29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о спорте: "...В Союзе биатлонистов России (СБР) прокомментировали заявление певицы Земфиры, которая резко раскритиковала выступление российских спортсменов...."

"...Певице Земфире, которая на своём концерте нецензурно высказалась о выступлении российских биатлонистов, не стоит выносить подобных суждений в сфере, к которой она не имеет отношения, заявил «Русской службе новостей» президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов. В этом сезоне российская сборная на чемпионате мира показала самый плохой результат в своей истории, не сумев завоевать ни одной медали.

Между прочим, на содержание и подготовку спортивных сборных идут деньги госбюджета, который составляется, в т.ч. и из налогов граждан. И если граждане государства видят, что эти деньги бездарно профуканы, то.... почему бы и не высказаться?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей
А что не так с Земфирой?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну похоже без мельдония поехали, а если серьёзно, то ставка делается на одних и тех же, нужно новую кровь, а её либо мало, либо по деньгам никак.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну похоже без мельдония поехали, а если серьёзно, то ставка делается на одних и тех же, нужно новую кровь, а её либо мало, либо по деньгам никак.
СсылкаПожаловаться
Мельдоний не допинг.
Летс ми спик фром май харт... (с).))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Мельдоний не допинг.
Летс ми спик фром май харт... (с).))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше заявление или антидопингового агенства занесшего препарат в список запрещенных, а что на счёт свежей крови.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это ваше заявление или антидопингового агенства занесшего препарат в список запрещенных, а что на счёт свежей крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как спортивные чиновники сказали, так и есть.

СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
Как спортивные чиновники сказали, так и есть.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, просветили...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сидеть набирать текст и вопрошать каждый индивид сможет, а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сидеть набирать текст и вопрошать каждый индивид сможет, а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
Если только за пивом))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сидеть набирать текст и вопрошать каждый индивид сможет, а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
Если пападать необязательно , то легко!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если пападать необязательно , то легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и вместо "мелкашки"= дробовик с мелкой дробью
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ага, и вместо "мелкашки"= дробовик с мелкой дробью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз такие послабления, может и вмасто лыж чего нибудь? Снегоход, например.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Раз такие послабления, может и вмасто лыж чего нибудь? Снегоход, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
необязательно лыжи===пешком, так сказать на своих двоих(и не 5-7км/ч, а 10-12), а потом выстрелы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
необязательно лыжи===пешком, так сказать на своих двоих(и не 5-7км/ч, а 10-12), а потом выстрелы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в зимнем многоборье была буксировка собакой лыжника ,причём лыжник мало должен помогать собаке ,а отстрелявшись,пять буксировка ,потом снаряды ......ох!!!! Прекрасное было время!! ДОСААФ !!!!военаая дрессура....сейчас так...насмешка.ипо.аджелите...Земфира права.нечего им деньгииз налогов платить коль бегать не научились.)))))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сидеть набирать текст и вопрошать каждый индивид сможет, а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
"...а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО..." Вся проблема в том, что мишень при своём промахе не может выстрелить в ответ [или даже раньше] - поэтому неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО..." Вся проблема в том, что мишень при своём промахе не может выстрелить в ответ [или даже раньше] - поэтому неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если не знаешь: "как это на вкус", то не надо глупости отвечать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сидеть набирать текст и вопрошать каждый индивид сможет, а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
Запросто.только рядом ещё бежит собака ...пройти ещё полосу препятствий,кинуть гранаты,продемонстрировать контакт со служебной собакой ....это кинологический спорт.у меня 12 наград))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Запросто.только рядом ещё бежит собака ...пройти ещё полосу препятствий,кинуть гранаты,продемонстрировать контакт со служебной собакой ....это кинологический спорт.у меня 12 наград))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, мадам(отбросив фамильярности)---это когда было?===2
1) ты дома? как ни чЁ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Скажите, мадам(отбросив фамильярности)---это когда было?===2
1) ты дома? как ни чЁ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
86-93 год,потом инструкторская работа на УДП(учебнодрессировочная площадка)в свободное от основной работы время.ныне УДП осталось единицы,работали и побеждали в основном на энтузиазме.мне было 28,до этого сама там училась....я дома.буду копить на операцию по новейшей технологии.стандартная операция по квоте меня надолго обездвижит.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
86-93 год,потом инструкторская работа на УДП(учебнодрессировочная площадка)в свободное от основной работы время.ныне УДП осталось единицы,работали и побеждали в основном на энтузиазме.мне было 28,до этого сама там училась....я дома.буду копить на операцию по новейшей технологии.стандартная операция по квоте меня надолго обездвижит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) как говорили раньше: "Это было при царском режиме"
2) погода меняется === тяжко-(((
3) что-то я слышал(смотрел передачу года 2-3 назад)===150 было, а сколько сейчас-(((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) как говорили раньше: "Это было при царском режиме"
2) погода меняется === тяжко-(((
3) что-то я слышал(смотрел передачу года 2-3 назад)===150 было, а сколько сейчас-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш.медицина совершенствуется.уже дешевле.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария