Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И правда...

"Это верно, крыша едет практически у каждого, но в разной степени. Многие люди считают идиотами тех, кто пишет в интернете." (с)...
"зетс райт...
ту райт, ор нот ту райт..?";)))
Что делать то, а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алекса
Самый большой идиот тот Кто других считает оными
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вот один такой зверёк меня чуть по миру не пустил ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вот один такой зверёк меня чуть по миру не пустил ))
СсылкаПожаловаться
Это как?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завелась эта сволочь на скл.готовой продукции и портила всё подряд) месяца четыре поймать не мог.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Завелась эта сволочь на скл.готовой продукции и портила всё подряд) месяца четыре поймать не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж этот пакостник дел понаделать может)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш поди, с Украины - не зъим, так понадкушую...(
СсылкаПожаловаться
Наш поди, с Украины - не зъим, так понадкушую...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паспорт не спрашивал,но я был реально в бешенстве . утопил эту тварь в кипятке )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
паспорт не спрашивал,но я был реально в бешенстве . утопил эту тварь в кипятке )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как поймали?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А как поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в крысоловку,но пришлось убрать сначала всё съестное. голод не тётка)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в крысоловку,но пришлось убрать сначала всё съестное. голод не тётка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так так тааак.
Спасибо вам.Увеличим часы тренировок обхода крысоловок и преодоления голода в нашей лаборатории по подготовке крыс-диверсантов))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Так так тааак.
Спасибо вам.Увеличим часы тренировок обхода крысоловок и преодоления голода в нашей лаборатории по подготовке крыс-диверсантов))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бесполезно...крысоловок у нас на всех хватит,а кипятка и тем более))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
бесполезно...крысоловок у нас на всех хватит,а кипятка и тем более))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так прикинул..если одного нашего воспитанника вы ловили целых четыре месяца!!(с гордостью так пишу),то что же будет на складе,если туда забросить сразу десять наших воспитанников,после соответствующей переподготовки?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Я так прикинул..если одного нашего воспитанника вы ловили целых четыре месяца!!(с гордостью так пишу),то что же будет на складе,если туда забросить сразу десять наших воспитанников,после соответствующей переподготовки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за четыре месяца я накопил бесценный опыт ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
за четыре месяца я накопил бесценный опыт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поделитесь вашим опытом?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Поделитесь вашим опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за пару горстей необработанных алмазов с удовольствием поделюсь своими наработками в области истребления хвостатых диверсантофф.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
за пару горстей необработанных алмазов с удовольствием поделюсь своими наработками в области истребления хвостатых диверсантофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чёрт побери..сорвалось.
Ну что же,будет узнавать экспериментальным путём.Ну подумаешь,не 10 воспитанников забросим на обьект,а 20))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видел в реале у приятеля, как кот зацепил из кастрюли, в которой варился борщ, кусок мяса и спер...))
СсылкаПожаловаться
Видел в реале у приятеля, как кот зацепил из кастрюли, в которой варился борщ, кусок мяса и спер...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вороны с эмалированных ведер крышки как руками снимают))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В кипятке-то уж зачем...((( скотинка ж от голода, а не от членовредительства сим занималась... я у себя поймала, в банку с опилками посадила, подкармливала.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то жили 2 года в квартире на 1-м этаже, полы были из досок, сверху лежал линолеум, в комнате ковровое покрытие.. но мышь видимо пол где-то в кухне грызанула))) я купила как положено мышеловку, сыр на крючочек повесила, жду..заглядываю утром - сыра нет.. и так 2 раза..
повесила колбасу твердого копчения, день висит кусочек, два.. короче мышь ушла, обиделась видимо или просто колбасу не любит...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожрал все сено, понятно же...(
СсылкаПожаловаться
Сожрал все сено, понятно же...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скотиняка мелкая обжорка)
СсылкаПожаловаться
Вышел утром на улицу, а там мрека...(( Хохлы так называют мелкие капли воды - и не дождь, и не туман. Так отчего же не повалять дурака в нете?
СсылкаПожаловаться
Вышел утром на улицу, а там мрека...(( Хохлы так называют мелкие капли воды - и не дождь, и не туман. Так отчего же не повалять дурака в нете?
СсылкаПожаловаться
И это правильно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да...доброго дня..коник..убегаю, у меня небо в облаках..))
"здесь помнят только тех, кто храм поджёг "...(с)..)

СсылкаПожаловаться
Лера Ли
да...доброго дня..коник..убегаю, у меня небо в облаках..))
"здесь помнят только тех, кто храм поджёг "...(с)..)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс! И тебе удачного дня!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Как хорошо что все мы здесь,сегодня,собрались...
Друзья! А давайте оставим реальный мир в покое? Ведь и нам хорошо будет в наших уютных палатах,и тем немногим,кто ещё не знает про интернет-тоже будет хорошо..но скучно))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Друзья! А давайте оставим реальный мир в покое? Ведь и нам хорошо будет в наших уютных палатах,и тем немногим,кто ещё не знает про интернет-тоже будет хорошо..но скучно))
СсылкаПожаловаться
Ну ты завернул
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждой буквой!..))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Ой,чёт захотелось даже ногти состричь и гитару в руки взять... Изгиб гитары желтой....Ностальжи )))
СсылкаПожаловаться
НАТА
вот еще . буду спрашивать что мне делать - чЁ хочу. то и делаю!
Хочу - пишу. хочу - читаю . не хочу - не работаю !
СсылкаПожаловаться
Есть не оч много людей к чьему мнению прислушиваюсь...а остальные фиолетовые.К слову своё мнение навязывают не особо умные особы.))
СсылкаПожаловаться
Папиросы курить=)
СсылкаПожаловаться
Папиросы курить=)
СсылкаПожаловаться
Ладно не бамбук ))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Вчера звонит мне мать моего внука( ему 5,6 месяцев), он начал ходить в школу в подготовительную группу. На уроке изучения хибру, к нему стал приставать другой мальчик и мешать слушать- он послал его на.... учитель возмущён содеянным, так как ребёнок выражал свои мысли на русском языке...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru