14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
:-)В ответ на Ф Ф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нуууу... у вас совсем другая история...) в этом я вам сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Владимир УсенкоВ ответ на :-)
:-)
нуууу... у вас совсем другая история...) в этом я вам сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу... у вас совсем другая история...) в этом я вам сочувствую...

захочешь поменяешь
СсылкаПожаловаться
Человечек
Убил бы :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров

Чатлане,на фотки добро дали,правда бензин дороже теперь будет.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров

Чатлане,на фотки добро дали,правда бензин дороже теперь будет.
СсылкаПожаловаться
Привет, Владимир, чей-то наша бурильщица совсем сдулась-говорит, не будет больше в Ынтернете сидете, ибо он зло, говорила, что-то про БДСМ!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Привет, Владимир, чей-то наша бурильщица совсем сдулась-говорит, не будет больше в Ынтернете сидете, ибо он зло, говорила, что-то про БДСМ!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та...с Вами я !!!не сссыте...))))))))))) С клиентом общалась...яж не тока пылесосю,а ещё и работаю же))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
Та...с Вами я !!!не сссыте...))))))))))) С клиентом общалась...яж не тока пылесосю,а ещё и работаю же))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигассе, не ссыте, да мы уже....чей-то ты долго так общалась....
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Фигассе, не ссыте, да мы уже....чей-то ты долго так общалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некогда просто было)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лена ну зачем ты так?)))Ну люблю я поспать скрывать не буду )но ведь многие любят спать с 23 00 до 6 00))Ну а про колпак то зачем выдумала?))и вопрос к тебе почему колёсики твоего пылесоса именно над моей кроватью катаются а?))))Я зануда может но ещё раз прошу не надо по ночам пылесосить!)
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лена ну зачем ты так?)))Ну люблю я поспать скрывать не буду )но ведь многие любят спать с 23 00 до 6 00))Ну а про колпак то зачем выдумала?))и вопрос к тебе почему колёсики твоего пылесоса именно над моей кроватью катаются а?))))Я зануда может но ещё раз прошу не надо по ночам пылесосить!)
СсылкаПожаловаться
а ты чё на кухне спишь?))) иль в коридоре?)) у меня громко тока там получается пылесосить,т.к там на полу плитка....)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на :-)
:-)
а ты чё на кухне спишь?))) иль в коридоре?)) у меня громко тока там получается пылесосить,т.к там на полу плитка....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там и сплю))) люблю прилечь в коридорчике молодость снится))))))))
СсылкаПожаловаться
***
Господи! Какие же есть дуры!
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на ***
***
Господи! Какие же есть дуры!
СсылкаПожаловаться
и не говори ка...)))
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на :-)
:-)
и не говори ка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь!
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на ***
***
Господи! Какие же есть дуры!
СсылкаПожаловаться
Чё в шапке фоткаешься???) Для приличия надо шапку в помещении снимать...))) И кто ездит в машине в шапке тоже дурак кстати...
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Ленусик, ты че седня агрессируешь-то? На людей в форме наезжаешь, ну не почитали они весь форум, не рубят тему, че-ты ? В ИГНОР!!!!И УСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Ленусик, ты че седня агрессируешь-то? На людей в форме наезжаешь, ну не почитали они весь форум, не рубят тему, че-ты ? В ИГНОР!!!!И УСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
дааа...ты прав...я стараюсь не реагировать,а тут...ну ладно...,что сделано то сделано...)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Там кстати Розыск, сосед твой тоже учавствует!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Там кстати Розыск, сосед твой тоже учавствует!!!!
СсылкаПожаловаться
пипец, а это што такое выдумали???)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария