20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о женщинах.

Уважаемые форумчане! Когда закончится это издевательство "махровой западной демократии" по навязыванию нам своих ценностей?! Видели кого выбрали в "мисс вселенная"? Издеваются что ли?
С каких пор негроиды стали красивыми??? Сколько же надо выпить водки чтобы ЭТО показалось красивым?? Или как всегда политика впереди разума???

Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
Людочка КВ ответ на Goth Dark
Goth Dark
Я не могу загрузить - виснет комп
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От такой красоты не только комп зависнет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кто из этих двух победил честно?-))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыжие темпераментнее!
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Рыжие темпераментнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыжие темпераментнее!
Я как раз рыжий! Везде рыжий!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кто из этих двух победил честно?-))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
рыжая пикантней
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Модераторы! И после этого Вы будете утверждать что Я самый главный НАЦИОНАЛИСТ на форуме?! Только попробуйте меня теперь забанить за мои правильные националистические взгляды!!!
СсылкаПожаловаться
Да, вы националист. Не главный )).
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Людочка К
Людочка К
Да, вы националист. Не главный )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не-а. Бабник. Вопрос то о женщинах!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Людочка К
Людочка К
Да, вы националист. Не главный )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое тебе мальчик на добром слове! Но в следующий раз не влезай когда взрослые дяденьки разговаривают!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
На вкус и цвет.. как говорится. Мне например негритяночка очень даже понравилась... от блондинок уже в глазах рябит. сколько можно? даешь негритяночек!!!
СсылкаПожаловаться
Goth DarkВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На вкус и цвет.. как говорится. Мне например негритяночка очень даже понравилась... от блондинок уже в глазах рябит. сколько можно? даешь негритяночек!!!
СсылкаПожаловаться
У меня есть такие фотки негритянок ой ой ой сзади особенно
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На вкус и цвет.. как говорится. Мне например негритяночка очень даже понравилась... от блондинок уже в глазах рябит. сколько можно? даешь негритяночек!!!
СсылкаПожаловаться
Может просто мы не умеем их готовить?? Ну там отмачивать и мариновать по другой методике.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На вкус и цвет.. как говорится. Мне например негритяночка очень даже понравилась... от блондинок уже в глазах рябит. сколько можно? даешь негритяночек!!!
СсылкаПожаловаться
От натуральных или от крашеных?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
От натуральных или от крашеных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто их разберет... краски нынче хорошие!
СсылкаПожаловаться
tair tairov
лыжник летающий хренов, спрячься куда-нибудь, что-то ты меня раздражаешь своей тупоголовостью, тупым мировозрением и примитивным взглядом на вещи. Из-за таких как ты воины на земле не ипрекращаются, хренов белый интелегентный европеоид, хотя по твоим коментариям абсолютно не скажешь что ты интелегент и у тебя хоть немного присутствует мозг. Интересно, а что если бы ты родился негром, что бы ты тогда говорил??? И вообще интерсно бы почитать подобные сайты и переписку чернокожих, как они отзываются о белых.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на tair tairov
tair tairov
лыжник летающий хренов, спрячься куда-нибудь, что-то ты меня раздражаешь своей тупоголовостью, тупым мировозрением и примитивным взглядом на вещи. Из-за таких как ты воины на земле не ипрекращаются, хренов белый интелегентный европеоид, хотя по твоим коментариям абсолютно не скажешь что ты интелегент и у тебя хоть немного присутствует мозг. Интересно, а что если бы ты родился негром, что бы ты тогда говорил??? И вообще интерсно бы почитать подобные сайты и переписку чернокожих, как они отзываются о белых.
СсылкаПожаловаться
Гляньте какие у нас форумчане выдержанные, остроумные, с широким кругозором! А без эмоций и примитивной ругани двух слов связать не могут! Гюльчатай, открой личико!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Гляньте какие у нас форумчане выдержанные, остроумные, с широким кругозором! А без эмоций и примитивной ругани двух слов связать не могут! Гюльчатай, открой личико!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыжник, давай жги по полной всех этих черноопых разных хачиков!!!
СсылкаПожаловаться
Лика ПятьстарВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Лыжник, давай жги по полной всех этих черноопых разных хачиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я хочу Вас жги жги есчё
СсылкаПожаловаться
tair tairovВ ответ на tair tairov
tair tairov
лыжник летающий хренов, спрячься куда-нибудь, что-то ты меня раздражаешь своей тупоголовостью, тупым мировозрением и примитивным взглядом на вещи. Из-за таких как ты воины на земле не ипрекращаются, хренов белый интелегентный европеоид, хотя по твоим коментариям абсолютно не скажешь что ты интелегент и у тебя хоть немного присутствует мозг. Интересно, а что если бы ты родился негром, что бы ты тогда говорил??? И вообще интерсно бы почитать подобные сайты и переписку чернокожих, как они отзываются о белых.
СсылкаПожаловаться
а почему ты считаешь, что я двух слов связать не могу?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на tair tairov
tair tairov
а почему ты считаешь, что я двух слов связать не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ни такта в обращении, ни логики! Только эмоции и ругань. Так культурные люди не общаються. Ну только босяки разве.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на tair tairov
tair tairov
лыжник летающий хренов, спрячься куда-нибудь, что-то ты меня раздражаешь своей тупоголовостью, тупым мировозрением и примитивным взглядом на вещи. Из-за таких как ты воины на земле не ипрекращаются, хренов белый интелегентный европеоид, хотя по твоим коментариям абсолютно не скажешь что ты интелегент и у тебя хоть немного присутствует мозг. Интересно, а что если бы ты родился негром, что бы ты тогда говорил??? И вообще интерсно бы почитать подобные сайты и переписку чернокожих, как они отзываются о белых.
СсылкаПожаловаться
"..И вообще интерсно бы почитать подобные сайты и переписку чернокожих, как они отзываются о белых.." - о-хо, иди, почитай, там ещё круче начитаешь, при том без модерации (вернее с лёгкой формой её). Это у белых все форумы хомячковые, потому как Цари не велят, да ещё и потому, что у белых выработалась привычка лизоблюдничать (как некоторые и продемонстрировали). No tolerance! No tolerance to sexual minority. No tolerance to black ass! No tolerance to jews! No tolerance to ALL!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
"..И вообще интерсно бы почитать подобные сайты и переписку чернокожих, как они отзываются о белых.." - о-хо, иди, почитай, там ещё круче начитаешь, при том без модерации (вернее с лёгкой формой её). Это у белых все форумы хомячковые, потому как Цари не велят, да ещё и потому, что у белых выработалась привычка лизоблюдничать (как некоторые и продемонстрировали). No tolerance! No tolerance to sexual minority. No tolerance to black ass! No tolerance to jews! No tolerance to ALL!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё лучше съезди в пендосию, поброди по ней. Отвесят люлей тебе, твои чёрные братья, обкрадут, запоёшь по-иному. =)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария