29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова подростки-террористы

Опять новость про то, что арестовали подростков, которые хотели совершить массовые убийства в школе. Сами они говорят, что из мести.

Как вы считаете, кто виноват в том, что таких подростков становится все больше и что нужно делать, для того, чтобы эту ситуацию как-то качественно изменить?
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
Опять правительство виновато? Если люди - равнодушные свиньи то им правительство хоть какое, хоть из золота - они так свиньями и останутся! Надо жёсткие законы и неотвратимость наказания и....розгами по голой жопе прелюдно, на площади....что бы все видели, во всей стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А розгами правительство стегать должно, или самосуд предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А розгами правительство стегать должно, или самосуд предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем самосуд. Прелюдно, на площади, организованно
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
Зачем самосуд. Прелюдно, на площади, организованно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решение о прилюдной организованной порке должна принимать власть или толпа?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Решение о прилюдной организованной порке должна принимать власть или толпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да без разницы
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
Да без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это важно. Власть или толпа?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это важно. Власть или толпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня не важно
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
для меня не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где начинается "важно" для тебя? На каком этапе правительство включается в жизнь народа?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Где начинается "важно" для тебя? На каком этапе правительство включается в жизнь народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда народ начинает друг друга дубастить.....вот тогда власть должна дубастить самых рьяных
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
Когда народ начинает друг друга дубастить.....вот тогда власть должна дубастить самых рьяных
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е на каком то этапе власть все таки включается в жизнь народа. А может ( и наверняка) включаться не доводя до дубасения? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Т.е на каком то этапе власть все таки включается в жизнь народа. А может ( и наверняка) включаться не доводя до дубасения? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Народ желает подубастить .... в таком скромном желании отказывать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Некто
Некто
Народ желает подубастить .... в таком скромном желании отказывать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем про весь народ? Мне твое мнение интересно о роли государства в воспитании детей.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все это от безделья, нет бесплатного дополнительного образования, секция, развития.
Все замкнуты в телефонах, соцсетях.
Я в школе ходил на 3 секции и все они были бесплатны, до определенного момента и тренера всегда смотрели за посещаемость, а сейчас всем плевать, только деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шурик
Шурик
Все это от безделья, нет бесплатного дополнительного образования, секция, развития.
Все замкнуты в телефонах, соцсетях.
Я в школе ходил на 3 секции и все они были бесплатны, до определенного момента и тренера всегда смотрели за посещаемость, а сейчас всем плевать, только деньги.
СсылкаПожаловаться
Вы прямо трёхжильный, я ходил на плавание, и всё, больше ни на что сил не было, две тренировки в день и хватало, чтобы до койки доползать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вы прямо трёхжильный, я ходил на плавание, и всё, больше ни на что сил не было, две тренировки в день и хватало, чтобы до койки доползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так по 2 занятия каждого в неделю.
Плавание, акробатика и самое любимое картинги на которые силы всегда находились, правда все это было в начальных классах, потом плати.
СсылкаПожаловаться
Евгений МихайловВ ответ на Шурик
Шурик
Все это от безделья, нет бесплатного дополнительного образования, секция, развития.
Все замкнуты в телефонах, соцсетях.
Я в школе ходил на 3 секции и все они были бесплатны, до определенного момента и тренера всегда смотрели за посещаемость, а сейчас всем плевать, только деньги.
СсылкаПожаловаться
То, что бесплатных секций нет - вообще беда, конечно(( Но в целом секций (платных) сейчас немало
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Евгений Михайлов
Евгений Михайлов
То, что бесплатных секций нет - вообще беда, конечно(( Но в целом секций (платных) сейчас немало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен у меня Мелкий на Армейский рукопашный бой ходит, занятия 3тыс в месяц по 2 раза в неделю и это при поддержке школы, а так 6-7 тыс это минималка и то поискать нужно.
Для многих 3 это уже дорого, а если турниры там прилично нужно.
СсылкаПожаловаться
РВ ответ на Шурик
Шурик
Все это от безделья, нет бесплатного дополнительного образования, секция, развития.
Все замкнуты в телефонах, соцсетях.
Я в школе ходил на 3 секции и все они были бесплатны, до определенного момента и тренера всегда смотрели за посещаемость, а сейчас всем плевать, только деньги.
СсылкаПожаловаться
В саагатове давно были?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Р
Р
В саагатове давно были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Саратове ? не разу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну вот почему на многих территориях нашей страны дороги только " зимник"? что, некому построить "летник"? рук рабочих что ли не хватает?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну вот почему на многих территориях нашей страны дороги только " зимник"? что, некому построить "летник"? рук рабочих что ли не хватает?
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь детей на строительство дорог?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария