20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ЭТО НОРМАЛЬНО....?????

Прочитал в местой газете:

«Мы умираем»
«Так получилось, что почти всю
свою сознательную жизнь я упо-
треблял наркотики. Случайно по-
пробовал их в четырнадцать лет.
Сначала это был опий-сырец,
потом героин, позднее - кустар-
ный дезоморфин, который в не-
сколько раз токсичнее героина, -
начал свой печальный рассказ
наркоман Аношкин. - Я дважды
лечился в наркологическом дис-
пансере, но оба раза употре-
бление наркотиков возобновля-
лось уже через два часа после
выписки оттуда. В девяносто
восьмом году у меня обнаружи-
ли ВИЧ, а до этого я уже болел
гепатитом. Но ни это, ни пребы-
вание в местах лишения свобо-
ды не смогло остановить меня.
Наркомания - это очень серьез-
ное заболевание. Я не рабо-
таю. И не потому, что я не хо-
чу работать. Я устал так жить.
Периодически я делал попытки
бросить наркотики, но всегда
возвращался к исходным пози-
циям, раз за разом теряя свое
здоровье, своих друзей, дове-
рие к жизни.
Таких, как я, много. Мы уми-
раем. Каждый год страна теря-
ет больше молодых людей, чем
за годы афганской войны. Мы
хотим лечиться, как в странах,
где есть заместительная тера-
пия, под контролем врачей по
метадоновой программе. Это
снизит смертность потребите-
лей и преступность в стране».

И это быдло пытается себя ровнять с афганцами,
я неи пойму в нашем мире это нормально...
Денис Юрченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
АлексейРазмолодин
А зачем ему бороться? Оно с этого имеет,а что после них будет им плевать, дети за границу уедут.
СсылкаПожаловаться
Fin
Не понимаю, почему Голикова запретила продажу дезоморфина через год??? Запрещать его продажу надо немедленно !
Или откладывание запрета на продажу имеет другие причины?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Какие вы гуманисты! А кто их подтолкнул к наркоте? От хорошей жизни, что ли колются.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иваныч
Иваныч
Какие вы гуманисты! А кто их подтолкнул к наркоте? От хорошей жизни, что ли колются.
СсылкаПожаловаться
По-Вашему, только бедные становятся наркоманами?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Буржуев не понимаю, вроде всё есть. А вот бедные... Испытал на своей шкуре. И поверьте, не ради удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Не бывает бывших наркоманов. Рано или поздно всё равно срываются.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Наркомания не болезнь - а преднамеренное членовредительство! И пока их как больных будут рассматривать и ещё государственные деньги на лечение тратить - которых не хватает детям! это отрепье будет из себя мнить равным с порядочными гражданами. Лечить только один первый раз за государственный счет - если САМ захотел и явился! А прочих лечить принудительно - как в советское время алкоголиков - в закрытом ЛТП.
СсылкаПожаловаться
Влад Русский
Правильно сказала Оксана. Богатых я думаю даже больше колются. У них нет проблем как и где приобрести эту гадость. Да и вообще эту дрянь и с Афганом сравнивать поверьте бывшему вояке, это стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ниля
Какие вы все слишком критичные... А ведь у большинства имеются дети... Никто со 100% уверенностью не может сказать что этого не будет в их семье, ведь мы не 24 часа в сутки со своими детьми... И дело тут не богатстве и бедности...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Мне вот интересно,почему мы не можем оплачивать сложные операции для детей-сколько обращений ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!! А на этих ублюдков денег валом и условия им подай! Я за ЛТП,а лучше на остров и подальше
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на никита бердников
никита бердников
Мне вот интересно,почему мы не можем оплачивать сложные операции для детей-сколько обращений ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!! А на этих ублюдков денег валом и условия им подай! Я за ЛТП,а лучше на остров и подальше
СсылкаПожаловаться
Блин, но они же "люди" негуманно как то...)))) Это же жертвы обстоятельств, как нам их преподносят, характер слабый и все такое, а надо бы как в древней Спарте..
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
продавать таким наркотики в аптеке дёшево и побольше пусть вымрут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария