24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+ и - мексиканской сборки

Уважаемые форумчане, прошу высказаться на тему:
плюсы и минусы мексиканской сборки Фольксваген Гольф Вариант
(речь о 102-сильной бензиновой версии объемом 1,6 МКПП).

Дополнительно: менеджер сказал, что у дилера можно без проблем "раскачать" этот движок на 30 л.с.
Это нормально или можно навредить?

спасибо.
Dimako
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Михаил ГерасимовВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И с чего вы взяли что Хлебушкин с его друзьями на Солярисе сначала катались вокруг редакции, а потом побежали дружно карябать отзывы???
А с какого палца здесь должно быть написано про рулевую рейку (про этот недостаток Соляриса я и сам впервые слышу) ???Это же не ресурсный тест... И не тест на надежность...
Вы вообще сами-то понимаете, о чем пишите???
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
И с чего вы взяли что Хлебушкин с его друзьями на Солярисе сначала катались вокруг редакции, а потом побежали дружно карябать отзывы???
А с какого палца здесь должно быть написано про рулевую рейку (про этот недостаток Соляриса я и сам впервые слышу) ???Это же не ресурсный тест... И не тест на надежность...
Вы вообще сами-то понимаете, о чем пишите???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прочитав отзыв о машине другово на ум не приходит.Отзывы пишут после длительной эксплуотацыи автомобиля в различных условиях,проходит не год ине2года прежед чем можно что то сказать о автомобиле.Конечно читая такого рода информацыю вы никогда не узнаете про проблеммы автомобиля.Если какой либо авто продвигают на рынке или хотят убрать с рынка(я опять про Вектру)то запускают нужную информацыю.Да что я вам обьясняю . если вы кроме как компьютера не с кем необщаеетесь и некуда не ходите ,вам трудно что либо обьяснить.Вообще мне кажется что вы из таких как Хлебушкин,очень странно человек владеющий бэхой(Хлебушкин)даёт положительный ответ про Салярис.Я имеющий такой же рост(182см)как у Хлебушкина сев в солярку отметил для себя что места как в НексииВладел оной 5 лет) а у них всё хорошо и даже очень.Где вы видели чтобы консультанты в салоне вам говорили это плохая машина а эта хорошая,у них там всё хорошее и плохим они не торгуют.Вы зайдите в салон где авточайна торгуют, они вам такого нараскажут....К стати спросил у знакомого чела(работает у диллеро)рулевую вроде как исправили,потерпевших поменьше стало.А про ресурс и надёжность надо писать через 10 лет(если доживёт).
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Прочитав отзыв о машине другово на ум не приходит.Отзывы пишут после длительной эксплуотацыи автомобиля в различных условиях,проходит не год ине2года прежед чем можно что то сказать о автомобиле.Конечно читая такого рода информацыю вы никогда не узнаете про проблеммы автомобиля.Если какой либо авто продвигают на рынке или хотят убрать с рынка(я опять про Вектру)то запускают нужную информацыю.Да что я вам обьясняю . если вы кроме как компьютера не с кем необщаеетесь и некуда не ходите ,вам трудно что либо обьяснить.Вообще мне кажется что вы из таких как Хлебушкин,очень странно человек владеющий бэхой(Хлебушкин)даёт положительный ответ про Салярис.Я имеющий такой же рост(182см)как у Хлебушкина сев в солярку отметил для себя что места как в НексииВладел оной 5 лет) а у них всё хорошо и даже очень.Где вы видели чтобы консультанты в салоне вам говорили это плохая машина а эта хорошая,у них там всё хорошее и плохим они не торгуют.Вы зайдите в салон где авточайна торгуют, они вам такого нараскажут....К стати спросил у знакомого чела(работает у диллеро)рулевую вроде как исправили,потерпевших поменьше стало.А про ресурс и надёжность надо писать через 10 лет(если доживёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Судя по вашим комментам - у вас в голове полнейший кавардак просто... ))) Вы пишите ни о чем и обо всем сразу одновременно... Все это очень напоминает бред "клиента" из соответствующего "заведения"... )))
Даже разбираться не хочу в той "куче" бесполезной информации, что вы написали... ))) За сим предлагаю диалог сей прекратить. С вами общаться абсолютно неинтересно. Во всяком случае на автомобильные темы...
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Судя по вашим комментам - у вас в голове полнейший кавардак просто... ))) Вы пишите ни о чем и обо всем сразу одновременно... Все это очень напоминает бред "клиента" из соответствующего "заведения"... )))
Даже разбираться не хочу в той "куче" бесполезной информации, что вы написали... ))) За сим предлагаю диалог сей прекратить. С вами общаться абсолютно неинтересно. Во всяком случае на автомобильные темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вы видно хорошо знакомы с такими учереждениями?Вы из какой палаты,наверное где сидит Наполеон?Пока,пока....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
А вы видно хорошо знакомы с такими учереждениями?Вы из какой палаты,наверное где сидит Наполеон?Пока,пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Уже по вашей аватарке и указанном возрасте в 13 лет, можно судить, что именно вы в палатах этих завсегдатай... )))
Про комментарии ваши я молчу... Бредятина та еще...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А по большому счёту каждый хвалит свою машину,редко увидишь на сайте человека ругающего своё авто..
СсылкаПожаловаться
Nur
Не буду хвалить машины собранные в России, но знаю много владельцев у которых машины были собраны в Японии, Германии, Голландии все они жаловались на частые поломки машин в течение одного года, плюнули на хвалёное заграничное качество и через три года купили новый импортный брак. Выходит кому как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария