29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять о конце света

Смейтесь,смейтесь...близко ,близко...21мая не за горами.
Анегдот из СССР;
Мужика спрашивают- партия скажет;брось курить-бросишь?
-- брошу!
Партия скажет; брось пить- бросишь?
-- Брошу!!
Партия скажет,брось жить с женщинами- бросишь?
--Брошу!!
А ЖИЗНЬ отдашь за Партию?
-- ОТДАМ!!!!НАХРЕНА МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Владимир АбрамчукВ ответ на aver2000
aver2000
А я сегодня Медведева по радио слушал, если передать всю речь одной фразой, то получится:
- Да, у нас всё хреново, но будет еще лучше, я над этим работаю.
СсылкаПожаловаться
На самом деле все не так плохо, как вам кажется! Все намного хуже...
СсылкаПожаловаться
CrocodileВ ответ на aver2000
aver2000
А я сегодня Медведева по радио слушал, если передать всю речь одной фразой, то получится:
- Да, у нас всё хреново, но будет еще лучше, я над этим работаю.
СсылкаПожаловаться
новый год 2008/2009 мню был встречен в Таллинском отеле. В ресторанном зале были в основном русские. Так душевно мы слушали речь президента. Душевно, он даже улыбался, мимика на лице присутствовала. А....потом....выступил Президент Эстонии....Это был шок! Типичной америкос, развалившись в кресле он что-то мямлил на эстонском(внизу экрана шли титры на русском.). В лице ни каких эмоций, видео съемка издалека. Суть речи была такой:" ...У нас все плохо. Дальше будет еще хуже и когда все это закончится я понятия не имею. С Новым годом Вас!". Так что у нас, в РФ, не все еще плохо)))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Crocodile
Crocodile
новый год 2008/2009 мню был встречен в Таллинском отеле. В ресторанном зале были в основном русские. Так душевно мы слушали речь президента. Душевно, он даже улыбался, мимика на лице присутствовала. А....потом....выступил Президент Эстонии....Это был шок! Типичной америкос, развалившись в кресле он что-то мямлил на эстонском(внизу экрана шли титры на русском.). В лице ни каких эмоций, видео съемка издалека. Суть речи была такой:" ...У нас все плохо. Дальше будет еще хуже и когда все это закончится я понятия не имею. С Новым годом Вас!". Так что у нас, в РФ, не все еще плохо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается сделать вывод: "У нас в РФ всё не так плохо с мимикой" :)))))
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
Идет мужик по лесу... Дождь идет, ветер, ночь... замерз весь... Смотрит - машина стоит. Он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина. Он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел... Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... Тут волосатая рука появляется откуда-то - порулила и исчезла... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: «А ты че тут делаешь???» Первый: «Да вот, еду...» Второй ему: «Ну зашибись!!! Я толкаю, а он едет!»
Не в тему,но улыбнёт!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
В мае приехали к нам итальянцы-договор заключать,из самолета выходят в солнечных очках,легких брюках,футболках.Встречают наши- в пальто,сапогах,с зонтами.Итальянцы спрашивают,что погода такая?Наши отвечают- черемуха цветет. На следующий год таже картина- черемуха цветет.На третий год-прилетают- в ауте-вы че вся европа загорает ,а у вас че? Ответ- черемуха цветет.ВЫРУБИТЕ ЕЕ НАХРЕН!
Так в России черемуха цветет круглый год.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Мой любимый авто-анекдот:

Спрашивают у бывалого водилы:
- Чего больше всего на дороге Вы боитесь?
- Ну, значит, мотоциклистов боюсь, военных водителей еще, да, и пьяных, конечно.
- А как Вам женщина за рулем?
- О!!!!Женщина за рулем - это как пьяный солдат на мотоцикле!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aver2000
aver2000
Мой любимый авто-анекдот:

Спрашивают у бывалого водилы:
- Чего больше всего на дороге Вы боитесь?
- Ну, значит, мотоциклистов боюсь, военных водителей еще, да, и пьяных, конечно.
- А как Вам женщина за рулем?
- О!!!!Женщина за рулем - это как пьяный солдат на мотоцикле!
СсылкаПожаловаться
Плохой водитель.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Плохой водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и знал, что женщинам в первую очередь понравится.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aver2000
aver2000
Я так и знал, что женщинам в первую очередь понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям за душу взяло- как же он ездит бедняга..
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Прям за душу взяло- как же он ездит бедняга..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тропинками, где не ступало колесо женщины :))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aver2000
aver2000
Тропинками, где не ступало колесо женщины :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блондин наверное
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Блондин наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет-нет, что Вы, я - брюнет ...Ой, выдал себя с потрохами :)
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на aver2000
aver2000
Мой любимый авто-анекдот:

Спрашивают у бывалого водилы:
- Чего больше всего на дороге Вы боитесь?
- Ну, значит, мотоциклистов боюсь, военных водителей еще, да, и пьяных, конечно.
- А как Вам женщина за рулем?
- О!!!!Женщина за рулем - это как пьяный солдат на мотоцикле!
СсылкаПожаловаться
+много!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы вот опять на политику перешли, а я вот о чем подумала: если вдруг наша цивилизация исчезнет и через какое-то время появится другая и будут они вести раскопки, то откопают не наши многоэтажки и современные " чудеса архитектура", а древние церкви и соборы, постройки 6-12-17 веков....От нас то , наверно, мало что останется((((
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы вот опять на политику перешли, а я вот о чем подумала: если вдруг наша цивилизация исчезнет и через какое-то время появится другая и будут они вести раскопки, то откопают не наши многоэтажки и современные " чудеса архитектура", а древние церкви и соборы, постройки 6-12-17 веков....От нас то , наверно, мало что останется((((
СсылкаПожаловаться
Да наши нано технологии через год после катастрофы и следа на земле не оставят. А я вот о чем подумала, не связаны ли все эти катастрофы с нашим коллайдером?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да наши нано технологии через год после катастрофы и следа на земле не оставят. А я вот о чем подумала, не связаны ли все эти катастрофы с нашим коллайдером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то из великих сказал-если дать учёным волю, они взорвут планету ради подтверждения или опровержения какой-либо своей теории.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да наши нано технологии через год после катастрофы и следа на земле не оставят. А я вот о чем подумала, не связаны ли все эти катастрофы с нашим коллайдером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наши нано технологии через год после катастрофы и следа на земле не оставят. А я вот о чем подумала, не связаны ли все эти катастрофы с нашим коллайдером?

Я так же думмаю. Полный разгон частиц намечается на 2012 год. Думаю всем известно что частицы будут двигаться со скоростью света. а это черевато непредсказуемыми событиями, вплоть до образования чёрной дыры. Есть и второй вариант слухов о конце света, просто сми выгодно пропогандировать это, вот и зарабатывают на этом
СсылкаПожаловаться
александр сафоновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы вот опять на политику перешли, а я вот о чем подумала: если вдруг наша цивилизация исчезнет и через какое-то время появится другая и будут они вести раскопки, то откопают не наши многоэтажки и современные " чудеса архитектура", а древние церкви и соборы, постройки 6-12-17 веков....От нас то , наверно, мало что останется((((
СсылкаПожаловаться
нет от нас останется много чего,например- МУСОР....
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мы вот опять на политику перешли, а я вот о чем подумала: если вдруг наша цивилизация исчезнет и через какое-то время появится другая и будут они вести раскопки, то откопают не наши многоэтажки и современные " чудеса архитектура", а древние церкви и соборы, постройки 6-12-17 веков....От нас то , наверно, мало что останется((((
СсылкаПожаловаться
на счёт "чудес архитектуры" не знаю, а стеклянные бутылки и поэлитиленовые пакеты точно останутся.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
на счёт "чудес архитектуры" не знаю, а стеклянные бутылки и поэлитиленовые пакеты точно останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария