24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про футбол...

Вот такой комментарий опубликовала "Вечерняя Москва":
Капитан сборной России
на Евро – 2012, которая не сумела выйти из самой слабой группы и
досрочно вернулась домой,
на реплику журналиста о том, что люди ждали от
нашей сборной гораздо большего, заявил:

- Если вы ждали от нас большего, то это не наши
проблемы. Это ваши проблемы.
Ни перед кем отчитываться не собираюсь.
Буду отчитываться когда стану депутатом Госдумы!
КАК ВАМ??? Прямым текстом - да клали мы на вас, чего вы за нами ездите???


Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Наталья Исаева
дерьмОвик, как оказалось..сразу б пинком под зад из команды и национализировать всё ,что нажито...(плин,ну уже не смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди гибнут за металл!...они же уже не играют, они просто зарабатывают....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый тренер Сборной России.Даёшь результат!!!!




СсылкаПожаловаться
Виктор
Личные достижения.

СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
футбол - мелочёвка, а вот Олимпиада в июле будет наша!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Браво Витос!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
футбол - мелочёвка, а вот Олимпиада в июле будет наша!
СсылкаПожаловаться
Если договоряться с антидопинговым коммитетом.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
футбол - мелочёвка, а вот Олимпиада в июле будет наша!
СсылкаПожаловаться
переживаааююю! найдем ли стока снега, хватит ли бензина,не подведет ли техника...не отключат ли воду..
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
переживаааююю! найдем ли стока снега, хватит ли бензина,не подведет ли техника...не отключат ли воду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща в нете нарыл выражение...девицы-красотки..не знаю, может слышала ))
"...а вожу я ОКУ. Сегодня стоя в пробках весь бензин изби-бикала!.." ))))))...во улыбнуло ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
ща в нете нарыл выражение...девицы-красотки..не знаю, может слышала ))
"...а вожу я ОКУ. Сегодня стоя в пробках весь бензин изби-бикала!.." ))))))...во улыбнуло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что..для начинающих горнолыжниц -неплохо,не убибикалась бы на КрПоляне..
(плотва есть?..ну я так.. в Кёниге -вкусная)))
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
сборная польши после поражения и вылета с чемпионата, всей командой попросила извинения у своих болельщиков. Мне лично от наших такого жеста хватило бы... Ну как же наши ''игроки'' снизойдут до этого
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В стране с МРОТом, исчисляемым 5-6 тыс руб., з/платы пинателей мяча, по меньшей мере имеют аморальный размер.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Анекдот.Приходит Аршавин вечером домой.
Жена:-Дорогой,где ты был?
Аршавин:-В футбол играл.
Жена:-Но ведь футболка сухая и совсем не пахнет!
Аршавин:-Но ведь я за СБОРНУЮ РОССИИ играл!
Жена:-Аааааааа....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Отошли те времена, когда "таланты" искали на всех городских и районных соревнованиях.
Сейчас если и организовывают - то только для "галочки".
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я другое читал. что отвечал это Аршавин не просто болельщикам, а пьяным ВИП болельщикам, в гостинице и после игры, эти ВИПы пытались наехать на игроков и Аршавин ответил, что он им ничего не должен и их надежды и затраты это их проблемы, про думу он тоже не совсем так сказал, а " когда буду у Вас в думе, тогда и буду перед Вами отчитываться" другими словами " я не Ваш подчинённый", я считаю правильно... Скажу для всех, Аршавина я не люблю, и сборную нашу и руководство футбола... но всё таки надо быть справедливее, мне кажется во всём виноват Адвокат, неправильно подвёл к пику формы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я другое читал. что отвечал это Аршавин не просто болельщикам, а пьяным ВИП болельщикам, в гостинице и после игры, эти ВИПы пытались наехать на игроков и Аршавин ответил, что он им ничего не должен и их надежды и затраты это их проблемы, про думу он тоже не совсем так сказал, а " когда буду у Вас в думе, тогда и буду перед Вами отчитываться" другими словами " я не Ваш подчинённый", я считаю правильно... Скажу для всех, Аршавина я не люблю, и сборную нашу и руководство футбола... но всё таки надо быть справедливее, мне кажется во всём виноват Адвокат, неправильно подвёл к пику формы.
СсылкаПожаловаться
Это, конечно меняет постановку вопроса, но я прочитал именно такую новость. Однако, выше уже упоминалось, что поляки всей командой вышли и извинились перед болельщиками (что-то около 15000 человек было). Из наших - ОДИН Дзагоев...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это, конечно меняет постановку вопроса, но я прочитал именно такую новость. Однако, выше уже упоминалось, что поляки всей командой вышли и извинились перед болельщиками (что-то около 15000 человек было). Из наших - ОДИН Дзагоев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да то что наши трусы редкостные даже не обсуждается, каков тренер- такова и команда... хоккеисты в прошлом году всей командой были на прессконференции...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я другое читал. что отвечал это Аршавин не просто болельщикам, а пьяным ВИП болельщикам, в гостинице и после игры, эти ВИПы пытались наехать на игроков и Аршавин ответил, что он им ничего не должен и их надежды и затраты это их проблемы, про думу он тоже не совсем так сказал, а " когда буду у Вас в думе, тогда и буду перед Вами отчитываться" другими словами " я не Ваш подчинённый", я считаю правильно... Скажу для всех, Аршавина я не люблю, и сборную нашу и руководство футбола... но всё таки надо быть справедливее, мне кажется во всём виноват Адвокат, неправильно подвёл к пику формы.
СсылкаПожаловаться
Ни фига,видео есть,все были трезвые и говорили корректно.Депутат Госдумы от «Справедливой России» Антон Беляков.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Ни фига,видео есть,все были трезвые и говорили корректно.Депутат Госдумы от «Справедливой России» Антон Беляков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть так давайте его скорее сюда, я же написал то что в новостях прочитал, конечно видео это всё объективно покажет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если есть так давайте его скорее сюда, я же написал то что в новостях прочитал, конечно видео это всё объективно покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забейте в поисковике Аршавин и депутат,http://www.dni.ru/sport/2012/6/20/235643...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Забейте в поисковике Аршавин и депутат,http://www.dni.ru/sport/2012/6/20/235643...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уже посмотрел, и по ящику показали, понятно что депутат на свой девайс не будет снимать на себя компромат, а вааще там звучало, что какие то полубыки лезли в разговор, и кстати, какое дело депутату до этого, он какого фига не на заседании думы?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария