3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять менты))

доброго времени суток! такой вопрос- может ли сотрудник ДПС или ПИДР на посту останавить машину без оснований и видимых нарушений???
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если изложил все как есть, что здесь такого не по мужски?

Фик его знает? ))
Кто-то Бандитского Петербурга походу пересмотрел )))
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На посту-да.Откуда ты знаешь его основания?Что таковым является?Может слишком медленно подъезжал к посту и возникли подозрения?
СсылкаПожаловаться
Согласно регламенту ПИДР обязан представиться, предьявить сое удостоверение и знак нагрудный,обьяснить причину остановки согласно ПДД
СсылкаПожаловаться
Виктор
Еду ночью по трассе Воронеж-Курск. На посту тормозят. Открываю окно - инспектор " Доброй ночи, стационарный пост, предъявите документы" В ответ, доброй , пож-та. 10 сек Инспектор -счастливого пути, в ответ спасибо
И все
А по существу вопроса-на посту всегда могут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да,на посту может,только не надо ему говорить,что пост не оборудован санкомнатой и соответствующем освещении.)
СсылкаПожаловаться
Dark
ещё в году 90-м один старлей в тогдашней ещё ГАИ мне говорил, в обычной, частной, беседе: "...вот, видишь у меня в руках книжка с ПДД, хочу так их буду интерпретировать, а хочу вот так", при этом перевернув её вверх ногами - всё зависит от того, под каким "соусом" будет поднесенна причина остановки, и видимо сейчас тоже ничего особо не изменилось...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
ещё в году 90-м один старлей в тогдашней ещё ГАИ мне говорил, в обычной, частной, беседе: "...вот, видишь у меня в руках книжка с ПДД, хочу так их буду интерпретировать, а хочу вот так", при этом перевернув её вверх ногами - всё зависит от того, под каким "соусом" будет поднесенна причина остановки, и видимо сейчас тоже ничего особо не изменилось...
СсылкаПожаловаться
ещё в году 90-м один старлей в тогдашней ещё ГАИ мне говорил, в обычной, частной, беседе: "...вот, видишь у меня в руках книжка с ПДД, хочу так их буду интерпретировать, а хочу вот так", при этом перевернув её вверх ногами - всё зависит от того, под каким "соусом" будет поднесенна причина остановки, и видимо сейчас тоже ничего особо не изменилось...
все интерпритируют как хотят..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ещё в году 90-м один старлей в тогдашней ещё ГАИ мне говорил, в обычной, частной, беседе: "...вот, видишь у меня в руках книжка с ПДД, хочу так их буду интерпретировать, а хочу вот так", при этом перевернув её вверх ногами - всё зависит от того, под каким "соусом" будет поднесенна причина остановки, и видимо сейчас тоже ничего особо не изменилось...
все интерпритируют как хотят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде они козлы одинаковые, менты, меня как-то ночью часа в 2 с автобана "сняли" наши из федеральной полиции, на вопрос, какого хрена останавливаем, ответил один из них, что похожая ауди А4 угнана, я ехал на А6, поинтересовался у него, а что, не можете одну модель от другой отличить или номера не понравились (был под Берлином, в 400 км от дома) - на что получил ответ:"мы имеем право производить контроль и не обязаны отчитываться перед вами, счастливого пути", вот и всё, они везде одинаковые, ток тамошние бабок не требуют, у них рвение излишнее в службе )))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
везде они козлы одинаковые, менты, меня как-то ночью часа в 2 с автобана "сняли" наши из федеральной полиции, на вопрос, какого хрена останавливаем, ответил один из них, что похожая ауди А4 угнана, я ехал на А6, поинтересовался у него, а что, не можете одну модель от другой отличить или номера не понравились (был под Берлином, в 400 км от дома) - на что получил ответ:"мы имеем право производить контроль и не обязаны отчитываться перед вами, счастливого пути", вот и всё, они везде одинаковые, ток тамошние бабок не требуют, у них рвение излишнее в службе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везде они козлы одинаковые, менты, меня как-то ночью часа в 2 с автобана "сняли" наши из федеральной полиции, на вопрос, какого хрена останавливаем, ответил один из них, что похожая ауди А4 угнана, я ехал на А6, поинтересовался у него, а что, не можете одну модель от другой отличить или номера не понравились (был под Берлином, в 400 км от дома) - на что получил ответ:"мы имеем право производить контроль и не обязаны отчитываться перед вами, счастливого пути", вот и всё, они везде одинаковые, ток тамошние бабок не требуют, у них рвение излишнее в службе )))

нее, меня остановили однажды с угоном...моя машина СИЛЬНО выделяется из потока... на вопрос-НЕУЖЕЛИ такие ВЫДЕЛЯЮЩИЕСЯ машины часто воруют, мент вернул права, даже не глянув)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
везде они козлы одинаковые, менты, меня как-то ночью часа в 2 с автобана "сняли" наши из федеральной полиции, на вопрос, какого хрена останавливаем, ответил один из них, что похожая ауди А4 угнана, я ехал на А6, поинтересовался у него, а что, не можете одну модель от другой отличить или номера не понравились (был под Берлином, в 400 км от дома) - на что получил ответ:"мы имеем право производить контроль и не обязаны отчитываться перед вами, счастливого пути", вот и всё, они везде одинаковые, ток тамошние бабок не требуют, у них рвение излишнее в службе )))

нее, меня остановили однажды с угоном...моя машина СИЛЬНО выделяется из потока... на вопрос-НЕУЖЕЛИ такие ВЫДЕЛЯЮЩИЕСЯ машины часто воруют, мент вернул права, даже не глянув)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Dark
Dark
!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!

ума видать не хватает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как часто ты и все другие в Иордании?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не везде! Меня поразили дорожные полицейские в Иордании. Как то еду с красного моря, машина арендованная, я пристроился за каким то мужиком впереди. Ну тот топит 120 при разрешенных 90, я за ним. Тормозят полицейские. Я останавливаюсь, протягиваю документы и говорю "ай эм сорри". Они документы посмотрели, вернули, говорит езжайте дальше, но не так быстро! Часто с ними сталкивался и всегда только положительное впечатление осталось. Их либо просто нет, либо они дорожное движение регулируют, бабушек через дорогу переводят и занимаются прочими благими делами
друг проехал границу ИЗраиля на израильской авто... тут же палитСИЯ: Вы нарушили границу и тп... а дорога шла средь полей... Друг врубил заднюю и со скоростью уезжает от них... удивлению полисменов не было предела...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
У тебя нет мигалки и спецпропуска с триколором? Удостоверения пом.депутата? Купи на рынке и езди не парься.А так обязан на стац.посту тормозить и сдерживая дыхание,предъявить документы.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
У тебя нет мигалки и спецпропуска с триколором? Удостоверения пом.депутата? Купи на рынке и езди не парься.А так обязан на стац.посту тормозить и сдерживая дыхание,предъявить документы.
СсылкаПожаловаться
Спецсигналы есть,спецпропуск пропил вместе с удостоверением.Если сдерживаете дыхание-поведение несоответствующее обстановке-повод для продувки)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А какие проблемы? Показал документы и дальше едь.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Всегда останавливаюсь,даже если пост не стационарный.Проблемы не вижу,показал доки и поехал дальше,дело трех минут.Может от Вас просто помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Всегда останавливаюсь,даже если пост не стационарный.Проблемы не вижу,показал доки и поехал дальше,дело трех минут.Может от Вас просто помощь нужна?
СсылкаПожаловаться
.Может от Вас просто помощь нужна?

финансовая))
СсылкаПожаловаться
тупилка
может везде и попробуй не остановись....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария