11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о спорте: "...В Союзе биатлонистов России (СБР) прокомментировали заявление певицы Земфиры, которая резко раскритиковала выступление российских спортсменов...."

"...Певице Земфире, которая на своём концерте нецензурно высказалась о выступлении российских биатлонистов, не стоит выносить подобных суждений в сфере, к которой она не имеет отношения, заявил «Русской службе новостей» президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов. В этом сезоне российская сборная на чемпионате мира показала самый плохой результат в своей истории, не сумев завоевать ни одной медали.

Между прочим, на содержание и подготовку спортивных сборных идут деньги госбюджета, который составляется, в т.ч. и из налогов граждан. И если граждане государства видят, что эти деньги бездарно профуканы, то.... почему бы и не высказаться?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Паш.медицина совершенствуется.уже дешевле.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять---это в "нерезиновой"=-(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Опять---это в "нерезиновой"=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто тебе мешает приехать и сделать тут!...знакомая из МО пр квоте оперировалась у Бурденков 'но у неё ситуация была аховая_большая опухоль.она даже сейчас с тростью с трудом ходит,но это уже счастье...с МПГ проще,если не доведено до возрастного остеопороза когда уже ничего нельзя .....))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Запросто.только рядом ещё бежит собака ...пройти ещё полосу препятствий,кинуть гранаты,продемонстрировать контакт со служебной собакой ....это кинологический спорт.у меня 12 наград))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,скиджорингом занимаешься,Агата?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,скиджорингом занимаешься,Агата?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другое и неинтересно......это упряжки.я занималась спортивной дрессурой, зимним и летним многоборьем...похоже на биатлон,только с собакой .будучи профи ,помимо судейской и инструкторской деятельности ...мне нашлось другое применение..ах!!!!когда это было!!!! Золотое время моей жизни..)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это другое и неинтересно......это упряжки.я занималась спортивной дрессурой, зимним и летним многоборьем...похоже на биатлон,только с собакой .будучи профи ,помимо судейской и инструкторской деятельности ...мне нашлось другое применение..ах!!!!когда это было!!!! Золотое время моей жизни..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,с собакой и ружжом... И еще бежать на лыжах... Круто! Я еще такого не видел! Скинь фото,пожалста!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,с собакой и ружжом... И еще бежать на лыжах... Круто! Я еще такого не видел! Скинь фото,пожалста!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,собака тянет- буксирует лыжника,с пристегнутым поводком на поясе....винтовки лежат в зоне стрельбы ...ныне уже этот спорт исчез почти,может ещё есть где в военных частях .))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сидеть набирать текст и вопрошать каждый индивид сможет, а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
Привет, Павел! Я, конечно, тебя уважаю, но такая постановка вопроса некорректна. Лично мне слабО. Так ведь я и не еду на ЧМ выступать, не подряжаюсь, так сказать. И зарплату за это я не получаю. Да и никогда не любил на лыжах бегать. В таком, случае, тому же Шипулину не слабО будет мою работу выполнить? Зёма, может быть, неправа по форме, но по сути, она высказала и мое мнение. За Державу обидно, Паш. Особенно сейчас, когда весь мир против нас, наши спортсмены, с том числе и волейболисты, футболисты и прочие, могли бы и поднапрячься. Ведь мы же все знаем, как Шипулин может выступать, да и другие тоже. Почему же НИ ОДНОГО призового места? Это упрек не только ему, но и тренерам, и министру гребаному, который кроме балабольства ничем не горазд. Извини уж, но как-то вот так(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Павел! Я, конечно, тебя уважаю, но такая постановка вопроса некорректна. Лично мне слабО. Так ведь я и не еду на ЧМ выступать, не подряжаюсь, так сказать. И зарплату за это я не получаю. Да и никогда не любил на лыжах бегать. В таком, случае, тому же Шипулину не слабО будет мою работу выполнить? Зёма, может быть, неправа по форме, но по сути, она высказала и мое мнение. За Державу обидно, Паш. Особенно сейчас, когда весь мир против нас, наши спортсмены, с том числе и волейболисты, футболисты и прочие, могли бы и поднапрячься. Ведь мы же все знаем, как Шипулин может выступать, да и другие тоже. Почему же НИ ОДНОГО призового места? Это упрек не только ему, но и тренерам, и министру гребаному, который кроме балабольства ничем не горазд. Извини уж, но как-то вот так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, всё я прекрасно понимаю и осознаю=есть спорт высоких достижений, а есть просто физры ради, так хотя бы на минуточку надо представить(а я это делал, и не так давно===обязаловка была = спартакиада) себя на их месте==="-ну не сложилось"
А, про = этот демо я сделал 12.10.2012===более 3-х лет прошло==="-Не виноват я!!!"-(((
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
дааа, всё я прекрасно понимаю и осознаю=есть спорт высоких достижений, а есть просто физры ради, так хотя бы на минуточку надо представить(а я это делал, и не так давно===обязаловка была = спартакиада) себя на их месте==="-ну не сложилось"
А, про = этот демо я сделал 12.10.2012===более 3-х лет прошло==="-Не виноват я!!!"-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот его пребывание на посту, после всех его "достижений", для меня загадка. Как и многое в этой стране. Складывается впечатление, что мы, россияне, можем многое и способны на героизм и чудеса только когда жареная птица клюет наш зад, а в обычном состоянии, мы только спать горазды да "в носе ковыряцца"(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Павел! Я, конечно, тебя уважаю, но такая постановка вопроса некорректна. Лично мне слабО. Так ведь я и не еду на ЧМ выступать, не подряжаюсь, так сказать. И зарплату за это я не получаю. Да и никогда не любил на лыжах бегать. В таком, случае, тому же Шипулину не слабО будет мою работу выполнить? Зёма, может быть, неправа по форме, но по сути, она высказала и мое мнение. За Державу обидно, Паш. Особенно сейчас, когда весь мир против нас, наши спортсмены, с том числе и волейболисты, футболисты и прочие, могли бы и поднапрячься. Ведь мы же все знаем, как Шипулин может выступать, да и другие тоже. Почему же НИ ОДНОГО призового места? Это упрек не только ему, но и тренерам, и министру гребаному, который кроме балабольства ничем не горазд. Извини уж, но как-то вот так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая справочка: в сезоне 2015-16 гг Шипулин взял 1 золото, 2 серебра и 4 бронзы, а по итогам- 3 место в общем зачете: очень удачный пример выбран.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Маленькая справочка: в сезоне 2015-16 гг Шипулин взял 1 золото, 2 серебра и 4 бронзы, а по итогам- 3 место в общем зачете: очень удачный пример выбран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду результаты ЧМ в Норвегии. А Мутко, по Вашему, на своем месте?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я имел ввиду результаты ЧМ в Норвегии. А Мутко, по Вашему, на своем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нельзя иметь все и всегда: я смотрю биатлон и частенько "вот такие рубцы микарда" остаются, но при этом я вижу, что в этом году обкатали очень много молодежи, причем обкатали так, что "24-летний российский биатлонист Антон Бабиков по версии Международного союза биатлонистов (IBU) признан лучшим новичком года."- и это тоже надо и не просто так. Ну а Мутко: я с ним не работал- вот и обсуждать не хочу. А спорт- такая штука, что сегодняшняя работа может дать результат и через 2-5 лет. Кстати: наши соперники тоже на месте не стоят- вот и мельдоний пригодился.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ты прав. Нужно высказываться. И если Кравцову не нравится, никто его на этом посту не держит. Новый президент Союза биатлонистов
найдется быстро.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Никогда не понимал биатлонистов, ну как имея винтовку прийти на финиш вторым.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Никогда не понимал биатлонистов, ну как имея винтовку прийти на финиш вторым.....
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Никогда не понимал биатлонистов, ну как имея винтовку прийти на финиш вторым.....
СсылкаПожаловаться
Ещё и с запасными патронами...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Никогда не понимал биатлонистов, ну как имея винтовку прийти на финиш вторым.....
СсылкаПожаловаться
Бегут по трассе два российских биатлониста.... Бегут.... Бегут... Вдруг один сбрасывает лыжи, хватает винтвпку, бросается в кусты, ложится и кричит: -- Уходи, майор!!! Уходи и помни!!! Я прикрою!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я чегось не пойму - а Земфира то к биатлонистам каким боком?!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я чегось не пойму - а Земфира то к биатлонистам каким боком?!
СсылкаПожаловаться
Она хотя бы не сын Олега Ефремова. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Она хотя бы не сын Олега Ефремова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Ох и получил бы сынку от папашки....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария