20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про видеорегистратор, посоветуйте!!!!

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Тема про видеорегистратор здесь поднималась неоднократно, но новые модели появляются постоянно, а мне вот как никогда видеорегистратор понадобился. Раньше был HighScreen Blackbox HD, устраивал всем, но я его папе отдал, он ему понравился, маленький, незаметный. Теперь надо срочно себе что то на замену взять, но что? Требуется: Full HD, читабельность номеров вокруг, приемлемое качество ночью и днем, звук неплохой, экранчик небольшой, размеры не так что б большие, угол побольше 100 градусов, обязательно поворотник, что б гаишников снимать удобно было с любого ракурса, ну и цена тысяч в 5, не дороже. Всякие там ЖПС и прочие вещи не нужны, это добро сейчас везде стоит. Посоветуйте конкретную модель, что б прям завтра можно было пойти и купить.
Дмитрий Скопин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ильдар вафин
Ну если устраивал возьми такой же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкопинВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Ну если устраивал возьми такой же.
СсылкаПожаловаться
У HighScreen небыло поворотника, а так устраивал всем, стоит себе за зеркалом, его там не видно, малюсенький. А вот гаишников им не поснимаешь, поворотника нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СкопинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Ага, вот так зайдешь в магазин, тебе там овно впарят, им лишь бы продать товар лежалый
СсылкаПожаловаться
ElbartoВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Продавцы свое дело знают, глупо как-то просто прийти в магазин, совершенно не зная что ты покупать собираешься. Потом и расплачиваться за это будешь. Уж лучше послушать мнение людей, которые не заинтересованы в деньгах человека, а просто делятся опытом.
СсылкаПожаловаться
AV
Посмотри AdvoCam FD 4 или FD 5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий КВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в таком случае только экшен камеру gopro, если не убиваемую, непотопляемую, с отличными характеристиками, но с одним очень жирным минусом - ЦЕНА... :-)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну в случае такого удара вам уже будет все равно. Пользуюсь вторым уже каркамом ку 5(первый отдал) все устраивает,но хз в каком формате он пишет. А жпс лишним не бывает - вот пример купил - поставил,а он с браком(не работает жпс и время не выставляется) поменял на рабочий. Вот пример записи того бракованного


. Оставил из за прикола на 1.40.

СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пятый не поворачивается,правда одним движением снимается и может работать от своего аккумулятора минут 20.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Советую DOD900LS или DOD980LS.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Чтобы снимать гаишников для этого надо сначала их найти. Я уже полгода гаишников не видел, куда то все подевались.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Вот забава,гаишников снимать....
СсылкаПожаловаться
ElbartoВ ответ на галя панова
галя панова
Вот забава,гаишников снимать....
СсылкаПожаловаться
Ну что значит забава?! Зная наши гаи, всегда стоит перестраховываться. Помню видос на ютубе, с Каркама снимали, помогло очень)
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
MITAC MiVue 388.
СсылкаПожаловаться
IT
Полистай Яндекс маркет с нужными параметрами..
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
ProCam ZX можно посмотреть.Только найти проблема.
СсылкаПожаловаться
Николай Мелехин
У меня КАРКАМ ку 2 За зеркалом не видно,камера поворачивается,можно использовать как фотоаппарат,есть встроенная память,цикличная запись,есть функция видеоредактор.Если писать по 3 мин.видеоредактор не нужен.перерыва при цикличной записи нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай МелехинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я выбирал на сайте каркам. У меня каркам QX2. По цене и функциям он меня устраивает.У сына каркам Q2. Мой на 500р дороже,но при пользовании удобней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария