Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова Про политику.

Каждый из вас как ответил бы крымской бабушке? Ответ: "Денег нет, но вы держитесь " уже занят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Роман
Какая бабушка?
СсылкаПожаловаться
Роман
Какая бабушка?
СсылкаПожаловаться
Вот те раз! Из Крыма, которая денег у Медведева просила.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот те раз! Из Крыма, которая денег у Медведева просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаком.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то ее не пропиарили. Кардиолог Хренов когда то на всю страну в качестве дурачка известен стал.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Каждый сейчас может примерить шкуру премьера. На минуту стать властелином мира №2.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Каждый сейчас может примерить шкуру премьера. На минуту стать властелином мира №2.
СсылкаПожаловаться
Медведев - властелин? Убил. Он, кроме Ай-фона ничем не владеет)))))))) Так, человек-ширма. Вот что сделал Дима такого, что стоит вспомнить потомкам?
СсылкаПожаловаться
Медведев - властелин? Убил. Он, кроме Ай-фона ничем не владеет)))))))) Так, человек-ширма. Вот что сделал Дима такого, что стоит вспомнить потомкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потомки Медведева еще много много поколений его добрым словом вспоминать будут. Так что ты бабушке ответил бы?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Потомки Медведева еще много много поколений его добрым словом вспоминать будут. Так что ты бабушке ответил бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне слов не нужно. У нас соседка есть - Ветеран Труда, почти 80 лет. Ходит с трудом, но бодра умом. Я привожу ей продукты, убираю квартирку, на праздники обязательно к себе вытаскиваю на шашлык и бокал вина. Денег и у меня - немного, но на это - находятся. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Мне слов не нужно. У нас соседка есть - Ветеран Труда, почти 80 лет. Ходит с трудом, но бодра умом. Я привожу ей продукты, убираю квартирку, на праздники обязательно к себе вытаскиваю на шашлык и бокал вина. Денег и у меня - немного, но на это - находятся. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похвально, но ведь это не ответ по теме. Хотя, еще раз повторюсь, похвально.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Похвально, но ведь это не ответ по теме. Хотя, еще раз повторюсь, похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мне сказать - я налоги плачу. Долго и немало. Если их неправильно используют - то я, как могу, так и исправляю. Я не олигарх, чтобы осчастливить всех бабушек в стране, у меня семья есть. Но, тем не менее, что могу - делаю.
СсылкаПожаловаться
А что мне сказать - я налоги плачу. Долго и немало. Если их неправильно используют - то я, как могу, так и исправляю. Я не олигарх, чтобы осчастливить всех бабушек в стране, у меня семья есть. Но, тем не менее, что могу - делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство и такого не делают,а только вопросы вопрошают.. Молодец ,Ром ...даже один осчастливленный тобой чужой человек - большое дело ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Большинство и такого не делают,а только вопросы вопрошают.. Молодец ,Ром ...даже один осчастливленный тобой чужой человек - большое дело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Она мне не чужая - подруга Деда, знает меня с пеленок. Просто осталась одна, сын погиб в Афганистане, муж умер . А я - рядом. Как можно бросить?
СсылкаПожаловаться
Привет! Она мне не чужая - подруга Деда, знает меня с пеленок. Просто осталась одна, сын погиб в Афганистане, муж умер . А я - рядом. Как можно бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто то своих родителей забывает,бросает ,а кто-то чужих облагодействовал ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кто то своих родителей забывает,бросает ,а кто-то чужих облагодействовал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди - разные. Свои-чужие, белые-черные... А тут - практически родня. У многих такие "тетки" есть - не родная, но, близкая. Человек тем от животного и отличается, что родных помнит....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема про то, что Медведев должен был сказать той женщине в Крыму, что бы не смеялся весь мир.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тема про то, что Медведев должен был сказать той женщине в Крыму, что бы не смеялся весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он - тупой. И что мог - то и сказал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В августе2008 дошёл практически до Тбилиси.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Деньги есть, но вы всё равно держитесь)))
Киса, а зачем вам деньги,
У вас же совсем нет фантазии,
Не, денег я вам не дам)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Деньги есть, но вы всё равно держитесь)))
Киса, а зачем вам деньги,
У вас же совсем нет фантазии,
Не, денег я вам не дам)))
СсылкаПожаловаться
)) Ай молодец! Цинизм, граничащий с глумом, но ведь ни капли лжи!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
)) Ай молодец! Цинизм, граничащий с глумом, но ведь ни капли лжи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс)))
Без цинизма в нашем мире не прожить)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Зачем, денег действительно нет и как говорит моя женщина- в ближайшем будущем даже и не думай об отпуске)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Крымской бабушке я бы ответила, что плохо воспитала детей, что в старости ей не помогают..(
СсылкаПожаловаться
Интересное кино. А на кого рассчитывать бездетным бабушкам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на кого..на нашено примера..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На бездетных дедушек, ессно.
СсылкаПожаловаться
Нина
На бездетных дедушек, ессно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я передумала спрашивать про незамужних бабушек...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На договор ренты,Оксан.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Садись, пять!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Не менее жестокий ответ. Он тоже стал бы афоризмом. Так можно говорить обсуждая на скамейке около подъезда свою соседку. На гос уровне это жестоко.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
А если у бабушки нет детей. (На вас смотрели б как на дур нет как на Мизулину).).
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Современные реалии таковы, что детей приходится содержать до их пенсии. Поскольку бабушка могла по глупости воспитать врача-специалиста, учителя или преподавателя ВУЗа, доцента, кандидата или доктора наук. Ну так, не подумавши. Теперь их кормить приходится.
СсылкаПожаловаться
Митька
Современные реалии таковы, что детей приходится содержать до их пенсии. Поскольку бабушка могла по глупости воспитать врача-специалиста, учителя или преподавателя ВУЗа, доцента, кандидата или доктора наук. Ну так, не подумавши. Теперь их кормить приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Избаловала любовью )))))
СсылкаПожаловаться
Митька
Я бы сказал так - быть россияниным - это призвание, а призвание не должно вообще оплачиваться. Любой хороший россиянин может еще как-то так деньги заработать. Хотите денег - идите, бабушка, в бизнец!
СсылкаПожаловаться
Митька
Я бы сказал так - быть россияниным - это призвание, а призвание не должно вообще оплачиваться. Любой хороший россиянин может еще как-то так деньги заработать. Хотите денег - идите, бабушка, в бизнец!
СсылкаПожаловаться
Отлично! И уверенной походкой дальше по набережной. Пока бабулька переваривает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru