14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не по разу

Россияне массово прекратили платить по автокредитам и брать новые автокредиты тоже прекратили
ниче они так кинули банки

денег взяли машинки купили и показали средний палец
коллекторы щас их всех посетят и не по разу поимеют
весело
Турагентство Пора сваливать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Антонина Котельникова
Эти банкиры совсем уже обалдели - каждый день из разных банков звонят мне и пишут - предлагают взять у них кредит.
Одна дама (управляющая филиалом банка "Открытия") звонит мне два раза в месяц и приглашает прийти к ней в кабинет чтобы побеседовать про финансовые продукты. Вот мне больше делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эти банкиры совсем уже обалдели - каждый день из разных банков звонят мне и пишут - предлагают взять у них кредит.
Одна дама (управляющая филиалом банка "Открытия") звонит мне два раза в месяц и приглашает прийти к ней в кабинет чтобы побеседовать про финансовые продукты. Вот мне больше делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Да кредитная история у Вас хорошая. Вот хотят всучить под 30 и более % свой продукт и заработать на Вас. Вы же тоже предлагаете кому то проект посчитать за бабки не слабые????Коммерция -ничего более.
СсылкаПожаловаться
Audrey
А вы и рады.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
просрочка по кредитам у россиян уже больше 4,4 триллиона рублей....потому что юристы многим объяснили, как уйти от процентов или вообще свалить...у меня так клиенты сделали и пофиг на кредиты
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Правильно, ИМ, жить нужно по средствам
СсылкаПожаловаться
Роман
Нефиг давать всем подряд. Сами виноваты. Вон на дороге дети на кредитных Аккордах.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
Нефиг давать всем подряд. Сами виноваты. Вон на дороге дети на кредитных Аккордах.
СсылкаПожаловаться
пенсам дают по восемь кредитов! а потом бегай с ними, отбрыкивайся...так они ведь берут левые вроде Деньга и Быстроденьги... а потом 1000% отдать не могут..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пенсам дают по восемь кредитов! а потом бегай с ними, отбрыкивайся...так они ведь берут левые вроде Деньга и Быстроденьги... а потом 1000% отдать не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наши суперсовершенные законы. Посадить пару втюхивальщиков кредитов и будет легче.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
Это наши суперсовершенные законы. Посадить пару втюхивальщиков кредитов и будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за что ты их посадишь? ))) сам долг обычно отдают сразу, а вот проценты....ростовщичество у нас не никогда уважением не пользовалось, а эти структуры в суд не хотят идти ни за какие коврижки... не тот навар, потому что в суде обычно проценты и пени отбивают юристы в пользу заёмщиков, прецеденты были...а вместо штата коллекторов и кучи ненужных офисов и сотрудников, лучше бы проценты снижали
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а за что ты их посадишь? ))) сам долг обычно отдают сразу, а вот проценты....ростовщичество у нас не никогда уважением не пользовалось, а эти структуры в суд не хотят идти ни за какие коврижки... не тот навар, потому что в суде обычно проценты и пени отбивают юристы в пользу заёмщиков, прецеденты были...а вместо штата коллекторов и кучи ненужных офисов и сотрудников, лучше бы проценты снижали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю: закон не совершенен.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Роман
Роман
Я и говорю: закон не совершенен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
законы у нас вообще дебильные
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Роман
Роман
Я и говорю: закон не совершенен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут закон?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
При чем тут закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При обработке клиента есть некие приемы, которые в Европе и США запрещены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Много предлагал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это как раз не проблема.Стоило тебе хоть раз дать его к каком-то магазине при оформлении карточки скидок и все.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
пора уже жить по средствам и вообще запретить эти кредиты..:)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
пора уже жить по средствам и вообще запретить эти кредиты..:)
СсылкаПожаловаться
хорошо,завтра ты попала в аварию и нет средств на операцию и лечение, накоплений нет, родных нет,что делать? это когда у тебя предки и муж платят, можно так говорить
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хорошо,завтра ты попала в аварию и нет средств на операцию и лечение, накоплений нет, родных нет,что делать? это когда у тебя предки и муж платят, можно так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если смерти, то мгновенной. Если раны - небольшой!" (С). Из аварии нужно выходить или невредимым, или...НОГАМИ ВПЕРЕД. Ибо в наше время в России серьезно пострадать или вообще стать инвалидом СМЕРТИ ПОДОБНО. Только смерть эта будет растянута на годы...
СсылкаПожаловаться