занималась всеми этими диагн.картами, страховками, малусами. Чую что опять всё на меня скинет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Еслиб Весту начали выпускать лет 6 назад, то у риосолярисов шансов особых и не было б, тусовались бы они там, где сегодня околачивается Рапид, но что случилось, то случилось, отбить первое место у корейцев Весте не удастся, но добрую долю клиентов у них отобьет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Еслиб Весту начали выпускать лет 6 назад, то у риосолярисов шансов особых и не было б, тусовались бы они там, где сегодня околачивается Рапид, но что случилось, то случилось, отбить первое место у корейцев Весте не удастся, но добрую долю клиентов у них отобьет.
СсылкаПожаловаться
Вот приятно с адекватно рассуждающим человеком общаться!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Еслиб Весту начали выпускать лет 6 назад, то у риосолярисов шансов особых и не было б, тусовались бы они там, где сегодня околачивается Рапид, но что случилось, то случилось, отбить первое место у корейцев Весте не удастся, но добрую долю клиентов у них отобьет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы Весту начать выпускать 6 лет назад, иностранных специалистов - варягов надо было пригласить 12 лет назад. А Инге Андерсена пригласили работать президентом-генеральным директором только в 2013 г, а сейчас работает Николя Мор. Вот и результат появился.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Чтобы Весту начать выпускать 6 лет назад, иностранных специалистов - варягов надо было пригласить 12 лет назад. А Инге Андерсена пригласили работать президентом-генеральным директором только в 2013 г, а сейчас работает Николя Мор. Вот и результат появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и пишу - что случилось, то случилось..., время назад не вернёшь.
СсылкаПожаловаться
Федя
Все это хорошо, вот только когда эти балб есы освоют С класс, а то уже полвека выше В подняться не могут.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Федя
Федя
Все это хорошо, вот только когда эти балб есы освоют С класс, а то уже полвека выше В подняться не могут.
СсылкаПожаловаться
А С класс сегодня в упадке. Народ желает кроссоверы и активно их скупает. И нам есть чем ответить кромке Лады Х-рей. ( Кстати ездил и скажу не понравился только маленьким салоним -тесно, остальное зачет!)
Ждите и будет спрос:Lada Vesta Cross летом уже и надеюсь скоро - Lada Vesta SW и
Lada XCode
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А С класс сегодня в упадке. Народ желает кроссоверы и активно их скупает. И нам есть чем ответить кромке Лады Х-рей. ( Кстати ездил и скажу не понравился только маленьким салоним -тесно, остальное зачет!)
Ждите и будет спрос:Lada Vesta Cross летом уже и надеюсь скоро - Lada Vesta SW и
Lada XCode
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, в каком восторге был Путин от калины.....странно, что весту не рекламирует...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на (RED)
(RED)
Я помню, в каком восторге был Путин от калины.....странно, что весту не рекламирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Калина машина за свою цену. А Веста тот товар что рекламировать не надо ( для умных людей)., в нужное время и в нужном месте появился..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И Калина машина за свою цену. А Веста тот товар что рекламировать не надо ( для умных людей)., в нужное время и в нужном месте появился..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корешь купил весту год назад...таксует на ней...до этого на логане...Один в один- его слова, ему смысла выдумывать нет... меня все равно не убедить в том, что наше лучше, чем импортное....что лодочные движки, что снежики,что машины....Повторюсь- берут от безвыходности. ...а таких в стране большинство(
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на (RED)
(RED)
Корешь купил весту год назад...таксует на ней...до этого на логане...Один в один- его слова, ему смысла выдумывать нет... меня все равно не убедить в том, что наше лучше, чем импортное....что лодочные движки, что снежики,что машины....Повторюсь- берут от безвыходности. ...а таких в стране большинство(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логан дешевле. значит кореш идиот или бот.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Логан дешевле. значит кореш идиот или бот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логан брал в аренду....пресытился видать. решил чет покрасивше)))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А С класс сегодня в упадке. Народ желает кроссоверы и активно их скупает. И нам есть чем ответить кромке Лады Х-рей. ( Кстати ездил и скажу не понравился только маленьким салоним -тесно, остальное зачет!)
Ждите и будет спрос:Lada Vesta Cross летом уже и надеюсь скоро - Lada Vesta SW и
Lada XCode
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С класс не в упадке, сейчас это дорого стало. А кроссовер на платформе В класса это чистый лохотрон. За небольшой лифт подвески который ничего не стоит накручивают большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Павел Медведев
В 2001 году для предприятия купил 6 новых ваз 2014 с предпродажной подготовкой локеры, магнитола, антикорр, ц.з..мелким оптом за 74000р за 1 штуку, 1$ тогда был 28р, на следующий год доллар скакнул до 33р и я не выдержал накопления слил на новенькую ауди а4 за 27000$. Сейчас новенькие а4 стоят те же 27000$, а лада далеко не 2500$.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Павел Медведев
Павел Медведев
В 2001 году для предприятия купил 6 новых ваз 2014 с предпродажной подготовкой локеры, магнитола, антикорр, ц.з..мелким оптом за 74000р за 1 штуку, 1$ тогда был 28р, на следующий год доллар скакнул до 33р и я не выдержал накопления слил на новенькую ауди а4 за 27000$. Сейчас новенькие а4 стоят те же 27000$, а лада далеко не 2500$.
СсылкаПожаловаться
в ОГОРОДЕ БУЗИНА А В кИЕВЕ ДЯДЬКА.. эТО О ЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария