29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не по разу

Россияне массово прекратили платить по автокредитам и брать новые автокредиты тоже прекратили
ниче они так кинули банки

денег взяли машинки купили и показали средний палец
коллекторы щас их всех посетят и не по разу поимеют
весело
Турагентство Пора сваливать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
МюмзикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Если смерти, то мгновенной. Если раны - небольшой!" (С). Из аварии нужно выходить или невредимым, или...НОГАМИ ВПЕРЕД. Ибо в наше время в России серьезно пострадать или вообще стать инвалидом СМЕРТИ ПОДОБНО. Только смерть эта будет растянута на годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где ты видел, чтобы нормальные люди не продавали квартир и не брали кредитов, даже если чел безнадёжен и врачи дают один шанс из ста? я с этим сталкиваюсь, не часто, но бывает... а есть у меня и те, кто экономил на обследовании и ...толку от этого? похоронить и то денег нет
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и где ты видел, чтобы нормальные люди не продавали квартир и не брали кредитов, даже если чел безнадёжен и врачи дают один шанс из ста? я с этим сталкиваюсь, не часто, но бывает... а есть у меня и те, кто экономил на обследовании и ...толку от этого? похоронить и то денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек НОРМАЛЬНЫЙ не станет биться как рыба об лед, если поймет, что это мало того, что бессмысленно, так еще и усилит страдания безнадежно больного человека. Будь это даже его самый близкий человек. Человек НОРМАЛЬНЫЙ никогда не станет эгоистом и не заставит мучиться того, кто ему дорог, теша свое эго.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Человек НОРМАЛЬНЫЙ не станет биться как рыба об лед, если поймет, что это мало того, что бессмысленно, так еще и усилит страдания безнадежно больного человека. Будь это даже его самый близкий человек. Человек НОРМАЛЬНЫЙ никогда не станет эгоистом и не заставит мучиться того, кто ему дорог, теша свое эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моего знакомого сбили дочь, он продал квартиру за два дня, вызвал врача из Москвы, который когда-то спас ему жизнь, операция прошла успешно, девочка пришла в себя...узнала отца, но через день умерла...его мама -врач...она и все остальные всё знали...но как отцу, у которого никого,кроме дочери нет, он один её растил...не использовать право на чудо? мама тоже после этого умерла...он сейчас в Луганске, спас там девочку, вылитая его Валя... да пофиг на коробку с дырками, главное -человек
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у моего знакомого сбили дочь, он продал квартиру за два дня, вызвал врача из Москвы, который когда-то спас ему жизнь, операция прошла успешно, девочка пришла в себя...узнала отца, но через день умерла...его мама -врач...она и все остальные всё знали...но как отцу, у которого никого,кроме дочери нет, он один её растил...не использовать право на чудо? мама тоже после этого умерла...он сейчас в Луганске, спас там девочку, вылитая его Валя... да пофиг на коробку с дырками, главное -человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это выше моего понимания. Я, конечно, сентиментален...но не до такой степени!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это выше моего понимания. Я, конечно, сентиментален...но не до такой степени!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек в стрессовой ситуации живёт эмоциями, а не разумом...тебе просто пока везло... вот мой сосед сдавал через меня квартиру, через месяц парень попал на новой иномарке в аварию и потерял обе ноги, мама-пенсионерка... ну ладно, друзья скинулись на врачей, хоть и шансов мало было, естесственно, без отдачи...а вот сосед ,жмотяра, содрал с матери три шкуры,когда он съезжала..типа за то, что квартиру не сдать за пару дней и он свои прибыля терять не хочет...а у самого шесть квартир в сдаче (( но может и богатый потому что никого никогда не жалел...а получив от меня плюху за то, что за коленки хватал, еще и от хат своих отстранил...жлоб..а я его жене даже не сдала
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
человек в стрессовой ситуации живёт эмоциями, а не разумом...тебе просто пока везло... вот мой сосед сдавал через меня квартиру, через месяц парень попал на новой иномарке в аварию и потерял обе ноги, мама-пенсионерка... ну ладно, друзья скинулись на врачей, хоть и шансов мало было, естесственно, без отдачи...а вот сосед ,жмотяра, содрал с матери три шкуры,когда он съезжала..типа за то, что квартиру не сдать за пару дней и он свои прибыля терять не хочет...а у самого шесть квартир в сдаче (( но может и богатый потому что никого никогда не жалел...а получив от меня плюху за то, что за коленки хватал, еще и от хат своих отстранил...жлоб..а я его жене даже не сдала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой может быть стресс, если онкологию находят у старика (старухи) в возрасте за восемьдесят? Даже учитывая то, что они заменили родителей...в таком возрасте смерть - процесс ЕСТЕСТВЕННЫЙ, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какой может быть стресс, если онкологию находят у старика (старухи) в возрасте за восемьдесят? Даже учитывая то, что они заменили родителей...в таком возрасте смерть - процесс ЕСТЕСТВЕННЫЙ, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
старики это отдельная тема, я всем за 70 советую не оперировать рак, потому что доступ кислорода не желателен, он провоцирует рак, а процесс реабилитации у нас невозможен и для молодых, кто куда едет восстанавливаться... я говорю о срочных случаях с молодыми людьми до 50
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
человек в стрессовой ситуации живёт эмоциями, а не разумом...тебе просто пока везло... вот мой сосед сдавал через меня квартиру, через месяц парень попал на новой иномарке в аварию и потерял обе ноги, мама-пенсионерка... ну ладно, друзья скинулись на врачей, хоть и шансов мало было, естесственно, без отдачи...а вот сосед ,жмотяра, содрал с матери три шкуры,когда он съезжала..типа за то, что квартиру не сдать за пару дней и он свои прибыля терять не хочет...а у самого шесть квартир в сдаче (( но может и богатый потому что никого никогда не жалел...а получив от меня плюху за то, что за коленки хватал, еще и от хат своих отстранил...жлоб..а я его жене даже не сдала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек в стрессовой ситуации живёт эмоциями, а не разумом...тебе просто пока везло.

а Вы научитесь "отключать" голову.тогда разум и эмоции уйдут,а "мясо"(тело) само за Вас всё сделает.потом ещё и удивляться будете,как всё это получилось.хотя в мирной жизни,это на 90% уголовно наказуемо.)) но жить помогает.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хорошо,завтра ты попала в аварию и нет средств на операцию и лечение, накоплений нет, родных нет,что делать? это когда у тебя предки и муж платят, можно так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль..но раньше же мы как то жили без этого?..и родители наши без этих кредитов жили..и с голоду вроде никто не умер..:)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Оль..но раньше же мы как то жили без этого?..и родители наши без этих кредитов жили..и с голоду вроде никто не умер..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот мой пример, родитель мой сдурел на старости лет, продал нас с сыном вместе с половиной квартиры, в которой мы живём всю жизнь...его,естессно, бабы кинули, а мне что, нариков к себе пускать? родных у мамы нет, все в войну погибли, денег у меня тоже нет, ибо никогда никому в помощи не отказывала, а вот мои "друзья" испарились вместе с деньгами... ни мужа ни любовника, ни алиментов, ни пенсии у мамы 8 лет не было, не могла я ей инвалидность оформить, написала она отказ от претензий... да и я под машину попала, тётку пожалела с дитём в запале...потом три месяца лежала... потом сыну надо было оплачивать учёбу, маме лечение, потом свалилась сама ((( соседка дала в долг , а потом передумала, попросила сразу все вернуть, а где взять сразу лимон? взяла в банках, теперь вот пятый год возвращаю вдвое...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вот мой пример, родитель мой сдурел на старости лет, продал нас с сыном вместе с половиной квартиры, в которой мы живём всю жизнь...его,естессно, бабы кинули, а мне что, нариков к себе пускать? родных у мамы нет, все в войну погибли, денег у меня тоже нет, ибо никогда никому в помощи не отказывала, а вот мои "друзья" испарились вместе с деньгами... ни мужа ни любовника, ни алиментов, ни пенсии у мамы 8 лет не было, не могла я ей инвалидность оформить, написала она отказ от претензий... да и я под машину попала, тётку пожалела с дитём в запале...потом три месяца лежала... потом сыну надо было оплачивать учёбу, маме лечение, потом свалилась сама ((( соседка дала в долг , а потом передумала, попросила сразу все вернуть, а где взять сразу лимон? взяла в банках, теперь вот пятый год возвращаю вдвое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не позавидуешь..но не было бы этих паганых кредитов..как то бы крутились..
я тоже вспоминаю когда мама болела..как то выкручивалась..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
не позавидуешь..но не было бы этих паганых кредитов..как то бы крутились..
я тоже вспоминаю когда мама болела..как то выкручивалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мама просто болела, я тоже выкручивалась, а когда надо было и квартиру выкупать сразу и меня 10 раз за два года в больнице не бесплатно лечили...у сына академия платная....капец!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
пора уже жить по средствам и вообще запретить эти кредиты..:)
СсылкаПожаловаться
Зачем запрещать? Некоторых они выручают и люди берут даже в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алекса
Алекса
Зачем запрещать? Некоторых они выручают и люди берут даже в ущерб себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и грю, что пора жить по своим средствам..:)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вот поэтому и грю, что пора жить по своим средствам..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про средства согласна...но видимо не у всех получается это
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вот поэтому и грю, что пора жить по своим средствам..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а реклама зовет "ты - самая достойная", "ты этого достойна", "сядь и едь", купи... купи... купи...
не все умеют составить баланс своих желаний и возможностей
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а реклама зовет "ты - самая достойная", "ты этого достойна", "сядь и едь", купи... купи... купи...
не все умеют составить баланс своих желаний и возможностей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотрю я эту рекламу..нафик..:))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вот поэтому и грю, что пора жить по своим средствам..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, но я даже на лечение собаки потратила всё, что заработала за год и не жалею, хоть 8 месяцев , да пожил пёс с нами
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
извини, но я даже на лечение собаки потратила всё, что заработала за год и не жалею, хоть 8 месяцев , да пожил пёс с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помочь домашнему животному - дело СВЯТОЕ! А вот тратиться на сволочей, прикрывающихся родственными связями - ГРЕХ!!! Лучше нищим подать...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Помочь домашнему животному - дело СВЯТОЕ! А вот тратиться на сволочей, прикрывающихся родственными связями - ГРЕХ!!! Лучше нищим подать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь, меня разводили на деньги, прикрываясь болезнями, но лучше уж дать , чем потом думать, что из-за тебя кто-то умер или инвалидом остаться...как говорит наш батюшка в приходе, не беда,если тебя обманули или ограбили....беда, если ты сам на такое способен..
СсылкаПожаловаться