Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И мне надоело....

... что кот орет у входной двери. Вроде как не весна совсем. Правда, соседка приходила, у нее кошка 18 лет от роду - уже все, склероз и климакс по полной программе. Неужто до сих пор "флюиды" испускает? Ведь романсы поет, не иначе... Че с ним делать-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Ольга *********
Он как мужчина не опасен - важный аргумент.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
не надо путать Мужчину с животным
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины неисправимы..)
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси!!! Я имела ввиду, что... ну не может он исполнить долг - потому и не опасен.
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более с котом
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
союз
СсылкаПожаловаться
ДЕД
союз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Понятно....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Оля, а как же он хочет, если уже не опасен, как "мужчина"?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Оля, а как же он хочет, если уже не опасен, как "мужчина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, Оксан. Я думала, что после посещения ветеринара он успокоится - ан нет, активно проявляет интерес... Так бывает?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не знаю, Оксан. Я думала, что после посещения ветеринара он успокоится - ан нет, активно проявляет интерес... Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется - нет... В чём тогда смысл кастрации?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мне кажется - нет... В чём тогда смысл кастрации?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что физически он не сможет - заводик по производству жидкости отсутсвует, а инстинкты остались при нем))) Мы на время отпуска оставляли его в гостинице, при приеме хозяйка - спец по кошачьим - произвела полный осмотр на предмет состояния здоровья и подтвердила факт, что общение с кошками нам не противопоказано - последствий в виде потомства не будет и территорию он не метит. Получается такой смысл...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я так понимаю, что физически он не сможет - заводик по производству жидкости отсутсвует, а инстинкты остались при нем))) Мы на время отпуска оставляли его в гостинице, при приеме хозяйка - спец по кошачьим - произвела полный осмотр на предмет состояния здоровья и подтвердила факт, что общение с кошками нам не противопоказано - последствий в виде потомства не будет и территорию он не метит. Получается такой смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наличие (отсутствие) "жидкости" на способность и влечение не влияет, чем успешно пользовались евнухи в гаремах....;0)
Так что - СВОБОДУ КОТАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Наличие (отсутствие) "жидкости" на способность и влечение не влияет, чем успешно пользовались евнухи в гаремах....;0)
Так что - СВОБОДУ КОТАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и еть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Выпусти. Пусть утешит старушку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Так он же ее укантрапупит - не желаю брать грех на душу, да и хозяйка против. Может ему пинчищща отвесить? Поможет?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так он же ее укантрапупит - не желаю брать грех на душу, да и хозяйка против. Может ему пинчищща отвесить? Поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... напилася... буянит...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
О... напилася... буянит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леш, я никогда не буяню и на столе не танцую, так что не надо бабушку лохматить))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Леш, я никогда не буяню и на столе не танцую, так что не надо бабушку лохматить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на столе не танцую
Да? Жалко... А может попробуешь, после Бейлиса-то? )))) http://youtu.be/qesXcZrWShw
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
и на столе не танцую
Да? Жалко... А может попробуешь, после Бейлиса-то? )))) http://youtu.be/qesXcZrWShw
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че пробовать-то? Берешь червяка и танцуешь...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А че пробовать-то? Берешь червяка и танцуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уморище... подозреваю, что "шест" обильно смочили валерьянкой. Так не честно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться

Привет, Алексей. Может соседка заходила....не зря ???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да-да...выпусти:-)))

СсылкаПожаловаться
Валенька
Да-да...выпусти:-)))

СсылкаПожаловаться
Может его впустить надо..Автор не указал с какой стороны двери он орет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ну, думаю, началось....Конечно дома он орет - если бы орал с другой стороны было бы не слышно....Я из-за вас даже сходила убедилась))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Налей ему валерьяночки)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Налей ему валерьяночки)
СсылкаПожаловаться
А спинку вареньем не надо? Он же на валерьяночке все двери посносит в порыве страсти, а мне потом восстанавливать. НИ ФИ ГА.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А спинку вареньем не надо? Он же на валерьяночке все двери посносит в порыве страсти, а мне потом восстанавливать. НИ ФИ ГА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, моя кошка с неё спит)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Не знаю, моя кошка с неё спит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там спит! Мы один раз дали - тут такое шоу было, мы рыдали:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Оля! открой дверь, пущай все идуть и выпустят все парЫ-осень...весна...какая разница!? а там зима...лето....1 кому припрёт-вернётся! у нас на этаже -наша Лизка и у соседей Шнурок... -оба погульбанили на дачах-дел понаделали...теперь встречаются, понюхаются,помилуются и...по домам
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Оля! открой дверь, пущай все идуть и выпустят все парЫ-осень...весна...какая разница!? а там зима...лето....1 кому припрёт-вернётся! у нас на этаже -наша Лизка и у соседей Шнурок... -оба погульбанили на дачах-дел понаделали...теперь встречаются, понюхаются,помилуются и...по домам
СсылкаПожаловаться
Да я то открою, а соседка уже спит наверняка, да она и не благословила этот союз - говорит, разница большая (моему 24 октября годик исполнится, а тете Лизе 19-ый годок)... Да какие могут быть дела у древней старушечки и молодого евнуха?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да я то открою, а соседка уже спит наверняка, да она и не благословила этот союз - говорит, разница большая (моему 24 октября годик исполнится, а тете Лизе 19-ый годок)... Да какие могут быть дела у древней старушечки и молодого евнуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балкон есть!? открой -пусть воздухом свободы подышет... вы его когда евнухом уделали? он хоть мужчином стал ? иль как? ..а на счёт старушечки-...хрену возраст нЭ помЭха
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
балкон есть!? открой -пусть воздухом свободы подышет... вы его когда евнухом уделали? он хоть мужчином стал ? иль как? ..а на счёт старушечки-...хрену возраст нЭ помЭха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стал он мужчиной((( Все, наорался, пришел на кухню, наелся и спать ушел... Пора тему удалять - уже не актуально.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не стал он мужчиной((( Все, наорался, пришел на кухню, наелся и спать ушел... Пора тему удалять - уже не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставь, накидают советов... а вообще...под холодную воду
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru