21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова Про политику.

Каждый из вас как ответил бы крымской бабушке? Ответ: "Денег нет, но вы держитесь " уже занят.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Роман
Какая бабушка?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
Какая бабушка?
СсылкаПожаловаться
Вот те раз! Из Крыма, которая денег у Медведева просила.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот те раз! Из Крыма, которая денег у Медведева просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаком.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
Не знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то ее не пропиарили. Кардиолог Хренов когда то на всю страну в качестве дурачка известен стал.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Каждый сейчас может примерить шкуру премьера. На минуту стать властелином мира №2.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Каждый сейчас может примерить шкуру премьера. На минуту стать властелином мира №2.
СсылкаПожаловаться
Медведев - властелин? Убил. Он, кроме Ай-фона ничем не владеет)))))))) Так, человек-ширма. Вот что сделал Дима такого, что стоит вспомнить потомкам?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Медведев - властелин? Убил. Он, кроме Ай-фона ничем не владеет)))))))) Так, человек-ширма. Вот что сделал Дима такого, что стоит вспомнить потомкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потомки Медведева еще много много поколений его добрым словом вспоминать будут. Так что ты бабушке ответил бы?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Потомки Медведева еще много много поколений его добрым словом вспоминать будут. Так что ты бабушке ответил бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне слов не нужно. У нас соседка есть - Ветеран Труда, почти 80 лет. Ходит с трудом, но бодра умом. Я привожу ей продукты, убираю квартирку, на праздники обязательно к себе вытаскиваю на шашлык и бокал вина. Денег и у меня - немного, но на это - находятся. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне слов не нужно. У нас соседка есть - Ветеран Труда, почти 80 лет. Ходит с трудом, но бодра умом. Я привожу ей продукты, убираю квартирку, на праздники обязательно к себе вытаскиваю на шашлык и бокал вина. Денег и у меня - немного, но на это - находятся. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвально, но ведь это не ответ по теме. Хотя, еще раз повторюсь, похвально.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Похвально, но ведь это не ответ по теме. Хотя, еще раз повторюсь, похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мне сказать - я налоги плачу. Долго и немало. Если их неправильно используют - то я, как могу, так и исправляю. Я не олигарх, чтобы осчастливить всех бабушек в стране, у меня семья есть. Но, тем не менее, что могу - делаю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что мне сказать - я налоги плачу. Долго и немало. Если их неправильно используют - то я, как могу, так и исправляю. Я не олигарх, чтобы осчастливить всех бабушек в стране, у меня семья есть. Но, тем не менее, что могу - делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство и такого не делают,а только вопросы вопрошают.. Молодец ,Ром ...даже один осчастливленный тобой чужой человек - большое дело ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Большинство и такого не делают,а только вопросы вопрошают.. Молодец ,Ром ...даже один осчастливленный тобой чужой человек - большое дело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Она мне не чужая - подруга Деда, знает меня с пеленок. Просто осталась одна, сын погиб в Афганистане, муж умер . А я - рядом. Как можно бросить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Она мне не чужая - подруга Деда, знает меня с пеленок. Просто осталась одна, сын погиб в Афганистане, муж умер . А я - рядом. Как можно бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто то своих родителей забывает,бросает ,а кто-то чужих облагодействовал ...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто то своих родителей забывает,бросает ,а кто-то чужих облагодействовал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди - разные. Свои-чужие, белые-черные... А тут - практически родня. У многих такие "тетки" есть - не родная, но, близкая. Человек тем от животного и отличается, что родных помнит....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что мне сказать - я налоги плачу. Долго и немало. Если их неправильно используют - то я, как могу, так и исправляю. Я не олигарх, чтобы осчастливить всех бабушек в стране, у меня семья есть. Но, тем не менее, что могу - делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема про то, что Медведев должен был сказать той женщине в Крыму, что бы не смеялся весь мир.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тема про то, что Медведев должен был сказать той женщине в Крыму, что бы не смеялся весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он - тупой. И что мог - то и сказал.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Деньги есть, но вы всё равно держитесь)))
Киса, а зачем вам деньги,
У вас же совсем нет фантазии,
Не, денег я вам не дам)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Самурай
Самурай
Деньги есть, но вы всё равно держитесь)))
Киса, а зачем вам деньги,
У вас же совсем нет фантазии,
Не, денег я вам не дам)))
СсылкаПожаловаться
)) Ай молодец! Цинизм, граничащий с глумом, но ведь ни капли лжи!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
)) Ай молодец! Цинизм, граничащий с глумом, но ведь ни капли лжи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс)))
Без цинизма в нашем мире не прожить)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Зачем, денег действительно нет и как говорит моя женщина- в ближайшем будущем даже и не думай об отпуске)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария