20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И правда...

"Это верно, крыша едет практически у каждого, но в разной степени. Многие люди считают идиотами тех, кто пишет в интернете." (с)...
"зетс райт...
ту райт, ор нот ту райт..?";)))
Что делать то, а?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
конь педальныйВ ответ на Алекса
Алекса
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожрал все сено, понятно же...(
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сожрал все сено, понятно же...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скотиняка мелкая обжорка)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вышел утром на улицу, а там мрека...(( Хохлы так называют мелкие капли воды - и не дождь, и не туман. Так отчего же не повалять дурака в нете?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вышел утром на улицу, а там мрека...(( Хохлы так называют мелкие капли воды - и не дождь, и не туман. Так отчего же не повалять дурака в нете?
СсылкаПожаловаться
И это правильно)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вышел утром на улицу, а там мрека...(( Хохлы так называют мелкие капли воды - и не дождь, и не туман. Так отчего же не повалять дурака в нете?
СсылкаПожаловаться
да...доброго дня..коник..убегаю, у меня небо в облаках..))
"здесь помнят только тех, кто храм поджёг "...(с)..)

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
да...доброго дня..коник..убегаю, у меня небо в облаках..))
"здесь помнят только тех, кто храм поджёг "...(с)..)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс! И тебе удачного дня!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Как хорошо что все мы здесь,сегодня,собрались...
Друзья! А давайте оставим реальный мир в покое? Ведь и нам хорошо будет в наших уютных палатах,и тем немногим,кто ещё не знает про интернет-тоже будет хорошо..но скучно))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как хорошо что все мы здесь,сегодня,собрались...
Друзья! А давайте оставим реальный мир в покое? Ведь и нам хорошо будет в наших уютных палатах,и тем немногим,кто ещё не знает про интернет-тоже будет хорошо..но скучно))
СсылкаПожаловаться
Ну ты завернул
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как хорошо что все мы здесь,сегодня,собрались...
Друзья! А давайте оставим реальный мир в покое? Ведь и нам хорошо будет в наших уютных палатах,и тем немногим,кто ещё не знает про интернет-тоже будет хорошо..но скучно))
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждой буквой!..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как хорошо что все мы здесь,сегодня,собрались...
Друзья! А давайте оставим реальный мир в покое? Ведь и нам хорошо будет в наших уютных палатах,и тем немногим,кто ещё не знает про интернет-тоже будет хорошо..но скучно))
СсылкаПожаловаться
Ой,чёт захотелось даже ногти состричь и гитару в руки взять... Изгиб гитары желтой....Ностальжи )))
СсылкаПожаловаться
НАТА
вот еще . буду спрашивать что мне делать - чЁ хочу. то и делаю!
Хочу - пишу. хочу - читаю . не хочу - не работаю !
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть не оч много людей к чьему мнению прислушиваюсь...а остальные фиолетовые.К слову своё мнение навязывают не особо умные особы.))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Папиросы курить=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Папиросы курить=)
СсылкаПожаловаться
Ладно не бамбук ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера звонит мне мать моего внука( ему 5,6 месяцев), он начал ходить в школу в подготовительную группу. На уроке изучения хибру, к нему стал приставать другой мальчик и мешать слушать- он послал его на.... учитель возмущён содеянным, так как ребёнок выражал свои мысли на русском языке...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да какая, по большому счету разница, - кто и что думает? ))) у всех свои проблемы...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Каждый волен жить как считает для себя правильным,лишь бы это не было зависимостью ...любая зависимость ведет к деградации.,так же и инетзависимость ..ибо нарушается баланс виртуального и реального ...оправдание этому может быть только жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария