20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и опять менты))

доброго времени суток! такой вопрос- может ли сотрудник ДПС или ПИДР на посту останавить машину без оснований и видимых нарушений???
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Леонид Сальников
Может для проверки документов.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На посту-да.Откуда ты знаешь его основания?Что таковым является?Может слишком медленно подъезжал к посту и возникли подозрения?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На посту-да.Откуда ты знаешь его основания?Что таковым является?Может слишком медленно подъезжал к посту и возникли подозрения?
СсылкаПожаловаться
На посту-да.Откуда ты знаешь его основания?Что таковым является?Может слишком медленно подъезжал к посту и возникли подозрения?

ммм, на дороге был я один)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
На посту-да.Откуда ты знаешь его основания?Что таковым является?Может слишком медленно подъезжал к посту и возникли подозрения?

ммм, на дороге был я один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЖЕТ! Ваш авто похож на в "угоне". И это самый "лёгкий вариант. В смысле, самый "дешевый".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...а "просто так" не бывает! Всегда имеется хоть какая-то,но причина.Или Вы считаете,что инспекторы от скуки машут жезлами?! Делать им больше нечего...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а "просто так" не бывает! Всегда имеется хоть какая-то,но причина.Или Вы считаете,что инспекторы от скуки машут жезлами?! Делать им больше нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а "просто так" не бывает! Всегда имеется хоть какая-то,но причина.Или Вы считаете,что инспекторы от скуки машут жезлами?! Делать им больше нечего...
машут жезлами от желания поиметь...водителя...и денег с него...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
...а "просто так" не бывает! Всегда имеется хоть какая-то,но причина.Или Вы считаете,что инспекторы от скуки машут жезлами?! Делать им больше нечего...
машут жезлами от желания поиметь...водителя...и денег с него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...значит,я езжу "не по тем" дорогам,и встречаю "не тех" инспекторов...согласен,что за некоторые прегрешения они могли бы и не выписывать штрафы (или не брать денег),но - по здравому размышлению - прихожу к выводу,что ЕСТЬ ЗА ЧТО.А в случае,если только для проверки документов и оценки моего самочувствия останавливают,всегда "здравствуйте" и "до свидания"...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...значит,я езжу "не по тем" дорогам,и встречаю "не тех" инспекторов...согласен,что за некоторые прегрешения они могли бы и не выписывать штрафы (или не брать денег),но - по здравому размышлению - прихожу к выводу,что ЕСТЬ ЗА ЧТО.А в случае,если только для проверки документов и оценки моего самочувствия останавливают,всегда "здравствуйте" и "до свидания"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...значит,я езжу "не по тем" дорогам,и встречаю "не тех" инспекторов...согласен,что за некоторые прегрешения они могли бы и не выписывать штрафы (или не брать денег),но - по здравому размышлению - прихожу к выводу,что ЕСТЬ ЗА ЧТО.А в случае,если только для проверки документов и оценки моего самочувствия останавливают,всегда "здравствуйте" и "до свидания"...

ага, и поинересоваться-что в машине сделано и сфоткаться
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
...значит,я езжу "не по тем" дорогам,и встречаю "не тех" инспекторов...согласен,что за некоторые прегрешения они могли бы и не выписывать штрафы (или не брать денег),но - по здравому размышлению - прихожу к выводу,что ЕСТЬ ЗА ЧТО.А в случае,если только для проверки документов и оценки моего самочувствия останавливают,всегда "здравствуйте" и "до свидания"...

ага, и поинересоваться-что в машине сделано и сфоткаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а НИЧЕГО в ней - машине - не сделано...и тонировки НЕТ...и скорость ЗА ГОРОДОМ - 90-100...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а НИЧЕГО в ней - машине - не сделано...и тонировки НЕТ...и скорость ЗА ГОРОДОМ - 90-100...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а НИЧЕГО в ней - машине - не сделано...и тонировки НЕТ...и скорость ЗА ГОРОДОМ - 90-100...

у мене наоборот...обвес, ксенон, тонировка. выхлоп.по мкаду- 150+...по городу 120..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
...а НИЧЕГО в ней - машине - не сделано...и тонировки НЕТ...и скорость ЗА ГОРОДОМ - 90-100...

у мене наоборот...обвес, ксенон, тонировка. выхлоп.по мкаду- 150+...по городу 120..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да ну нафиг...смысла так оформлять - как елку новогоднюю - мою машину не вижу...пару раз в месяц выезжаю: первый раз - в деревню,второй - из деревни...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да ну нафиг...смысла так оформлять - как елку новогоднюю - мою машину не вижу...пару раз в месяц выезжаю: первый раз - в деревню,второй - из деревни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да ну нафиг...смысла так оформлять - как елку новогоднюю - мою машину не вижу...пару раз в месяц выезжаю: первый раз - в деревню,второй - из деревни...
не елку... обвес и диски-одно...я то в деревню не езжу...а конструктор люблю..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
...да ну нафиг...смысла так оформлять - как елку новогоднюю - мою машину не вижу...пару раз в месяц выезжаю: первый раз - в деревню,второй - из деревни...
не елку... обвес и диски-одно...я то в деревню не езжу...а конструктор люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...белая машина - темные стекла и задние фонари - голубые фары - светодиоды по всему кузову...видал я такое! Естественно,заниженный просвет,обвес,литые диски,музыка...эх,молодо-зелено...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...белая машина - темные стекла и задние фонари - голубые фары - светодиоды по всему кузову...видал я такое! Естественно,заниженный просвет,обвес,литые диски,музыка...эх,молодо-зелено...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...белая машина - темные стекла и задние фонари - голубые фары - светодиоды по всему кузову...видал я такое! Естественно,заниженный просвет,обвес,литые диски,музыка...эх,молодо-зелено...

по одной не судят
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
...белая машина - темные стекла и задние фонари - голубые фары - светодиоды по всему кузову...видал я такое! Естественно,заниженный просвет,обвес,литые диски,музыка...эх,молодо-зелено...

по одной не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...да я и не собираюсь "судить" о чем-то или кого-то! Хотят - пускай ездят на всем,что угодно...лишь бы не мешали ни мне,ни другим.Хоть на палке верхом!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На стационарном посту - да. А если его пост в кустах, лесополосе или на обочине, то нет. Просто так не может.

Может не может - если остановит, куда деваться? Не давать документы - это уже не выполнение законного требования со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да но для этого надо доехать до начальства, написать какую то заяву и не факт что будет результат - на публику конечно поработают поругают (и как то не по мужски это наговаривать на человека что унизил человеческое достоинство и.т.д. - в общем вести себя как сопливый пацан).
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михаил
Михаил
Да но для этого надо доехать до начальства, написать какую то заяву и не факт что будет результат - на публику конечно поработают поругают (и как то не по мужски это наговаривать на человека что унизил человеческое достоинство и.т.д. - в общем вести себя как сопливый пацан).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда как мужик, сломай ему челюсть с ноги! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария