3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о женщинах.

Уважаемые форумчане! Когда закончится это издевательство "махровой западной демократии" по навязыванию нам своих ценностей?! Видели кого выбрали в "мисс вселенная"? Издеваются что ли?
С каких пор негроиды стали красивыми??? Сколько же надо выпить водки чтобы ЭТО показалось красивым?? Или как всегда политика впереди разума???

Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на tair tairov
tair tairov
лыжник летающий хренов, спрячься куда-нибудь, что-то ты меня раздражаешь своей тупоголовостью, тупым мировозрением и примитивным взглядом на вещи. Из-за таких как ты воины на земле не ипрекращаются, хренов белый интелегентный европеоид, хотя по твоим коментариям абсолютно не скажешь что ты интелегент и у тебя хоть немного присутствует мозг. Интересно, а что если бы ты родился негром, что бы ты тогда говорил??? И вообще интерсно бы почитать подобные сайты и переписку чернокожих, как они отзываются о белых.
СсылкаПожаловаться
"..а что если бы ты родился негром, что бы ты тогда говорил?.." - интересно, а что говорят негры, которые родились неграми? =))))(игра слов, никакого мошенничества).
СсылкаПожаловаться
Лика Пятьстар
Одни троллололо на этом форуме, ни 1 нормального мужика
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Лика Пятьстар
Лика Пятьстар
Одни троллололо на этом форуме, ни 1 нормального мужика
СсылкаПожаловаться
А как по вашему должен выглядеть нормальный виртуальный мужик?
Спрашиваю у виртуальной бабы.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А как по вашему должен выглядеть нормальный виртуальный мужик?
Спрашиваю у виртуальной бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё то мне так каца чё это какой то трансвестит или просто она так плохо выглядит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Пришла а на неё внимания ноль. Так ты задумайся.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да ничего вроде она, фигурка хорошая, фото просто неудачное. А так все девчонки хороши:)
СсылкаПожаловаться
Алёна ...
красота -мнение субъективное... невозможно всех под одну гребенку чесать... еще я все таки считаю, что вопреки расхожему мнению о количестве водки, бывают как красивые, так и не красивые... и красота с умом сочетабельна бывает... просто кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик!
СсылкаПожаловаться
Antimagnator
каков ихний заокеанский босс, такие и критерии красоты. При Клинтоне было бы иначе.
А вообще, пословица гласит: " Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!"
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Antimagnator
Antimagnator
каков ихний заокеанский босс, такие и критерии красоты. При Клинтоне было бы иначе.
А вообще, пословица гласит: " Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!"
СсылкаПожаловаться
Но если мало выпьешь - красивых не увидишь
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Antimagnator
Antimagnator
каков ихний заокеанский босс, такие и критерии красоты. При Клинтоне было бы иначе.
А вообще, пословица гласит: " Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!"
СсылкаПожаловаться
Вот это похоже на правду !
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Всем здравствовать.Ну зажгли мужики. 2е суток об одном и том же. Модераторы - зафиксируйте офиссиально рЕкорд.
СсылкаПожаловаться
vega alex
Нигеры поди ликуют. Но там не только внешность оценивают . .вроде. хотя мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А чо! Среди обезьян точно - самая красивая.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Всем спасибо за высказанные мнения! Персональное спасибо Штирлицу, Виктору Иккерту, Вит@лию! Я рад что у нас такой судьбоносный консенсус! Надеюсь никто не обижен, комменты не удалял. Злопыхателей и брызгослюнов - простим, ну не дано им высокое исскуство общения!
Рад что обсуждение женской сущнсти вызывает живой отклик у мужчин, так что ещё не всё потеряно! Мнения полярные, но искренние. Всем успехов и с наступившей пятницей!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария