20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова блондинки

В связи с возникшими разногласиями на другом форуме с мужчинами по поводу вождения, поведения на дороге и выбора авто, именно из-за моего цвета волос, назрела тема блондинка и авто. Чувствуешь себя как с другой планеты на дороге и читаются мысли водителей обгоняющих авто.. "аа ясно, там бондинка, кто ж тебе права купил.."
torina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Лев КоршуновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да пофигу блондинка или блондин.У "козлов" определенного цвета,пола и возраста нет.Так что Торина не зацикливайся на цвете волос.
СсылкаПожаловаться
+1000000 У них вообще нет пола. Как Вы выразились они -..
СсылкаПожаловаться
Шаукат Минниханов
Есть правило "ДДД- Дай дураку дорогу" А цвет волос и пол не имеет значения
СсылкаПожаловаться
Klaus
не переживайте , пьяный наркоман за рулём ещё хуже блондинки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
не переживайте , пьяный наркоман за рулём ещё хуже блондинки.
СсылкаПожаловаться
Вы просто прелесть, утешили! :-))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Вы просто прелесть, утешили! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старался. но вам ведь это на руку - женское счастье лысая подруга.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
я старался. но вам ведь это на руку - женское счастье лысая подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-Вашему, все девушки злые, завистливые сучки, которые не выносят конкуренции?..
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
По-Вашему, все девушки злые, завистливые сучки, которые не выносят конкуренции?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нет ., я думаю только те которые себя очень любят.
СсылкаПожаловаться
амир булатов
вам за плитой стоять надо а вы за руль садитесь!!!!бывают исключения но это большая редкость((((увы
СсылкаПожаловаться
torinaВ ответ на амир булатов
амир булатов
вам за плитой стоять надо а вы за руль садитесь!!!!бывают исключения но это большая редкость((((увы
СсылкаПожаловаться
Какая плита? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на torina
torina
Какая плита? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая плита? Вы о чем?

кухонная, милая!!!
СсылкаПожаловаться
nina podlegaeva
а мы что не люди....
СсылкаПожаловаться
Тверькартофель Анатолий РогозинВ ответ на nina podlegaeva
nina podlegaeva
а мы что не люди....
СсылкаПожаловаться
Дама за рулем - не дама, а шофёр.
Дама в штанах - не дама, а лесоруб.
Блондинка в штанах и за рулём - смерть с косой на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Городские легенды?
СсылкаПожаловаться
jimm
женщина за рулём!!!!блин! как это красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Шевченко
Согласен полностью что блондика это состояние ума а не цвет волос!!! и учитывая свой немалый опыт управления авто могу с уверенностью сказать что на дорогах немало и БЛОНДИНОВ !!!
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Роман Шевченко
Роман Шевченко
Согласен полностью что блондика это состояние ума а не цвет волос!!! и учитывая свой немалый опыт управления авто могу с уверенностью сказать что на дорогах немало и БЛОНДИНОВ !!!
СсылкаПожаловаться
Ох, как я с Вами согласен... Читаю комменнтарии и радуюсь. Как у нас много здравомыслящих людей. Значит у РОССИИ есть будущее впереди! СПАСИБО ВСЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Р
Девчонки - молодцы!
СсылкаПожаловаться
Евгений Карпунин
У меня две сетры водят машину, одна(старшая) запросто из крайнего левого ряда поворачивает направо, вторая(младшая) у любого мужика вызывает восхищение, водитель от бога(правда и училась в Германии), но все равно я их очень люблю, хотя езжу только с младшей(как пассажир)
СсылкаПожаловаться
кук
повторюсь: девчонки гоняют точно так же как мужики. вернее сказать, гоняют все. просто если за рулем мужик, то его крепким словом приложишь, а девчушку более снисходительно назовёшь "блондинкой". и не потому что принижаем, а потому что любим вас и многое прощаем... но сначала поворчим....
СсылкаПожаловаться
Roman Tishkin
дамы, а вы ездийте так чтоб не возникало желания взглянуть что там за чудо так тупит зарулем. И не будете тогда выслушивать упреки в свой адрес. А вобще иногда и некоторым мужикам вломить хочется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария