24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова подростки-террористы

Опять новость про то, что арестовали подростков, которые хотели совершить массовые убийства в школе. Сами они говорят, что из мести.

Как вы считаете, кто виноват в том, что таких подростков становится все больше и что нужно делать, для того, чтобы эту ситуацию как-то качественно изменить?
Евгений Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас говорят поменьше на Кавказе всяких этих блатных тем. чем на Урале и Сибири. У нас сейчас все спортсмены))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бират, мине бы ухо поломать, левое! Чтоб из пириоры было видно, типа боец))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да всё и везде есть...другой вопрос в каких количествах и как сильно выплёскивается в социум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас я не встречал. Может быть пока, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У нас я не встречал. Может быть пока, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это потому что мы уже вышли из тех лет.когда нужно встречать)
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это потому что мы уже вышли из тех лет.когда нужно встречать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вхожу в те годы, поэтому распрашиваю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В 90-х все-таки было жить "веселей" в школе. Распальцованные все ходили-гопстоп, мафия. стрелки и.т.д.)) Сейчас по племянникам смотрю, что все гораздо цивильней. единственно другое неравенство возникло, бедные и богатые дети, а так они скромней будут)
СсылкаПожаловаться
Зеркало "взрослой" жизни.
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
В 20-х , 30-х годах Сталин ввел смертную казнь для детей потому что увеличелось детская преступность. Смертной казни нэма,вот и результат.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
"Семь Симеонов" в период развитого социализма круче отожгли.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Силовики "жгут"...ну, какие из этих митрофанушек могут быть террористы, если они из одного обреза "планировали" убить сорок с лишним человек?! Данная новость - фейк чистой воды. Точнее, подстава. Надо было отчитаться перед начальством - и вот уже целая вооруженная банда вычислена и обезврежена!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Силовики "жгут"...ну, какие из этих митрофанушек могут быть террористы, если они из одного обреза "планировали" убить сорок с лишним человек?! Данная новость - фейк чистой воды. Точнее, подстава. Надо было отчитаться перед начальством - и вот уже целая вооруженная банда вычислена и обезврежена!
СсылкаПожаловаться
А пару- тройку могли успеть застрелить?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А пару- тройку могли успеть застрелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы кого-то застрелить, нужно уметь стрелять. А эти "террористы", думается мне, только в компьютерных играх и могут этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чтобы кого-то застрелить, нужно уметь стрелять. А эти "террористы", думается мне, только в компьютерных играх и могут этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты прав. Стрельнуть в пятнадцать лет практически нереально.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чтобы кого-то застрелить, нужно уметь стрелять. А эти "террористы", думается мне, только в компьютерных играх и могут этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По делу "Сети" ребятишкам не хило накинули..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По делу "Сети" ребятишкам не хило накинули..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь "народ безмолвствует" (С)...никому не хочется "идти на баррикады". Людей можно понять: у каждого из нас есть что-то и кто-то, и терять это никто не согласится.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Чтобы кого-то застрелить, нужно уметь стрелять. А эти "террористы", думается мне, только в компьютерных играх и могут этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 14 лет только безрукий и безногий пальнуть из обреза не смогёт
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в 14 лет только безрукий и безногий пальнуть из обреза не смогёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек, вслух рассуждающий о том, что готов идти и убивать, практически никогда на это дело не решится.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Во всём повинно ТВ. От Беса оно!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Сложно комментировать такие вещи не зная четко и точно их мотивы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!

Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит!
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
Они живут в Интернете, эти подростки. Надо наказывать по закону и транслировать в том же интернете. Чтобы слезы, сопли, ссались от страха. Тогда возможно, что тот ореол "революционости" и крутости быстро сойдет на нет и остальные будут думать. И да - давать сроки. И немалые, не глядя на то, что подростки.
Некоторые, правда, совсем без башки, они идут убивать уже с мыслью убить и себя, но тут уже вряд ли что-то сработает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария