24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И мне надоело....

... что кот орет у входной двери. Вроде как не весна совсем. Правда, соседка приходила, у нее кошка 18 лет от роду - уже все, склероз и климакс по полной программе. Неужто до сих пор "флюиды" испускает? Ведь романсы поет, не иначе... Че с ним делать-то?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ОбывательВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А че пробовать-то? Берешь червяка и танцуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уморище... подозреваю, что "шест" обильно смочили валерьянкой. Так не честно)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Выпусти. Пусть утешит старушку.
СсылкаПожаловаться
Выпусти. Пусть утешит старушку.

Привет, Алексей. Может соседка заходила....не зря ???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да-да...выпусти:-)))


СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Да-да...выпусти:-)))


СсылкаПожаловаться
Может его впустить надо..Автор не указал с какой стороны двери он орет.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ну, думаю, началось....Конечно дома он орет - если бы орал с другой стороны было бы не слышно....Я из-за вас даже сходила убедилась))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Налей ему валерьяночки)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Налей ему валерьяночки)
СсылкаПожаловаться
А спинку вареньем не надо? Он же на валерьяночке все двери посносит в порыве страсти, а мне потом восстанавливать. НИ ФИ ГА.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А спинку вареньем не надо? Он же на валерьяночке все двери посносит в порыве страсти, а мне потом восстанавливать. НИ ФИ ГА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, моя кошка с неё спит)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не знаю, моя кошка с неё спит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там спит! Мы один раз дали - тут такое шоу было, мы рыдали:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Оля! открой дверь, пущай все идуть и выпустят все парЫ-осень...весна...какая разница!? а там зима...лето....1 кому припрёт-вернётся! у нас на этаже -наша Лизка и у соседей Шнурок... -оба погульбанили на дачах-дел понаделали...теперь встречаются, понюхаются,помилуются и...по домам
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Оля! открой дверь, пущай все идуть и выпустят все парЫ-осень...весна...какая разница!? а там зима...лето....1 кому припрёт-вернётся! у нас на этаже -наша Лизка и у соседей Шнурок... -оба погульбанили на дачах-дел понаделали...теперь встречаются, понюхаются,помилуются и...по домам
СсылкаПожаловаться
Да я то открою, а соседка уже спит наверняка, да она и не благословила этот союз - говорит, разница большая (моему 24 октября годик исполнится, а тете Лизе 19-ый годок)... Да какие могут быть дела у древней старушечки и молодого евнуха?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да я то открою, а соседка уже спит наверняка, да она и не благословила этот союз - говорит, разница большая (моему 24 октября годик исполнится, а тете Лизе 19-ый годок)... Да какие могут быть дела у древней старушечки и молодого евнуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балкон есть!? открой -пусть воздухом свободы подышет... вы его когда евнухом уделали? он хоть мужчином стал ? иль как? ..а на счёт старушечки-...хрену возраст нЭ помЭха
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
балкон есть!? открой -пусть воздухом свободы подышет... вы его когда евнухом уделали? он хоть мужчином стал ? иль как? ..а на счёт старушечки-...хрену возраст нЭ помЭха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стал он мужчиной((( Все, наорался, пришел на кухню, наелся и спать ушел... Пора тему удалять - уже не актуально.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не стал он мужчиной((( Все, наорался, пришел на кухню, наелся и спать ушел... Пора тему удалять - уже не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставь, накидают советов... а вообще...под холодную воду
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
эт он всемирный день яиц отметить рвался ;) а вы... эх гринписа на вас нет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эт он всемирный день яиц отметить рвался ;) а вы... эх гринписа на вас нет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксююююююю, блин, я забыла....точно....даж на Максимуме сегодня темку качали про яйца....приветик! ну и с праздниками!!!!1
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ксююююююю, блин, я забыла....точно....даж на Максимуме сегодня темку качали про яйца....приветик! ну и с праздниками!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натуль! и тебя с праздниками! всеми!))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Хорошему коту круглый год Март
СсылкаПожаловаться
Лорик
все просто. Посетите ветеринара. Простейшая операция, стоит недорого, и нервы в порядке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария