Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И не по разу

Россияне массово прекратили платить по автокредитам и брать новые автокредиты тоже прекратили
ниче они так кинули банки

денег взяли машинки купили и показали средний палец
коллекторы щас их всех посетят и не по разу поимеют
весело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Эти банкиры совсем уже обалдели - каждый день из разных банков звонят мне и пишут - предлагают взять у них кредит.
Одна дама (управляющая филиалом банка "Открытия") звонит мне два раза в месяц и приглашает прийти к ней в кабинет чтобы побеседовать про финансовые продукты. Вот мне больше делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Эти банкиры совсем уже обалдели - каждый день из разных банков звонят мне и пишут - предлагают взять у них кредит.
Одна дама (управляющая филиалом банка "Открытия") звонит мне два раза в месяц и приглашает прийти к ней в кабинет чтобы побеседовать про финансовые продукты. Вот мне больше делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Да кредитная история у Вас хорошая. Вот хотят всучить под 30 и более % свой продукт и заработать на Вас. Вы же тоже предлагаете кому то проект посчитать за бабки не слабые????Коммерция -ничего более.
СсылкаПожаловаться
Audrey
А вы и рады.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
просрочка по кредитам у россиян уже больше 4,4 триллиона рублей....потому что юристы многим объяснили, как уйти от процентов или вообще свалить...у меня так клиенты сделали и пофиг на кредиты
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Правильно, ИМ, жить нужно по средствам
СсылкаПожаловаться
Роман
Нефиг давать всем подряд. Сами виноваты. Вон на дороге дети на кредитных Аккордах.
СсылкаПожаловаться
Роман
Нефиг давать всем подряд. Сами виноваты. Вон на дороге дети на кредитных Аккордах.
СсылкаПожаловаться
пенсам дают по восемь кредитов! а потом бегай с ними, отбрыкивайся...так они ведь берут левые вроде Деньга и Быстроденьги... а потом 1000% отдать не могут..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
пенсам дают по восемь кредитов! а потом бегай с ними, отбрыкивайся...так они ведь берут левые вроде Деньга и Быстроденьги... а потом 1000% отдать не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наши суперсовершенные законы. Посадить пару втюхивальщиков кредитов и будет легче.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это наши суперсовершенные законы. Посадить пару втюхивальщиков кредитов и будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за что ты их посадишь? ))) сам долг обычно отдают сразу, а вот проценты....ростовщичество у нас не никогда уважением не пользовалось, а эти структуры в суд не хотят идти ни за какие коврижки... не тот навар, потому что в суде обычно проценты и пени отбивают юристы в пользу заёмщиков, прецеденты были...а вместо штата коллекторов и кучи ненужных офисов и сотрудников, лучше бы проценты снижали
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а за что ты их посадишь? ))) сам долг обычно отдают сразу, а вот проценты....ростовщичество у нас не никогда уважением не пользовалось, а эти структуры в суд не хотят идти ни за какие коврижки... не тот навар, потому что в суде обычно проценты и пени отбивают юристы в пользу заёмщиков, прецеденты были...а вместо штата коллекторов и кучи ненужных офисов и сотрудников, лучше бы проценты снижали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю: закон не совершенен.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
законы у нас вообще дебильные
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут закон?
СсылкаПожаловаться
При чем тут закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При обработке клиента есть некие приемы, которые в Европе и США запрещены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Много предлагал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз не проблема.Стоило тебе хоть раз дать его к каком-то магазине при оформлении карточки скидок и все.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
пора уже жить по средствам и вообще запретить эти кредиты..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
хорошо,завтра ты попала в аварию и нет средств на операцию и лечение, накоплений нет, родных нет,что делать? это когда у тебя предки и муж платят, можно так говорить
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хорошо,завтра ты попала в аварию и нет средств на операцию и лечение, накоплений нет, родных нет,что делать? это когда у тебя предки и муж платят, можно так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если смерти, то мгновенной. Если раны - небольшой!" (С). Из аварии нужно выходить или невредимым, или...НОГАМИ ВПЕРЕД. Ибо в наше время в России серьезно пострадать или вообще стать инвалидом СМЕРТИ ПОДОБНО. Только смерть эта будет растянута на годы...
СсылкаПожаловаться
"Если смерти, то мгновенной. Если раны - небольшой!" (С). Из аварии нужно выходить или невредимым, или...НОГАМИ ВПЕРЕД. Ибо в наше время в России серьезно пострадать или вообще стать инвалидом СМЕРТИ ПОДОБНО. Только смерть эта будет растянута на годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где ты видел, чтобы нормальные люди не продавали квартир и не брали кредитов, даже если чел безнадёжен и врачи дают один шанс из ста? я с этим сталкиваюсь, не часто, но бывает... а есть у меня и те, кто экономил на обследовании и ...толку от этого? похоронить и то денег нет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
и где ты видел, чтобы нормальные люди не продавали квартир и не брали кредитов, даже если чел безнадёжен и врачи дают один шанс из ста? я с этим сталкиваюсь, не часто, но бывает... а есть у меня и те, кто экономил на обследовании и ...толку от этого? похоронить и то денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек НОРМАЛЬНЫЙ не станет биться как рыба об лед, если поймет, что это мало того, что бессмысленно, так еще и усилит страдания безнадежно больного человека. Будь это даже его самый близкий человек. Человек НОРМАЛЬНЫЙ никогда не станет эгоистом и не заставит мучиться того, кто ему дорог, теша свое эго.
СсылкаПожаловаться
Человек НОРМАЛЬНЫЙ не станет биться как рыба об лед, если поймет, что это мало того, что бессмысленно, так еще и усилит страдания безнадежно больного человека. Будь это даже его самый близкий человек. Человек НОРМАЛЬНЫЙ никогда не станет эгоистом и не заставит мучиться того, кто ему дорог, теша свое эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моего знакомого сбили дочь, он продал квартиру за два дня, вызвал врача из Москвы, который когда-то спас ему жизнь, операция прошла успешно, девочка пришла в себя...узнала отца, но через день умерла...его мама -врач...она и все остальные всё знали...но как отцу, у которого никого,кроме дочери нет, он один её растил...не использовать право на чудо? мама тоже после этого умерла...он сейчас в Луганске, спас там девочку, вылитая его Валя... да пофиг на коробку с дырками, главное -человек
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у моего знакомого сбили дочь, он продал квартиру за два дня, вызвал врача из Москвы, который когда-то спас ему жизнь, операция прошла успешно, девочка пришла в себя...узнала отца, но через день умерла...его мама -врач...она и все остальные всё знали...но как отцу, у которого никого,кроме дочери нет, он один её растил...не использовать право на чудо? мама тоже после этого умерла...он сейчас в Луганске, спас там девочку, вылитая его Валя... да пофиг на коробку с дырками, главное -человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это выше моего понимания. Я, конечно, сентиментален...но не до такой степени!
СсылкаПожаловаться
Это выше моего понимания. Я, конечно, сентиментален...но не до такой степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек в стрессовой ситуации живёт эмоциями, а не разумом...тебе просто пока везло... вот мой сосед сдавал через меня квартиру, через месяц парень попал на новой иномарке в аварию и потерял обе ноги, мама-пенсионерка... ну ладно, друзья скинулись на врачей, хоть и шансов мало было, естесственно, без отдачи...а вот сосед ,жмотяра, содрал с матери три шкуры,когда он съезжала..типа за то, что квартиру не сдать за пару дней и он свои прибыля терять не хочет...а у самого шесть квартир в сдаче (( но может и богатый потому что никого никогда не жалел...а получив от меня плюху за то, что за коленки хватал, еще и от хат своих отстранил...жлоб..а я его жене даже не сдала
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
человек в стрессовой ситуации живёт эмоциями, а не разумом...тебе просто пока везло... вот мой сосед сдавал через меня квартиру, через месяц парень попал на новой иномарке в аварию и потерял обе ноги, мама-пенсионерка... ну ладно, друзья скинулись на врачей, хоть и шансов мало было, естесственно, без отдачи...а вот сосед ,жмотяра, содрал с матери три шкуры,когда он съезжала..типа за то, что квартиру не сдать за пару дней и он свои прибыля терять не хочет...а у самого шесть квартир в сдаче (( но может и богатый потому что никого никогда не жалел...а получив от меня плюху за то, что за коленки хватал, еще и от хат своих отстранил...жлоб..а я его жене даже не сдала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой может быть стресс, если онкологию находят у старика (старухи) в возрасте за восемьдесят? Даже учитывая то, что они заменили родителей...в таком возрасте смерть - процесс ЕСТЕСТВЕННЫЙ, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Какой может быть стресс, если онкологию находят у старика (старухи) в возрасте за восемьдесят? Даже учитывая то, что они заменили родителей...в таком возрасте смерть - процесс ЕСТЕСТВЕННЫЙ, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
старики это отдельная тема, я всем за 70 советую не оперировать рак, потому что доступ кислорода не желателен, он провоцирует рак, а процесс реабилитации у нас невозможен и для молодых, кто куда едет восстанавливаться... я говорю о срочных случаях с молодыми людьми до 50
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек в стрессовой ситуации живёт эмоциями, а не разумом...тебе просто пока везло.

а Вы научитесь "отключать" голову.тогда разум и эмоции уйдут,а "мясо"(тело) само за Вас всё сделает.потом ещё и удивляться будете,как всё это получилось.хотя в мирной жизни,это на 90% уголовно наказуемо.)) но жить помогает.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль..но раньше же мы как то жили без этого?..и родители наши без этих кредитов жили..и с голоду вроде никто не умер..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Оль..но раньше же мы как то жили без этого?..и родители наши без этих кредитов жили..и с голоду вроде никто не умер..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот мой пример, родитель мой сдурел на старости лет, продал нас с сыном вместе с половиной квартиры, в которой мы живём всю жизнь...его,естессно, бабы кинули, а мне что, нариков к себе пускать? родных у мамы нет, все в войну погибли, денег у меня тоже нет, ибо никогда никому в помощи не отказывала, а вот мои "друзья" испарились вместе с деньгами... ни мужа ни любовника, ни алиментов, ни пенсии у мамы 8 лет не было, не могла я ей инвалидность оформить, написала она отказ от претензий... да и я под машину попала, тётку пожалела с дитём в запале...потом три месяца лежала... потом сыну надо было оплачивать учёбу, маме лечение, потом свалилась сама ((( соседка дала в долг , а потом передумала, попросила сразу все вернуть, а где взять сразу лимон? взяла в банках, теперь вот пятый год возвращаю вдвое...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну вот мой пример, родитель мой сдурел на старости лет, продал нас с сыном вместе с половиной квартиры, в которой мы живём всю жизнь...его,естессно, бабы кинули, а мне что, нариков к себе пускать? родных у мамы нет, все в войну погибли, денег у меня тоже нет, ибо никогда никому в помощи не отказывала, а вот мои "друзья" испарились вместе с деньгами... ни мужа ни любовника, ни алиментов, ни пенсии у мамы 8 лет не было, не могла я ей инвалидность оформить, написала она отказ от претензий... да и я под машину попала, тётку пожалела с дитём в запале...потом три месяца лежала... потом сыну надо было оплачивать учёбу, маме лечение, потом свалилась сама ((( соседка дала в долг , а потом передумала, попросила сразу все вернуть, а где взять сразу лимон? взяла в банках, теперь вот пятый год возвращаю вдвое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не позавидуешь..но не было бы этих паганых кредитов..как то бы крутились..
я тоже вспоминаю когда мама болела..как то выкручивалась..
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
не позавидуешь..но не было бы этих паганых кредитов..как то бы крутились..
я тоже вспоминаю когда мама болела..как то выкручивалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мама просто болела, я тоже выкручивалась, а когда надо было и квартиру выкупать сразу и меня 10 раз за два года в больнице не бесплатно лечили...у сына академия платная....капец!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Зачем запрещать? Некоторых они выручают и люди берут даже в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Зачем запрещать? Некоторых они выручают и люди берут даже в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и грю, что пора жить по своим средствам..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
вот поэтому и грю, что пора жить по своим средствам..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про средства согласна...но видимо не у всех получается это
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru