24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять про футбол...

Вот такой комментарий опубликовала "Вечерняя Москва":
Капитан сборной России
на Евро – 2012, которая не сумела выйти из самой слабой группы и
досрочно вернулась домой,
на реплику журналиста о том, что люди ждали от
нашей сборной гораздо большего, заявил:

- Если вы ждали от нас большего, то это не наши
проблемы. Это ваши проблемы.
Ни перед кем отчитываться не собираюсь.
Буду отчитываться когда стану депутатом Госдумы!
КАК ВАМ??? Прямым текстом - да клали мы на вас, чего вы за нами ездите???


Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сержа
А что Вы хотели от них? Вы в курсе, КАКАЯ у игроков зарплата? Один вопрос - за какие это заслуги? Ну нет в России сильной команды по футболу, и в ближайшее время не будет... Все, на что они способны - они показали, а дальше, только не эти игроки... Ну даже если и выиграли бы еще один матч, то что дальше то? Один черт, вылетели бы с разгромным счетом. Или мы все забыли, какой счет был на прошлом чемпионате, разделали наших под орех... И нечего тут обсуждать более... Щелкнуть бы этого идиота по морде разок, дркгой, гонор бы мгновенно исчез! Просто зажрались сцуки...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сержа
Сержа
А что Вы хотели от них? Вы в курсе, КАКАЯ у игроков зарплата? Один вопрос - за какие это заслуги? Ну нет в России сильной команды по футболу, и в ближайшее время не будет... Все, на что они способны - они показали, а дальше, только не эти игроки... Ну даже если и выиграли бы еще один матч, то что дальше то? Один черт, вылетели бы с разгромным счетом. Или мы все забыли, какой счет был на прошлом чемпионате, разделали наших под орех... И нечего тут обсуждать более... Щелкнуть бы этого идиота по морде разок, дркгой, гонор бы мгновенно исчез! Просто зажрались сцуки...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!

"ффчера даже на футбол не поехал...знал-не подведут!."(инет).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сержа
Сержа
А что Вы хотели от них? Вы в курсе, КАКАЯ у игроков зарплата? Один вопрос - за какие это заслуги? Ну нет в России сильной команды по футболу, и в ближайшее время не будет... Все, на что они способны - они показали, а дальше, только не эти игроки... Ну даже если и выиграли бы еще один матч, то что дальше то? Один черт, вылетели бы с разгромным счетом. Или мы все забыли, какой счет был на прошлом чемпионате, разделали наших под орех... И нечего тут обсуждать более... Щелкнуть бы этого идиота по морде разок, дркгой, гонор бы мгновенно исчез! Просто зажрались сцуки...
СсылкаПожаловаться
Я футбольный фанат со стажем. После аварии не учавствую в "выездах", "прыжках" и т.д. Но - это не значит, что я не поддерживаю свою команду (это, кстати "Ростов" - который играет на среднем уровне, если льстить). Мне плевать какая у них зарплата в иностранных клубах. Я хотел от них - достойного выступления. Ладно, не вышло. Но, например: Дзагоев (который сыграл так, что ему мало в чем можно каяться) пишет в Твите, что ему плохо и стыдно. И единственный выходит к журналистам в аэропорту со словами "Мы всех подвели". ВОТ ЭТО - МУЖИК!!! И тут, следом такой плевок в лицо ВСЕМ! И от кого - от Суриката! (Арсен Венгер в свое время сказал - "Мы все знаем, что Аршавин похож на суриката. Но это не повод сидеть в норе все 90 минут матча")
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я футбольный фанат со стажем. После аварии не учавствую в "выездах", "прыжках" и т.д. Но - это не значит, что я не поддерживаю свою команду (это, кстати "Ростов" - который играет на среднем уровне, если льстить). Мне плевать какая у них зарплата в иностранных клубах. Я хотел от них - достойного выступления. Ладно, не вышло. Но, например: Дзагоев (который сыграл так, что ему мало в чем можно каяться) пишет в Твите, что ему плохо и стыдно. И единственный выходит к журналистам в аэропорту со словами "Мы всех подвели". ВОТ ЭТО - МУЖИК!!! И тут, следом такой плевок в лицо ВСЕМ! И от кого - от Суриката! (Арсен Венгер в свое время сказал - "Мы все знаем, что Аршавин похож на суриката. Но это не повод сидеть в норе все 90 минут матча")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в арсенале из юмора?в" Арсенале" из юмора только Аршавин!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
что в арсенале из юмора?в" Арсенале" из юмора только Аршавин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между прочим, его фамилия в английском написании Arshavin - очень веселит англичан, ибо созвучна с "Arse Shaving", что на слэнге означает - "брить задницу". Это, факт)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Между прочим, его фамилия в английском написании Arshavin - очень веселит англичан, ибо созвучна с "Arse Shaving", что на слэнге означает - "брить задницу". Это, факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Джоконда
Джоконда
что в арсенале из юмора?в" Арсенале" из юмора только Аршавин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена говорит мужу:"Дорогой,наша невестка гуляет"...
Муж говорит:"Ну это ее проблемы"...
"Да,но она гуляет от нашего сына"...
"Ну это его проблемы"
"Да,но она гуляет с тобой"...
"Ну, это мои проблемы"
"А как же я"???
"Ну, это твои проблемы"...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вован
Вован
Жена говорит мужу:"Дорогой,наша невестка гуляет"...
Муж говорит:"Ну это ее проблемы"...
"Да,но она гуляет от нашего сына"...
"Ну это его проблемы"
"Да,но она гуляет с тобой"...
"Ну, это мои проблемы"
"А как же я"???
"Ну, это твои проблемы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше б он гулял... Мы бы "поняли и простили". Но так - перебор.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я футбольный фанат со стажем. После аварии не учавствую в "выездах", "прыжках" и т.д. Но - это не значит, что я не поддерживаю свою команду (это, кстати "Ростов" - который играет на среднем уровне, если льстить). Мне плевать какая у них зарплата в иностранных клубах. Я хотел от них - достойного выступления. Ладно, не вышло. Но, например: Дзагоев (который сыграл так, что ему мало в чем можно каяться) пишет в Твите, что ему плохо и стыдно. И единственный выходит к журналистам в аэропорту со словами "Мы всех подвели". ВОТ ЭТО - МУЖИК!!! И тут, следом такой плевок в лицо ВСЕМ! И от кого - от Суриката! (Арсен Венгер в свое время сказал - "Мы все знаем, что Аршавин похож на суриката. Но это не повод сидеть в норе все 90 минут матча")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с детства футбол люблю и искренне болею и за свой клуб и за другие клубы нашей страны а за сборную тем более и мне тоже очень обидно за провальную игру на евро и такое отношение к болельщикам особенно от моего земляка(((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
я тоже с детства футбол люблю и искренне болею и за свой клуб и за другие клубы нашей страны а за сборную тем более и мне тоже очень обидно за провальную игру на евро и такое отношение к болельщикам особенно от моего земляка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, я рад такому отношению!!! И болеть за свой клуб - это тоже супер!!! Но вот когда наших болельщиков бъют на улицах просто за то, что они приехали, а они идут и болеют, после ЭТОГО такие слова - просто низость. Я выразился бы более конкретно, но это - бан.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Наташа, я рад такому отношению!!! И болеть за свой клуб - это тоже супер!!! Но вот когда наших болельщиков бъют на улицах просто за то, что они приехали, а они идут и болеют, после ЭТОГО такие слова - просто низость. Я выразился бы более конкретно, но это - бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отморозков к сожалению никто пока не отменял((подожжём 2018 год!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
отморозков к сожалению никто пока не отменял((подожжём 2018 год!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы-гы))) Поляки уже говорят, что сильно боятся ехать в Россию))) Причем зря. Мы бы их не били - зачем??? Есть много более гуманных способов, как там у классика? ))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Гы-гы))) Поляки уже говорят, что сильно боятся ехать в Россию))) Причем зря. Мы бы их не били - зачем??? Есть много более гуманных способов, как там у классика? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто к нам с мечом тот от мяча)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
кто к нам с мечом тот от мяча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотелось бы верить))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хотелось бы верить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что нам ещё остаётся?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
а что нам ещё остаётся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеяться и верить - как всегда. Надеяться на то, что к 18-му году подрастет смена и верить в то, что они не станут ТАК отвечать журналистам))) Да и играть так не будут.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Надеяться и верить - как всегда. Надеяться на то, что к 18-му году подрастет смена и верить в то, что они не станут ТАК отвечать журналистам))) Да и играть так не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное чтобы эту смену взяли в команду....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
главное чтобы эту смену взяли в команду....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какие варианты - все старые, до 2018 мало кто дотянет))) Еще-бы Мутко с Фурсенко погнали - вообще счастье было-бы!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Эххх...Есть у нас гимнастика на выданье..нам не нужна напрягать умы...Не купить нам больше Евровидинье..И футбол уже не купим мы....)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Эххх...Есть у нас гимнастика на выданье..нам не нужна напрягать умы...Не купить нам больше Евровидинье..И футбол уже не купим мы....)))))
СсылкаПожаловаться
Весь пакрытый зеленью..апсалютна весь,остров невезучих.. на стадионе есть...бегают па остраву люди -дикари..в труселях моднючих-жадные внутри....чтоб они ни делали-не идут дела...видна в панидельнил их мама родила...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария