24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ведь правда!

Lada Vesta и Lada Largus стали «Автомобилями года» в России

Vesta стала победителем в номинации "Лучший автомобиль малого класса", а Lada Largus

Furgon занял первое место среди "мини-фургонов". Lada Vesta побеждает в премии "Автомобиль года" уже во второй раз - в 2016 году автомобиль был награжден в номинации "Новинка года".
Российская газета
20:20
И скажу Вам сам проехал 200 км за рулем Весты -достойная машина. И конкурентов за эти деньги нет!
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
DAD MOROZ
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
Согласен. Веста - удача и недооцененная(пока!!) ласточка ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Надо быть сумашедшим чтоб по такой цене жигуль покупать.За 150 можно купить проездить 10 лет и продать за 100.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Надо быть сумашедшим чтоб по такой цене жигуль покупать.За 150 можно купить проездить 10 лет и продать за 100.
СсылкаПожаловаться
Думаете, подкупили "жюри"?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Думаете, подкупили "жюри"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю всё ради такого результата затеяли.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Надо быть сумашедшим чтоб по такой цене жигуль покупать.За 150 можно купить проездить 10 лет и продать за 100.
СсылкаПожаловаться
Надо быть сумасшедшим и дико не любить свою Родину чтобы не признать заслуженный успех!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Надо быть сумасшедшим и дико не любить свою Родину чтобы не признать заслуженный успех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Надо быть сумасшедшим и дико не любить свою Родину чтобы не признать заслуженный успех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успешные с убытками не работают. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на 008
008
Успешные с убытками не работают. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо путать божий дар я яишницей. Успех конструкторов создавших авто и руководителей концерна -две большие разницы. И не надо принижать успех создателей! И огранщики алмазов - не знают как их творение сольют бездарные менеджеры.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Не надо путать божий дар я яишницей. Успех конструкторов создавших авто и руководителей концерна -две большие разницы. И не надо принижать успех создателей! И огранщики алмазов - не знают как их творение сольют бездарные менеджеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там в том же слизанном с "дачи" ларгусе сверинновационного или сногсшибительного?...ну или в весте? вся ходовка и вроде двигло- логановское?...в чем смысл успеха? Китайцы хоть красивое плагиатят)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на (RED)
(RED)
А что там в том же слизанном с "дачи" ларгусе сверинновационного или сногсшибительного?...ну или в весте? вся ходовка и вроде двигло- логановское?...в чем смысл успеха? Китайцы хоть красивое плагиатят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слизанном в отличии от китаез - а официально перелицованом и поставленном на выпуск с унификацией. А удивительное- попадание в спрос- цена качество соответсвующее. А красота китайцев очень обманчива и нравится лишь азатом ( даже тем кто в душе)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Веста нормальный авто, но меня удивляет другое. Продают-продают, а все равно у автоваза денег нет. убытки
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Веста нормальный авто, но меня удивляет другое. Продают-продают, а все равно у автоваза денег нет. убытки
СсылкаПожаловаться
Может отпускная цена равна себестоимости...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Веста нормальный авто, но меня удивляет другое. Продают-продают, а все равно у автоваза денег нет. убытки
СсылкаПожаловаться
У бизнесмена была расточильная жена.. И любил он её и даже бил..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Веста нормальный авто, но меня удивляет другое. Продают-продают, а все равно у автоваза денег нет. убытки
СсылкаПожаловаться
Так ты че не в курсе??? Там на заводе в самом главном управлении есть черная дыра, вот она и поглощает все доходы...так мало того и дотации)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на (RED)
(RED)
Так ты че не в курсе??? Там на заводе в самом главном управлении есть черная дыра, вот она и поглощает все доходы...так мало того и дотации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это умаляет технические решения Весты??? А ещё крыша течет на сладе.. Караул!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И что это умаляет технические решения Весты??? А ещё крыша течет на сладе.. Караул!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А веста это техническое решение??? и за сколько лет пришли к этому офигенному решению всех проблем автоваза?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Не путайте божий дар с яишницей. Как говорят в Адессе: Может ли женщина сделать мужчину миллионэром?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не путайте божий дар с яишницей. Как говорят в Адессе: Может ли женщина сделать мужчину миллионэром?
СсылкаПожаловаться
Это Казбану.. ответ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария