Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И ЭТО НОРМАЛЬНО....?????

Прочитал в местой газете:

«Мы умираем»
«Так получилось, что почти всю
свою сознательную жизнь я упо-
треблял наркотики. Случайно по-
пробовал их в четырнадцать лет.
Сначала это был опий-сырец,
потом героин, позднее - кустар-
ный дезоморфин, который в не-
сколько раз токсичнее героина, -
начал свой печальный рассказ
наркоман Аношкин. - Я дважды
лечился в наркологическом дис-
пансере, но оба раза употре-
бление наркотиков возобновля-
лось уже через два часа после
выписки оттуда. В девяносто
восьмом году у меня обнаружи-
ли ВИЧ, а до этого я уже болел
гепатитом. Но ни это, ни пребы-
вание в местах лишения свобо-
ды не смогло остановить меня.
Наркомания - это очень серьез-
ное заболевание. Я не рабо-
таю. И не потому, что я не хо-
чу работать. Я устал так жить.
Периодически я делал попытки
бросить наркотики, но всегда
возвращался к исходным пози-
циям, раз за разом теряя свое
здоровье, своих друзей, дове-
рие к жизни.
Таких, как я, много. Мы уми-
раем. Каждый год страна теря-
ет больше молодых людей, чем
за годы афганской войны. Мы
хотим лечиться, как в странах,
где есть заместительная тера-
пия, под контролем врачей по
метадоновой программе. Это
снизит смертность потребите-
лей и преступность в стране».

И это быдло пытается себя ровнять с афганцами,
я неи пойму в нашем мире это нормально...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Метадон - фигня, не лечит он. Лечить их -только деньги тратить, из них единицы с "тяжелых" соскакивают...
СсылкаПожаловаться
Не знаю,трудно судить,но я думаю они сами захотели умереть...тут сравнение с ребятами,которые шли на смерть по приказу неактуально и неуместно.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,трудно судить,но я думаю они сами захотели умереть...тут сравнение с ребятами,которые шли на смерть по приказу неактуально и неуместно.
СсылкаПожаловаться
Не надо говорить что по приказу! Я например написал заявление в Афган совершенно добровольно!
СсылкаПожаловаться
Не надо говорить что по приказу! Я например написал заявление в Афган совершенно добровольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 Брат так же ушел и не о чем не жалеет, поэтому и затронуло что этот не человек обобщает себя с вами....
СсылкаПожаловаться
+100 Брат так же ушел и не о чем не жалеет, поэтому и затронуло что этот не человек обобщает себя с вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А брат не рассказывал как добровольцев набирали? А ты спроси его.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
А брат не рассказывал как добровольцев набирали? А ты спроси его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашли мы в Ленинскую комнату и написали заявление. Ни кто нас к этому не принуждал. Незнаю, наверно патриотизм был, а сейчас как то весь вышел, а вот нелюбовь (мягко сказал) к чуркам осталась. Но они в этом сами виноваты! Их тихая окупация России кого хочешь утомит. И ведут они себя уже черезмерно нагло. А разные диаспоры это и есть рассадник наркоты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Афгане выполнял приказы?

Вопрс вообще не уместен, если человек дал присягу, то он обязан выполнять приказы, а в афган шли добровольно, или ты отказался????с испугу????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выполнялись Брат,Афган тоже по возросту проскочил,пацанов через речку вывели а я только через пару месяцев погоны пришил.На участке своей заставы каждый камешек помню, каждую гайку в бетере и память эта в первую чеченскую не подвела.Приказ не обсуждали,выполняли.А гавно это "больное"вобще не приделах,чинулькам денушку отмыть и поиметь хочется.Под эгидой спасения несчастных и на нормальных людей им до лампочки....модераторы удолят наверное.
СсылкаПожаловаться
Выполнялись Брат,Афган тоже по возросту проскочил,пацанов через речку вывели а я только через пару месяцев погоны пришил.На участке своей заставы каждый камешек помню, каждую гайку в бетере и память эта в первую чеченскую не подвела.Приказ не обсуждали,выполняли.А гавно это "больное"вобще не приделах,чинулькам денушку отмыть и поиметь хочется.Под эгидой спасения несчастных и на нормальных людей им до лампочки....модераторы удолят наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всяко бывало, но приказ есть приказ, пусть они останутся на совести генералов, а наше дело как говорится телячье "обосрался и стой", но не это же быдло равнять на бойцов.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
уродов истреблять надо: ониже за дозу продадут мать: отца: семью: у меня к ним никакой жалости:
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
уродов истреблять надо: ониже за дозу продадут мать: отца: семью: у меня к ним никакой жалости:
СсылкаПожаловаться
Начинать надо с продавцов этой дури.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не будет потребителей, не будет и продавцов, "спрос рождает предложение"
СсылкаПожаловаться

не будет потребителей, не будет и продавцов, "спрос рождает предложение"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продавцы ищут потребителей
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинать с тех, кому выгодно продажа наркоты.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните дело "Иран - контрас"? Представляете на каком уровне, у этих империалистов - американцев, решался этот вопрос?
Вопрос поставки оружия, в обмен на наркоту.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких именно? Те, что за границей (первоисточник) или Те, что здесь, в России торгуют?
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
СсылкаПожаловаться

Полностью поддерживаю, мы их по молодости воспитывали, "запинывали под лавку пока они слюни пускали" так их меньше стало, только сейчас голос подавать начали..
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
и публично как в китае: РАССТРЕЛ:
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
и публично как в китае: РАССТРЕЛ:
СсылкаПожаловаться
В Китае расстрел отменили...сейчас более гуманно-шприц с ядом....
СсылкаПожаловаться
Рекламная шняга. Думаете, кто-нибудь из нариков в подворотне это читает и думает об этом?
СсылкаПожаловаться
Рекламная шняга. Думаете, кто-нибудь из нариков в подворотне это читает и думает об этом?
СсылкаПожаловаться
Да я не проо это тему создал, что думает об этом кто нить или нет, я про то что эти ублюдки себя ровняют с бойцами, а наши СМИ это озвучивают, я их когда то "воспитывал" и буду продолжать, я не хочу чтоб мои дети видели, этих упырей пускающих слюну.
СсылкаПожаловаться
Да я не проо это тему создал, что думает об этом кто нить или нет, я про то что эти ублюдки себя ровняют с бойцами, а наши СМИ это озвучивают, я их когда то "воспитывал" и буду продолжать, я не хочу чтоб мои дети видели, этих упырей пускающих слюну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Денис! Я полностью согласен с Вами, но это не в наше время и не в нашей стране. Не так давно в СМИ был "показательный" процесс над борцами с этой дрянью. И буквально не давно наше правосудие решило, что, оказывается!, с ними надо бороться (лечить). Но каких либо узаконенных мер не могут найти (хотя идеи бьют ключом). У моей сотруднице точка в подъезде (отсидела, вышла, продолжает) и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Увы, Денис! Я полностью согласен с Вами, но это не в наше время и не в нашей стране. Не так давно в СМИ был "показательный" процесс над борцами с этой дрянью. И буквально не давно наше правосудие решило, что, оказывается!, с ними надо бороться (лечить). Но каких либо узаконенных мер не могут найти (хотя идеи бьют ключом). У моей сотруднице точка в подъезде (отсидела, вышла, продолжает) и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше: шум, драки, мамки боящиеся выпустить детей на улицу, пенсионеры боящиеся сходить за хлебом и море шприцов и прочей дряни, или МУЖЧИНЫ набившие ...ело этой шушере и наведшие порядок в своем подъезде и дворе. И если каждый так поступит то только помойка будет им точкой, а там забор и резервация, а может напалм...
СсылкаПожаловаться
А дальше: шум, драки, мамки боящиеся выпустить детей на улицу, пенсионеры боящиеся сходить за хлебом и море шприцов и прочей дряни, или МУЖЧИНЫ набившие ...ело этой шушере и наведшие порядок в своем подъезде и дворе. И если каждый так поступит то только помойка будет им точкой, а там забор и резервация, а может напалм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете участковые об этом не знают? И после этого к кому обращаться к ментам? Я живу возле вокзала и рынка - охрененный район, а у меня костяшки все сбиты (главный инженер проекта мать вашу). Я в детстве и на у лице меньше бился, чем здесь. Спасибо двору, а так бы без башки остался. Ментов как глистов - хрен одного! Вот Вам и вариант! Жену встречаю каждый вечер. Гарлем отдыхает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в резервацию их! и чтоб работали и работали за кусок хлеба,кто не хочет работать... он сам это выбрал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже недавно видел что-то из этой серии. там ребята находили торговцев и плескали в лицо красной банковской краской, которая не смывается. красиво и пятно на репутации в прямом смысле! но дядя в форме сказал, что это не метод. и наказывать таких борцов надо за хулиганство! во как! торговать - это не хулиганство, а бороться - хулиганство...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
тоже недавно видел что-то из этой серии. там ребята находили торговцев и плескали в лицо красной банковской краской, которая не смывается. красиво и пятно на репутации в прямом смысле! но дядя в форме сказал, что это не метод. и наказывать таких борцов надо за хулиганство! во как! торговать - это не хулиганство, а бороться - хулиганство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже этот сюжет видел по ТВ .
Вот если бы каждый прохожий ,
плюнул , или в БУБЕН ,заехал
этому торговцу,то я думаю их бы поубавилось
на наших улицах!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
СОГЛАСЕН: видать кто то захотел получить деньги якобы на лечение этих "больных"
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
наркоман Аношкин по-ходу мечтает о тепленьком местечке на старость лет. Спустил жизнь в унитаз - пусть там сидит - не жалко.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
наркоман Аношкин по-ходу мечтает о тепленьком местечке на старость лет. Спустил жизнь в унитаз - пусть там сидит - не жалко.
СсылкаПожаловаться
УНИТАЗ ему теплое место, вслед за здоровьем и жизнью его...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Давить их надо ещё в роддоме. Я лично их презираю.Денис,вобще-то тут идёт речь о сравнение смертности,а не о героях той войны. И статья направлена на молодёжь,которая может пойти не по той дорожке. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Давить их надо ещё в роддоме. Я лично их презираю.Денис,вобще-то тут идёт речь о сравнение смертности,а не о героях той войны. И статья направлена на молодёжь,которая может пойти не по той дорожке. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Сергей статья тут о том что этот упырь лечится хочет как "человек", в то время когда государство не может пенсионеров обеспечить нормальным мед.обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru