14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова Про политику.

Каждый из вас как ответил бы крымской бабушке? Ответ: "Денег нет, но вы держитесь " уже занят.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
Интересное кино. А на кого рассчитывать бездетным бабушкам?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Оксана
Оксана
Интересное кино. А на кого рассчитывать бездетным бабушкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на кого..на нашено примера..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересное кино. А на кого рассчитывать бездетным бабушкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бездетных дедушек, ессно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
На бездетных дедушек, ессно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я передумала спрашивать про незамужних бабушек...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересное кино. А на кого рассчитывать бездетным бабушкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На договор ренты,Оксан.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
Садись, пять!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
Не менее жестокий ответ. Он тоже стал бы афоризмом. Так можно говорить обсуждая на скамейке около подъезда свою соседку. На гос уровне это жестоко.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
А если у бабушки нет детей. (На вас смотрели б как на дур нет как на Мизулину).).
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
Современные реалии таковы, что детей приходится содержать до их пенсии. Поскольку бабушка могла по глупости воспитать врача-специалиста, учителя или преподавателя ВУЗа, доцента, кандидата или доктора наук. Ну так, не подумавши. Теперь их кормить приходится.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Митька
Митька
Современные реалии таковы, что детей приходится содержать до их пенсии. Поскольку бабушка могла по глупости воспитать врача-специалиста, учителя или преподавателя ВУЗа, доцента, кандидата или доктора наук. Ну так, не подумавши. Теперь их кормить приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
Избаловала любовью )))))
СсылкаПожаловаться
Митька
Я бы сказал так - быть россияниным - это призвание, а призвание не должно вообще оплачиваться. Любой хороший россиянин может еще как-то так деньги заработать. Хотите денег - идите, бабушка, в бизнец!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Митька
Митька
Я бы сказал так - быть россияниным - это призвание, а призвание не должно вообще оплачиваться. Любой хороший россиянин может еще как-то так деньги заработать. Хотите денег - идите, бабушка, в бизнец!
СсылкаПожаловаться
Отлично! И уверенной походкой дальше по набережной. Пока бабулька переваривает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы подошла к банкомату и сняла бабушке пару 5-рок.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы подошла к банкомату и сняла бабушке пару 5-рок.
СсылкаПожаловаться
Отходить от банкомата надо не оглядываясь, чтобы не заметить случайно очередь из бабулек. .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
И вприсядку, и бабульку в танце закружить...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
меня обе бабули ( покойные) баловали. умные были и понимали, что нужны мне деньги на женщин и вино. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Самим не хватает=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария