11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о конце света

Смейтесь,смейтесь...близко ,близко...21мая не за горами.
Анегдот из СССР;
Мужика спрашивают- партия скажет;брось курить-бросишь?
-- брошу!
Партия скажет; брось пить- бросишь?
-- Брошу!!
Партия скажет,брось жить с женщинами- бросишь?
--Брошу!!
А ЖИЗНЬ отдашь за Партию?
-- ОТДАМ!!!!НАХРЕНА МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Алексей Кожевников
Вот думаю, пойти провести репетицию конца света в отдельно взятой деревне.(дежурным на подстанции работаю)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Вот думаю, пойти провести репетицию конца света в отдельно взятой деревне.(дежурным на подстанции работаю)
СсылкаПожаловаться
Если жители узнают будет не конец света а конец электрику!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Если жители узнают будет не конец света а конец электрику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нашими тоже вариант не исключён.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Вот думаю, пойти провести репетицию конца света в отдельно взятой деревне.(дежурным на подстанции работаю)
СсылкаПожаловаться
И остануться от Алексея рожки да ножки..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) С Алексеем все понятно - он главный по концу света, а кто главный по концу бензика?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) С Алексеем все понятно - он главный по концу света, а кто главный по концу бензика?
СсылкаПожаловаться
А еще у меня нефтеперекачивающая станция подключена. Но там самое лёгкое наказание это просто увольнение.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ну пара синяков. Четвертование отменили в 18 веке.
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
У нас уже конец света каждый месяц уже.И все соревнуются ,кто жить останется.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
22 мая.
Тема сочинения : Как я встречал конец света.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Дрюня
Дрюня
22 мая.
Тема сочинения : Как я встречал конец света.
СсылкаПожаловаться
Накануне папа купил ящик водки, а мама с подругами 2 кило корейки, а мне новую игру - стрелялку, так что играть я закончил 25 мая, когда все ушли на работу.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кирилловна Рудик
Что касается конца света, это не реально. Вселенная бесконечна. Но зате безобразия, которые мы творим на Земле, ответить прийдется. Земля , это живое существо и наказывала не раз, мы знаем из истории, из раскопок, когда гибли великие цывелизации, и все эти землетрясения, потопы, пожары,происходят не просто так.За все безобразия прийдется ответить-за уничтожение своего народа,за колбасу без мяса, за поддельные лекарства,за насилее детей и уничтожение стариков.Надо незабывать, что старость- это будущее каждого из нас. Америка ответит за уничтожение коренный жителей и захват их земель, т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну вот и все... КОНЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария