24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про видеорегистратор, посоветуйте!!!!

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Тема про видеорегистратор здесь поднималась неоднократно, но новые модели появляются постоянно, а мне вот как никогда видеорегистратор понадобился. Раньше был HighScreen Blackbox HD, устраивал всем, но я его папе отдал, он ему понравился, маленький, незаметный. Теперь надо срочно себе что то на замену взять, но что? Требуется: Full HD, читабельность номеров вокруг, приемлемое качество ночью и днем, звук неплохой, экранчик небольшой, размеры не так что б большие, угол побольше 100 градусов, обязательно поворотник, что б гаишников снимать удобно было с любого ракурса, ну и цена тысяч в 5, не дороже. Всякие там ЖПС и прочие вещи не нужны, это добро сейчас везде стоит. Посоветуйте конкретную модель, что б прям завтра можно было пойти и купить.
Дмитрий Скопин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Alex_Fed
странно что среди всех региковы выделили только два. а как же тот же ProCam? вполне себе не плохие девайсы делают.
СсылкаПожаловаться
МаксиГ
Так можно тогда хотя бы пятерку хороших регистраторов очертить для ясности и понимания??
СсылкаПожаловаться
ElbartoВ ответ на МаксиГ
МаксиГ
Так можно тогда хотя бы пятерку хороших регистраторов очертить для ясности и понимания??
СсылкаПожаловаться
Вы о любых марках, или о какой-то конкретной? И насчет требований, те же что и у создателя статьи?
СсылкаПожаловаться
Шп@чОК
Ну, тут у каждого свои вкусы будут и свои предпочтения. Кому-то Каркам нравится, кому-то ПроКам.
СсылкаПожаловаться
Alex_Fed
да никто не говорит о вкуса и предпочтениях. тут дело просто в хороших производителях. таких по моему мнению больше чем два)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шпак
Я просто назвал тех какими сам пользовался и которые мне нравятся. К ним еще Black Eye можно отнести. Но это мои лично предпочтения, у каждого свои как бы.
СсылкаПожаловаться
Катя Шпак
У отца моего регистратор Каркам QS3 стоит в машине. Видосы все качественные получаются, особенно с поляризационным фильтром, хоть конечно немного и темноватые, но уж лучше так, чем вовсе ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
ElbartoВ ответ на Катя Шпак
Катя Шпак
У отца моего регистратор Каркам QS3 стоит в машине. Видосы все качественные получаются, особенно с поляризационным фильтром, хоть конечно немного и темноватые, но уж лучше так, чем вовсе ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Затемнение причем существенно ни на что не влияет, остаются видны все детали и качество такое же. А в солнечную погоду его вообще и нет.
СсылкаПожаловаться
Шп@чОКВ ответ на Elbarto
Elbarto
Полностью согласен. Затемнение причем существенно ни на что не влияет, остаются видны все детали и качество такое же. А в солнечную погоду его вообще и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот как раз таки он и затемняет в солнечную погоду тоже, что сказывается на качестве видео в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
ElbartoВ ответ на Шп@чОК
Шп@чОК
Наоборот как раз таки он и затемняет в солнечную погоду тоже, что сказывается на качестве видео в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот как раз таки он и затемняет в солнечную погоду тоже, что сказывается на качестве видео в лучшую сторону.

Я имел ввиду что при съемке видео остается качественным и не засвечивается. То есть фильтр затемняет все блики и отражения, но на качестве остального в видео это не сказывается. Он просто убирает "эффект солнца"
СсылкаПожаловаться
Шп@чОКВ ответ на Elbarto
Elbarto
Наоборот как раз таки он и затемняет в солнечную погоду тоже, что сказывается на качестве видео в лучшую сторону.

Я имел ввиду что при съемке видео остается качественным и не засвечивается. То есть фильтр затемняет все блики и отражения, но на качестве остального в видео это не сказывается. Он просто убирает "эффект солнца"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну убрать полностью блики конечно не удастся, если еще и солнце прямое будет в рег, но свести к минимуму вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
ElbartoВ ответ на Шп@чОК
Шп@чОК
Ну убрать полностью блики конечно не удастся, если еще и солнце прямое будет в рег, но свести к минимуму вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть видео на ютубе, при прямом солнце с таким фильтром. Так дорога, машины, все видно. И заметно намного лучше, если сравнивать с регом без фильтра. Думаю в будущем такая штука будет уже необходимостью, а не новинкой.
СсылкаПожаловаться
Шп@чОКВ ответ на Elbarto
Elbarto
Есть видео на ютубе, при прямом солнце с таким фильтром. Так дорога, машины, все видно. И заметно намного лучше, если сравнивать с регом без фильтра. Думаю в будущем такая штука будет уже необходимостью, а не новинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и я про что, полярик очень хорошая вещь в солнечную погоду. А сейчас кстати в каких регах ставят этот фильтр? Я пока только Каркам знаю пару моделей.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Шп@чОК
Шп@чОК
Ну так и я про что, полярик очень хорошая вещь в солнечную погоду. А сейчас кстати в каких регах ставят этот фильтр? Я пока только Каркам знаю пару моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так много где уже используется этот фильтр. во всяком случае это уже не такая редкость.
СсылкаПожаловаться
ElbartoВ ответ на Шп@чОК
Шп@чОК
Ну так и я про что, полярик очень хорошая вещь в солнечную погоду. А сейчас кстати в каких регах ставят этот фильтр? Я пока только Каркам знаю пару моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам тоже впервые услышал о нем, когда читал о одном из регистраторов Каркам. Но в наше время это уже и правда не редкость, он прижился и теперь его ведущие производители регов используют так точно.
СсылкаПожаловаться
Максим Ва
Так может приведете примеры таких моделей кроме КАРКАМ для ясности, просто лично я не знаю, точнее не подмечал таких
СсылкаПожаловаться
Шп@чОКВ ответ на Максим Ва
Максим Ва
Так может приведете примеры таких моделей кроме КАРКАМ для ясности, просто лично я не знаю, точнее не подмечал таких
СсылкаПожаловаться
Нашел еще у TrendVision есть пару моделей с поляризационным фильтром. А так его даже в характеристиках не пишут. И не понять у кого он есть, а у кого нет.
СсылкаПожаловаться
Сириус АнаникусВ ответ на Шп@чОК
Шп@чОК
Нашел еще у TrendVision есть пару моделей с поляризационным фильтром. А так его даже в характеристиках не пишут. И не понять у кого он есть, а у кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел еще у TrendVision есть пару моделей с поляризационным фильтром. А так его даже в характеристиках не пишут. И не понять у кого он есть, а у кого нет.

Какие-то подделки на КАРКАМ, Вам не кажется? )))))) Так что фигня Ваш TrendVision, даже бы не смотрел в их сторону. А вот хорошие полярики у ФайнВью, но там и стоимость )))
СсылкаПожаловаться
ElbartoВ ответ на Максим Ва
Максим Ва
Так может приведете примеры таких моделей кроме КАРКАМ для ясности, просто лично я не знаю, точнее не подмечал таких
СсылкаПожаловаться
На худой конец его можно сделать для рега. Но это все того не стоит. Когда можно взять Каркам, который уже опробовал и выпускает все с этим фильтром. Тем более цены у них получше многих.
СсылкаПожаловаться
Максим Ва
Ну если не указывается значит скорее всего нет. КАРКАМ ведь указал наличие, это же плюс наличие фильтра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария