Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И опять про футбол...

Вот такой комментарий опубликовала "Вечерняя Москва":
Капитан сборной России
на Евро – 2012, которая не сумела выйти из самой слабой группы и
досрочно вернулась домой,
на реплику журналиста о том, что люди ждали от
нашей сборной гораздо большего, заявил:

- Если вы ждали от нас большего, то это не наши
проблемы. Это ваши проблемы.
Ни перед кем отчитываться не собираюсь.
Буду отчитываться когда стану депутатом Госдумы!
КАК ВАМ??? Прямым текстом - да клали мы на вас, чего вы за нами ездите???

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сержа
А что Вы хотели от них? Вы в курсе, КАКАЯ у игроков зарплата? Один вопрос - за какие это заслуги? Ну нет в России сильной команды по футболу, и в ближайшее время не будет... Все, на что они способны - они показали, а дальше, только не эти игроки... Ну даже если и выиграли бы еще один матч, то что дальше то? Один черт, вылетели бы с разгромным счетом. Или мы все забыли, какой счет был на прошлом чемпионате, разделали наших под орех... И нечего тут обсуждать более... Щелкнуть бы этого идиота по морде разок, дркгой, гонор бы мгновенно исчез! Просто зажрались сцуки...
СсылкаПожаловаться
Сержа
А что Вы хотели от них? Вы в курсе, КАКАЯ у игроков зарплата? Один вопрос - за какие это заслуги? Ну нет в России сильной команды по футболу, и в ближайшее время не будет... Все, на что они способны - они показали, а дальше, только не эти игроки... Ну даже если и выиграли бы еще один матч, то что дальше то? Один черт, вылетели бы с разгромным счетом. Или мы все забыли, какой счет был на прошлом чемпионате, разделали наших под орех... И нечего тут обсуждать более... Щелкнуть бы этого идиота по морде разок, дркгой, гонор бы мгновенно исчез! Просто зажрались сцуки...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!

"ффчера даже на футбол не поехал...знал-не подведут!."(инет).
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
Я футбольный фанат со стажем. После аварии не учавствую в "выездах", "прыжках" и т.д. Но - это не значит, что я не поддерживаю свою команду (это, кстати "Ростов" - который играет на среднем уровне, если льстить). Мне плевать какая у них зарплата в иностранных клубах. Я хотел от них - достойного выступления. Ладно, не вышло. Но, например: Дзагоев (который сыграл так, что ему мало в чем можно каяться) пишет в Твите, что ему плохо и стыдно. И единственный выходит к журналистам в аэропорту со словами "Мы всех подвели". ВОТ ЭТО - МУЖИК!!! И тут, следом такой плевок в лицо ВСЕМ! И от кого - от Суриката! (Арсен Венгер в свое время сказал - "Мы все знаем, что Аршавин похож на суриката. Но это не повод сидеть в норе все 90 минут матча")
СсылкаПожаловаться
Я футбольный фанат со стажем. После аварии не учавствую в "выездах", "прыжках" и т.д. Но - это не значит, что я не поддерживаю свою команду (это, кстати "Ростов" - который играет на среднем уровне, если льстить). Мне плевать какая у них зарплата в иностранных клубах. Я хотел от них - достойного выступления. Ладно, не вышло. Но, например: Дзагоев (который сыграл так, что ему мало в чем можно каяться) пишет в Твите, что ему плохо и стыдно. И единственный выходит к журналистам в аэропорту со словами "Мы всех подвели". ВОТ ЭТО - МУЖИК!!! И тут, следом такой плевок в лицо ВСЕМ! И от кого - от Суриката! (Арсен Венгер в свое время сказал - "Мы все знаем, что Аршавин похож на суриката. Но это не повод сидеть в норе все 90 минут матча")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в арсенале из юмора?в" Арсенале" из юмора только Аршавин!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, его фамилия в английском написании Arshavin - очень веселит англичан, ибо созвучна с "Arse Shaving", что на слэнге означает - "брить задницу". Это, факт)))
СсылкаПожаловаться
Между прочим, его фамилия в английском написании Arshavin - очень веселит англичан, ибо созвучна с "Arse Shaving", что на слэнге означает - "брить задницу". Это, факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена говорит мужу:"Дорогой,наша невестка гуляет"...
Муж говорит:"Ну это ее проблемы"...
"Да,но она гуляет от нашего сына"...
"Ну это его проблемы"
"Да,но она гуляет с тобой"...
"Ну, это мои проблемы"
"А как же я"???
"Ну, это твои проблемы"...
СсылкаПожаловаться
Вован
Жена говорит мужу:"Дорогой,наша невестка гуляет"...
Муж говорит:"Ну это ее проблемы"...
"Да,но она гуляет от нашего сына"...
"Ну это его проблемы"
"Да,но она гуляет с тобой"...
"Ну, это мои проблемы"
"А как же я"???
"Ну, это твои проблемы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше б он гулял... Мы бы "поняли и простили". Но так - перебор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с детства футбол люблю и искренне болею и за свой клуб и за другие клубы нашей страны а за сборную тем более и мне тоже очень обидно за провальную игру на евро и такое отношение к болельщикам особенно от моего земляка(((
СсылкаПожаловаться
я тоже с детства футбол люблю и искренне болею и за свой клуб и за другие клубы нашей страны а за сборную тем более и мне тоже очень обидно за провальную игру на евро и такое отношение к болельщикам особенно от моего земляка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, я рад такому отношению!!! И болеть за свой клуб - это тоже супер!!! Но вот когда наших болельщиков бъют на улицах просто за то, что они приехали, а они идут и болеют, после ЭТОГО такие слова - просто низость. Я выразился бы более конкретно, но это - бан.
СсылкаПожаловаться
Наташа, я рад такому отношению!!! И болеть за свой клуб - это тоже супер!!! Но вот когда наших болельщиков бъют на улицах просто за то, что они приехали, а они идут и болеют, после ЭТОГО такие слова - просто низость. Я выразился бы более конкретно, но это - бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отморозков к сожалению никто пока не отменял((подожжём 2018 год!!!
СсылкаПожаловаться
отморозков к сожалению никто пока не отменял((подожжём 2018 год!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы))) Поляки уже говорят, что сильно боятся ехать в Россию))) Причем зря. Мы бы их не били - зачем??? Есть много более гуманных способов, как там у классика? ))))
СсылкаПожаловаться
Гы-гы))) Поляки уже говорят, что сильно боятся ехать в Россию))) Причем зря. Мы бы их не били - зачем??? Есть много более гуманных способов, как там у классика? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто к нам с мечом тот от мяча)))
СсылкаПожаловаться
кто к нам с мечом тот от мяча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы верить))))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы верить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что нам ещё остаётся?))
СсылкаПожаловаться
а что нам ещё остаётся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеяться и верить - как всегда. Надеяться на то, что к 18-му году подрастет смена и верить в то, что они не станут ТАК отвечать журналистам))) Да и играть так не будут.
СсылкаПожаловаться
Надеяться и верить - как всегда. Надеяться на то, что к 18-му году подрастет смена и верить в то, что они не станут ТАК отвечать журналистам))) Да и играть так не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное чтобы эту смену взяли в команду....
СсылкаПожаловаться
главное чтобы эту смену взяли в команду....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какие варианты - все старые, до 2018 мало кто дотянет))) Еще-бы Мутко с Фурсенко погнали - вообще счастье было-бы!!!
СсылкаПожаловаться
Злой
Эххх...Есть у нас гимнастика на выданье..нам не нужна напрягать умы...Не купить нам больше Евровидинье..И футбол уже не купим мы....)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Эххх...Есть у нас гимнастика на выданье..нам не нужна напрягать умы...Не купить нам больше Евровидинье..И футбол уже не купим мы....)))))
СсылкаПожаловаться
Весь пакрытый зеленью..апсалютна весь,остров невезучих.. на стадионе есть...бегают па остраву люди -дикари..в труселях моднючих-жадные внутри....чтоб они ни делали-не идут дела...видна в панидельнил их мама родила...)))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
..Капитан нашей сборной врывыется в шрафную площадку пративников...ловко обходя одного защитника..второва...ещё рывок...Удар!..штанга....Ещё удар!...опять штанга....Людииии!..Дай ему мячик кто нибудь....
СсылкаПожаловаться
Злой
..Капитан нашей сборной врывыется в шрафную площадку пративников...ловко обходя одного защитника..второва...ещё рывок...Удар!..штанга....Ещё удар!...опять штанга....Людииии!..Дай ему мячик кто нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, мой ученик меня не подведёт и станет чемпионом.
СсылкаПожаловаться
закормить его чипсами до икоты)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И для уверенности скормить планшетник, со словами "Кстати, это тоже приз!")))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чой то говорят, что отнять хотят "конфетку" у дитяти, привет ,Наталь
СсылкаПожаловаться
чой то говорят, что отнять хотят "конфетку" у дитяти, привет ,Наталь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хэллоу!!ничёссе дитяте!он скоро троекратным папашей готовится стать
СсылкаПожаловаться
хэллоу!!ничёссе дитяте!он скоро троекратным папашей готовится стать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты даёёёёёшь! лучше б так ногами крутил,как...
СсылкаПожаловаться
ну ты даёёёёёшь! лучше б так ногами крутил,как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чо я ничо!))этот фсё он!!!
СсылкаПожаловаться
Когда-то давно нашу сборную встречало "Камеди", но там был реальный результат.
Тогда нужно было гордиться победой, а сейчас почему их Камеди не встретило?
Посмеялись бы от души над криволапыми....
СсылкаПожаловаться
Когда-то давно нашу сборную встречало "Камеди", но там был реальный результат.
Тогда нужно было гордиться победой, а сейчас почему их Камеди не встретило?
Посмеялись бы от души над криволапыми....
СсылкаПожаловаться
А тут уже не до смеха. Это неприкрытое хамство, если выразиться очень-очень мягко.
СсылкаПожаловаться
Просто КОЗЕЛ!
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Да просто сытые ,ленивые,зажравшиеся коты.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Да просто сытые ,ленивые,зажравшиеся коты.
СсылкаПожаловаться
коты... Скоты
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
может наших хоккеистов на следующий чемпионат отправить
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
может наших хоккеистов на следующий чемпионат отправить
СсылкаПожаловаться
Да вот они, играя в НХЛ, почему-то за страну бьются, а эти...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru