Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И опять о спорте: "...В Союзе биатлонистов России (СБР) прокомментировали заявление певицы Земфиры, которая резко раскритиковала выступление российских спортсменов...."

"...Певице Земфире, которая на своём концерте нецензурно высказалась о выступлении российских биатлонистов, не стоит выносить подобных суждений в сфере, к которой она не имеет отношения, заявил «Русской службе новостей» президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов. В этом сезоне российская сборная на чемпионате мира показала самый плохой результат в своей истории, не сумев завоевать ни одной медали.

Между прочим, на содержание и подготовку спортивных сборных идут деньги госбюджета, который составляется, в т.ч. и из налогов граждан. И если граждане государства видят, что эти деньги бездарно профуканы, то.... почему бы и не высказаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Андрей
А что не так с Земфирой?
СсылкаПожаловаться
Ну похоже без мельдония поехали, а если серьёзно, то ставка делается на одних и тех же, нужно новую кровь, а её либо мало, либо по деньгам никак.
СсылкаПожаловаться
Ну похоже без мельдония поехали, а если серьёзно, то ставка делается на одних и тех же, нужно новую кровь, а её либо мало, либо по деньгам никак.
СсылкаПожаловаться
Мельдоний не допинг.
Летс ми спик фром май харт... (с).))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мельдоний не допинг.
Летс ми спик фром май харт... (с).))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше заявление или антидопингового агенства занесшего препарат в список запрещенных, а что на счёт свежей крови.
СсылкаПожаловаться
Это ваше заявление или антидопингового агенства занесшего препарат в список запрещенных, а что на счёт свежей крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как спортивные чиновники сказали, так и есть.

СсылкаПожаловаться
Андрей
Как спортивные чиновники сказали, так и есть.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, просветили...
СсылкаПожаловаться
Сидеть набирать текст и вопрошать каждый индивид сможет, а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
Сидеть набирать текст и вопрошать каждый индивид сможет, а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
Если только за пивом))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если пападать необязательно , то легко!
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если пападать необязательно , то легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и вместо "мелкашки"= дробовик с мелкой дробью
СсылкаПожаловаться
Ага, и вместо "мелкашки"= дробовик с мелкой дробью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз такие послабления, может и вмасто лыж чего нибудь? Снегоход, например.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Раз такие послабления, может и вмасто лыж чего нибудь? Снегоход, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
необязательно лыжи===пешком, так сказать на своих двоих(и не 5-7км/ч, а 10-12), а потом выстрелы
СсылкаПожаловаться
необязательно лыжи===пешком, так сказать на своих двоих(и не 5-7км/ч, а 10-12), а потом выстрелы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в зимнем многоборье была буксировка собакой лыжника ,причём лыжник мало должен помогать собаке ,а отстрелявшись,пять буксировка ,потом снаряды ......ох!!!! Прекрасное было время!! ДОСААФ !!!!военаая дрессура....сейчас так...насмешка.ипо.аджелите...Земфира права.нечего им деньгииз налогов платить коль бегать не научились.)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"...а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО..." Вся проблема в том, что мишень при своём промахе не может выстрелить в ответ [или даже раньше] - поэтому неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...а вот хотя бы раз самому пробежать 1км и сделать 5 выстрелов=СЛАБО..." Вся проблема в том, что мишень при своём промахе не может выстрелить в ответ [или даже раньше] - поэтому неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если не знаешь: "как это на вкус", то не надо глупости отвечать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Запросто.только рядом ещё бежит собака ...пройти ещё полосу препятствий,кинуть гранаты,продемонстрировать контакт со служебной собакой ....это кинологический спорт.у меня 12 наград))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Запросто.только рядом ещё бежит собака ...пройти ещё полосу препятствий,кинуть гранаты,продемонстрировать контакт со служебной собакой ....это кинологический спорт.у меня 12 наград))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, мадам(отбросив фамильярности)---это когда было?===2
1) ты дома? как ни чЁ?
СсылкаПожаловаться
Скажите, мадам(отбросив фамильярности)---это когда было?===2
1) ты дома? как ни чЁ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
86-93 год,потом инструкторская работа на УДП(учебнодрессировочная площадка)в свободное от основной работы время.ныне УДП осталось единицы,работали и побеждали в основном на энтузиазме.мне было 28,до этого сама там училась....я дома.буду копить на операцию по новейшей технологии.стандартная операция по квоте меня надолго обездвижит.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
86-93 год,потом инструкторская работа на УДП(учебнодрессировочная площадка)в свободное от основной работы время.ныне УДП осталось единицы,работали и побеждали в основном на энтузиазме.мне было 28,до этого сама там училась....я дома.буду копить на операцию по новейшей технологии.стандартная операция по квоте меня надолго обездвижит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) как говорили раньше: "Это было при царском режиме"
2) погода меняется === тяжко-(((
3) что-то я слышал(смотрел передачу года 2-3 назад)===150 было, а сколько сейчас-(((
СсылкаПожаловаться
1) как говорили раньше: "Это было при царском режиме"
2) погода меняется === тяжко-(((
3) что-то я слышал(смотрел передачу года 2-3 назад)===150 было, а сколько сейчас-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш.медицина совершенствуется.уже дешевле.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Паш.медицина совершенствуется.уже дешевле.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять---это в "нерезиновой"=-(((
СсылкаПожаловаться
Опять---это в "нерезиновой"=-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто тебе мешает приехать и сделать тут!...знакомая из МО пр квоте оперировалась у Бурденков 'но у неё ситуация была аховая_большая опухоль.она даже сейчас с тростью с трудом ходит,но это уже счастье...с МПГ проще,если не доведено до возрастного остеопороза когда уже ничего нельзя .....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,скиджорингом занимаешься,Агата?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О,скиджорингом занимаешься,Агата?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это другое и неинтересно......это упряжки.я занималась спортивной дрессурой, зимним и летним многоборьем...похоже на биатлон,только с собакой .будучи профи ,помимо судейской и инструкторской деятельности ...мне нашлось другое применение..ах!!!!когда это было!!!! Золотое время моей жизни..)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это другое и неинтересно......это упряжки.я занималась спортивной дрессурой, зимним и летним многоборьем...похоже на биатлон,только с собакой .будучи профи ,помимо судейской и инструкторской деятельности ...мне нашлось другое применение..ах!!!!когда это было!!!! Золотое время моей жизни..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,с собакой и ружжом... И еще бежать на лыжах... Круто! Я еще такого не видел! Скинь фото,пожалста!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм,с собакой и ружжом... И еще бежать на лыжах... Круто! Я еще такого не видел! Скинь фото,пожалста!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ,собака тянет- буксирует лыжника,с пристегнутым поводком на поясе....винтовки лежат в зоне стрельбы ...ныне уже этот спорт исчез почти,может ещё есть где в военных частях .))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Павел! Я, конечно, тебя уважаю, но такая постановка вопроса некорректна. Лично мне слабО. Так ведь я и не еду на ЧМ выступать, не подряжаюсь, так сказать. И зарплату за это я не получаю. Да и никогда не любил на лыжах бегать. В таком, случае, тому же Шипулину не слабО будет мою работу выполнить? Зёма, может быть, неправа по форме, но по сути, она высказала и мое мнение. За Державу обидно, Паш. Особенно сейчас, когда весь мир против нас, наши спортсмены, с том числе и волейболисты, футболисты и прочие, могли бы и поднапрячься. Ведь мы же все знаем, как Шипулин может выступать, да и другие тоже. Почему же НИ ОДНОГО призового места? Это упрек не только ему, но и тренерам, и министру гребаному, который кроме балабольства ничем не горазд. Извини уж, но как-то вот так(((
СсылкаПожаловаться
Привет, Павел! Я, конечно, тебя уважаю, но такая постановка вопроса некорректна. Лично мне слабО. Так ведь я и не еду на ЧМ выступать, не подряжаюсь, так сказать. И зарплату за это я не получаю. Да и никогда не любил на лыжах бегать. В таком, случае, тому же Шипулину не слабО будет мою работу выполнить? Зёма, может быть, неправа по форме, но по сути, она высказала и мое мнение. За Державу обидно, Паш. Особенно сейчас, когда весь мир против нас, наши спортсмены, с том числе и волейболисты, футболисты и прочие, могли бы и поднапрячься. Ведь мы же все знаем, как Шипулин может выступать, да и другие тоже. Почему же НИ ОДНОГО призового места? Это упрек не только ему, но и тренерам, и министру гребаному, который кроме балабольства ничем не горазд. Извини уж, но как-то вот так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, всё я прекрасно понимаю и осознаю=есть спорт высоких достижений, а есть просто физры ради, так хотя бы на минуточку надо представить(а я это делал, и не так давно===обязаловка была = спартакиада) себя на их месте==="-ну не сложилось"
А, про = этот демо я сделал 12.10.2012===более 3-х лет прошло==="-Не виноват я!!!"-(((
СсылкаПожаловаться
дааа, всё я прекрасно понимаю и осознаю=есть спорт высоких достижений, а есть просто физры ради, так хотя бы на минуточку надо представить(а я это делал, и не так давно===обязаловка была = спартакиада) себя на их месте==="-ну не сложилось"
А, про = этот демо я сделал 12.10.2012===более 3-х лет прошло==="-Не виноват я!!!"-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот его пребывание на посту, после всех его "достижений", для меня загадка. Как и многое в этой стране. Складывается впечатление, что мы, россияне, можем многое и способны на героизм и чудеса только когда жареная птица клюет наш зад, а в обычном состоянии, мы только спать горазды да "в носе ковыряцца"(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая справочка: в сезоне 2015-16 гг Шипулин взял 1 золото, 2 серебра и 4 бронзы, а по итогам- 3 место в общем зачете: очень удачный пример выбран.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Маленькая справочка: в сезоне 2015-16 гг Шипулин взял 1 золото, 2 серебра и 4 бронзы, а по итогам- 3 место в общем зачете: очень удачный пример выбран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду результаты ЧМ в Норвегии. А Мутко, по Вашему, на своем месте?
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду результаты ЧМ в Норвегии. А Мутко, по Вашему, на своем месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нельзя иметь все и всегда: я смотрю биатлон и частенько "вот такие рубцы микарда" остаются, но при этом я вижу, что в этом году обкатали очень много молодежи, причем обкатали так, что "24-летний российский биатлонист Антон Бабиков по версии Международного союза биатлонистов (IBU) признан лучшим новичком года."- и это тоже надо и не просто так. Ну а Мутко: я с ним не работал- вот и обсуждать не хочу. А спорт- такая штука, что сегодняшняя работа может дать результат и через 2-5 лет. Кстати: наши соперники тоже на месте не стоят- вот и мельдоний пригодился.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ты прав. Нужно высказываться. И если Кравцову не нравится, никто его на этом посту не держит. Новый президент Союза биатлонистов
найдется быстро.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Никогда не понимал биатлонистов, ну как имея винтовку прийти на финиш вторым.....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru