29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова блондинки

В связи с возникшими разногласиями на другом форуме с мужчинами по поводу вождения, поведения на дороге и выбора авто, именно из-за моего цвета волос, назрела тема блондинка и авто. Чувствуешь себя как с другой планеты на дороге и читаются мысли водителей обгоняющих авто.. "аа ясно, там бондинка, кто ж тебе права купил.."
torina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Андрей БайковВ ответ на Оксана
Оксана
Вот умница у Вас жена! Счастливый ВЫ! Поздравляю! И спасибо, что написали здесь об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и плюс к тому, неделю назад она опять перекрасилась в блондинку. мне нравится...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
"Блондинка"(именно в кавычках)-это состояние ума, а не души.Аналогично чукчам в анекдотах.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
Расскажу быль....Недавно впереди ехала одна блондинка с шикарной косой...всю дорогу тупила...А на светофоре встали рядом, оба-на....ЭТО БЫЛ МУЖЧИНА....Так что цвет волос и длина не о чем не говорят...был бы человек и водитель хороший)
СсылкаПожаловаться
Alice
ЖЕНИХ ПОДАРИЛ МНЕ РОЗОВУЮ WOLF КАБРИОЛЕТИК таКОЙ МАЛЮСИНЬКИЙ ПРИКОЛЬНИНЬКИЙ, подскАЖИте пожалуста что И КАК ЗДЕЛАТЬ, А ТО КАКДА Я В МАШИНКЕ ЕДУ НА МЕНЯ ДОЖДИ КАПАЮТ, А ТО СКОРА ЗИМА, ХОЛОДНО И ДАЖЕ ПЕЧКА НИ ПАМАГАЕТ КОГДА Я ЕЕ НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЮ((((((...ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА СОВЕТОМ,ХОЛОДНА((((БРР
СсылкаПожаловаться
VasilisaВ ответ на Alice
Alice
ЖЕНИХ ПОДАРИЛ МНЕ РОЗОВУЮ WOLF КАБРИОЛЕТИК таКОЙ МАЛЮСИНЬКИЙ ПРИКОЛЬНИНЬКИЙ, подскАЖИте пожалуста что И КАК ЗДЕЛАТЬ, А ТО КАКДА Я В МАШИНКЕ ЕДУ НА МЕНЯ ДОЖДИ КАПАЮТ, А ТО СКОРА ЗИМА, ХОЛОДНО И ДАЖЕ ПЕЧКА НИ ПАМАГАЕТ КОГДА Я ЕЕ НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЮ((((((...ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА СОВЕТОМ,ХОЛОДНА((((БРР
СсылкаПожаловаться
ЖЕНИХ ПОДАРИЛ МНЕ РОЗОВУЮ WOLF КАБРИОЛЕТИК таКОЙ МАЛЮСИНЬКИЙ ПРИКОЛЬНИНЬКИЙ, подскАЖИте пожалуста что И КАК ЗДЕЛАТЬ, А ТО КАКДА Я В МАШИНКЕ ЕДУ НА МЕНЯ ДОЖДИ КАПАЮТ, А ТО СКОРА ЗИМА, ХОЛОДНО И ДАЖЕ ПЕЧКА НИ ПАМАГАЕТ КОГДА Я ЕЕ НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЮ((((((...ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА СОВЕТОМ,ХОЛОДНА((((БРР

Попроси еще одну машинку НА ЗИМУ ТЕПЛЕНЬКУЮ))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Vasilisa
Vasilisa
ЖЕНИХ ПОДАРИЛ МНЕ РОЗОВУЮ WOLF КАБРИОЛЕТИК таКОЙ МАЛЮСИНЬКИЙ ПРИКОЛЬНИНЬКИЙ, подскАЖИте пожалуста что И КАК ЗДЕЛАТЬ, А ТО КАКДА Я В МАШИНКЕ ЕДУ НА МЕНЯ ДОЖДИ КАПАЮТ, А ТО СКОРА ЗИМА, ХОЛОДНО И ДАЖЕ ПЕЧКА НИ ПАМАГАЕТ КОГДА Я ЕЕ НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЮ((((((...ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА СОВЕТОМ,ХОЛОДНА((((БРР

Попроси еще одну машинку НА ЗИМУ ТЕПЛЕНЬКУЮ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестоко ...
СсылкаПожаловаться
AliceВ ответ на Vasilisa
Vasilisa
ЖЕНИХ ПОДАРИЛ МНЕ РОЗОВУЮ WOLF КАБРИОЛЕТИК таКОЙ МАЛЮСИНЬКИЙ ПРИКОЛЬНИНЬКИЙ, подскАЖИте пожалуста что И КАК ЗДЕЛАТЬ, А ТО КАКДА Я В МАШИНКЕ ЕДУ НА МЕНЯ ДОЖДИ КАПАЮТ, А ТО СКОРА ЗИМА, ХОЛОДНО И ДАЖЕ ПЕЧКА НИ ПАМАГАЕТ КОГДА Я ЕЕ НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЮ((((((...ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА СОВЕТОМ,ХОЛОДНА((((БРР

Попроси еще одну машинку НА ЗИМУ ТЕПЛЕНЬКУЮ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТАК МОЖНА????ДУМАИТИ ПАМОЖИТ????
СсылкаПожаловаться
Юрий ПоляковВ ответ на Alice
Alice
ЖЕНИХ ПОДАРИЛ МНЕ РОЗОВУЮ WOLF КАБРИОЛЕТИК таКОЙ МАЛЮСИНЬКИЙ ПРИКОЛЬНИНЬКИЙ, подскАЖИте пожалуста что И КАК ЗДЕЛАТЬ, А ТО КАКДА Я В МАШИНКЕ ЕДУ НА МЕНЯ ДОЖДИ КАПАЮТ, А ТО СКОРА ЗИМА, ХОЛОДНО И ДАЖЕ ПЕЧКА НИ ПАМАГАЕТ КОГДА Я ЕЕ НА ПОЛНУЮ МОЩЬНОСТЬ ВКЛЮЧАЮ((((((...ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА СОВЕТОМ,ХОЛОДНА((((БРР
СсылкаПожаловаться
Раньше самая холодная машина была волга--поэтому ездили на ней в дубленках и собольих шапках
СсылкаПожаловаться
Draiver24
Правильно люди пишут, от цвета волос ничего не зависит. Но все же хочу заметить, что в последнее время, не знаю как в других городах, но в нашей стороне ситуация все хуже и хуже. Раньше замечалось, что женщины ездили аккуратно, и уж если не умеет ездить, так хоть тихонько себе едет, можно хоть что то спрогнозировать, а сейчас они летают больше мужиков, подрезают, лезут куда попало и еще и права качают когда влетят куда нибудь. Есть связи в ГАИ, так там тоже это отмечают, рост аварийности с участием женщин неуклонно растет!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Draiver24
Draiver24
Правильно люди пишут, от цвета волос ничего не зависит. Но все же хочу заметить, что в последнее время, не знаю как в других городах, но в нашей стороне ситуация все хуже и хуже. Раньше замечалось, что женщины ездили аккуратно, и уж если не умеет ездить, так хоть тихонько себе едет, можно хоть что то спрогнозировать, а сейчас они летают больше мужиков, подрезают, лезут куда попало и еще и права качают когда влетят куда нибудь. Есть связи в ГАИ, так там тоже это отмечают, рост аварийности с участием женщин неуклонно растет!
СсылкаПожаловаться
Правильно люди пишут, от цвета волос ничего не зависит. Но все же хочу заметить, что в последнее время, не знаю как в других городах, но в нашей стороне ситуация все хуже и хуже. Раньше замечалось, что женщины ездили аккуратно, и уж если не умеет ездить, так хоть тихонько себе едет, можно хоть что то спрогнозировать, а сейчас они летают больше мужиков, подрезают, лезут куда попало и еще и права качают когда влетят куда нибудь. Есть связи в ГАИ, так там тоже это отмечают, рост аварийности с участием женщин неуклонно растет!

СВЯЗЬ В ГАИ)))) наверное ПОЛОВУЮ имел ввиду?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Опять про блондинок и машины, ну что вам неймется? Сегодня ехал по трехполосной дороге, догоняю по крайнему левому ряду впереди идущую а/м, которая движется со скоростью ровно 60 км/ч(при этом трасса была пуста). Помигал, второй раз помигал, ноль, обгоняю справа, смотрю - едет бедная, блондинка, пальцы впились в руль мертвой хваткой, голова не поворачивается, взгляд только вперед, прям "зомби едет в салон красоты". Молча обогнал, ну не умеешь, блин, водить, крайняя правая для тебя, а если блондинка, то можно прям по обочине кататься, все поймут))).
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Опять про блондинок и машины, ну что вам неймется? Сегодня ехал по трехполосной дороге, догоняю по крайнему левому ряду впереди идущую а/м, которая движется со скоростью ровно 60 км/ч(при этом трасса была пуста). Помигал, второй раз помигал, ноль, обгоняю справа, смотрю - едет бедная, блондинка, пальцы впились в руль мертвой хваткой, голова не поворачивается, взгляд только вперед, прям "зомби едет в салон красоты". Молча обогнал, ну не умеешь, блин, водить, крайняя правая для тебя, а если блондинка, то можно прям по обочине кататься, все поймут))).
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, а Вам можно и по встречке ездить и всем моргать.Я Вас уже понял. Спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Уважаемый, а Вам можно и по встречке ездить и всем моргать.Я Вас уже понял. Спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При обгоне справа я нарушаю ПДД, попробуйте объяснить мне, почему из-за таких блондинистых расп-яек рисковать должен я?
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
При обгоне справа я нарушаю ПДД, попробуйте объяснить мне, почему из-за таких блондинистых расп-яек рисковать должен я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не требует обьяснений. Просто Вам надо было перейти на свободну полосу и всё. И рулите на здоровье себе и окружающим. И обгоном справа это не считается, если вы просто обошли по соседней полосе, без заезда на полосу "Блондинки".Но если это Ваш жизненный стиль, то надо не только моргать, но и "дудеть". Чтобы все видели и слышали о приближающейся опасности.Будет очень кстати.А здесь вы поставили в опасность её и себя.Причём наглым образом. А вдруг бы она испугалась.Прошу Вас -пересмотрите свои взгляды на окружающих. Вы сами не эталон для подражания.Имею ввиду данную ситуацию.Удачи.И долгих лет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
При обгоне справа я нарушаю ПДД, попробуйте объяснить мне, почему из-за таких блондинистых расп-яек рисковать должен я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При обгоне справа я нарушаю ПДД, попробуйте объяснить мне, почему из-за таких блондинистых расп-яек рисковать должен я?

Виталий о чем говорить если есть такие как Лев Коршунов.. он также в левой полосе 60 едет.. тк это по правилам) по госту 64 года..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ...
...
При обгоне справа я нарушаю ПДД, попробуйте объяснить мне, почему из-за таких блондинистых расп-яек рисковать должен я?

Виталий о чем говорить если есть такие как Лев Коршунов.. он также в левой полосе 60 едет.. тк это по правилам) по госту 64 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разве что по ГОСТу, то согласно нового Тех.регламента подобные старперы должны сидеть на заднем сиденье машины и на дорогу не смотреть! Когда езжу с отцом, которому 65 лет, от он "вафлит" проезжаюх мимо, а мне приходится вместе с матерью успокаивать, типа: "от КЗЛ, куда прёшь, все несутся, мля, понаехали тут понимаешь!!!". С Левой из той же серии))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Опять про блондинок и машины, ну что вам неймется? Сегодня ехал по трехполосной дороге, догоняю по крайнему левому ряду впереди идущую а/м, которая движется со скоростью ровно 60 км/ч(при этом трасса была пуста). Помигал, второй раз помигал, ноль, обгоняю справа, смотрю - едет бедная, блондинка, пальцы впились в руль мертвой хваткой, голова не поворачивается, взгляд только вперед, прям "зомби едет в салон красоты". Молча обогнал, ну не умеешь, блин, водить, крайняя правая для тебя, а если блондинка, то можно прям по обочине кататься, все поймут))).
СсылкаПожаловаться
Опять про блондинок и машины, ну что вам неймется? Сегодня ехал по трехполосной дороге, догоняю по крайнему левому ряду впереди идущую а/м, которая движется со скоростью ровно 60 км/ч(при этом трасса была пуста). Помигал, второй раз помигал, ноль, обгоняю справа, смотрю - едет бедная, блондинка, пальцы впились в руль мертвой хваткой, голова не поворачивается, взгляд только вперед, прям "зомби едет в салон красоты". Молча обогнал, ну не умеешь, блин, водить, крайняя правая для тебя, а если блондинка, то можно прям по обочине кататься, все поймут))).

супер!!!ФАКТ
СсылкаПожаловаться
муля босс
а мелированная,это отупевшая брюнетка или блондинка которая включила мозги???:)))
СсылкаПожаловаться
slava rul
Блондинка за рулём это здорово!!!Есть на кого посмотреть в пробке а без Вас совсем тоска!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да пофигу блондинка или блондин.У "козлов" определенного цвета,пола и возраста нет.Так что Торина не зацикливайся на цвете волос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария