14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я спрошу.... Вчера решила пропылесосить в 01.00 (т.е сегодня)

Звонит сосед на мобильник...брать не стала, написала тока смс...."извините"...Утром опять пишет...,что видите ли в 23-00 у него отбой...,и он спит...) Неделю назад пылесосила в 06-00, опять звонит и говорит,что это рано он опять спит...Не, ну это нормально, когда ж мне пылесосить то в своей квартире???
:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Кашников АндрейВ ответ на :-)
:-)
приятно конечно)), но это была не шутка,а правда жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато как все повеселились)))
СсылкаПожаловаться
Кашников Андрей
Зато как все повеселились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа....со мной всегда весело... ;- )
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
ааааа....со мной всегда весело... ;- )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж с тобой не соскучишься, Бурильшица ты наша!!!
СсылкаПожаловаться
Старый ПиратВ ответ на :-)
:-)
эээээ....дом 19-и этажный вообщето...) уже и забыла...И если Вы из Нижнего, то должны знать что это за дом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Сенной?
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Старый Пират
Старый Пират
На Сенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Казанском шоссе
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
ну ждем от тебя новую тему про то как надо смотреть телевизор!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
ну ждем от тебя новую тему про то как надо смотреть телевизор!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно за внимание, я аж не ожидала...))), но больше тем создавать не буду (очень постараюсь этого не делать), т.к. ЫнтырнЭт- это зло!))) Кучу времени тут убиваешь))) А вы чё постоянно тут тусите?)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
спасибо конечно за внимание, я аж не ожидала...))), но больше тем создавать не буду (очень постараюсь этого не делать), т.к. ЫнтырнЭт- это зло!))) Кучу времени тут убиваешь))) А вы чё постоянно тут тусите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, Лена, ты полностью эмансипированная девушка, то бишь, освобожденная от предрассудков, а задаешь глупые вопросы типа: А вы чё постоянно тут тусите?)))-отшлепать бы тебя за такие слова....мы общаемся ТУТА, так-то если че!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Вот, Лена, ты полностью эмансипированная девушка, то бишь, освобожденная от предрассудков, а задаешь глупые вопросы типа: А вы чё постоянно тут тусите?)))-отшлепать бы тебя за такие слова....мы общаемся ТУТА, так-то если че!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммммм...Отшлёпать говоришь....БДСМ практикуешь?)))) н-дяяя)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
ммммм...Отшлёпать говоришь....БДСМ практикуешь?)))) н-дяяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммммм...Отшлёпать говоришь....БДСМ практикуешь?)))) н-дяяя)))
НЕЕЕЕ, я нормальный, не извращенец....эти все плетки, маски, не моё ни разу, а отшлепать-значит ремнем солдатским по мягкому месту для профилактики и восстановления здравого восприятия!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
ммммм...Отшлёпать говоришь....БДСМ практикуешь?)))) н-дяяя)))
НЕЕЕЕ, я нормальный, не извращенец....эти все плетки, маски, не моё ни разу, а отшлепать-значит ремнем солдатским по мягкому месту для профилактики и восстановления здравого восприятия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так этож оно и есть, я про БДСМ...ремнём то солдатским...!))))))))))))))) Во тя и раскусили господин ты наш!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
так этож оно и есть, я про БДСМ...ремнём то солдатским...!))))))))))))))) Во тя и раскусили господин ты наш!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена, Я-нормальный!!!!НИКАКИХ БДСМ, НИКАКИХ там ИГРУШЕК и.т.д, Ремень-только в воспитательных целях использую!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Лена, Я-нормальный!!!!НИКАКИХ БДСМ, НИКАКИХ там ИГРУШЕК и.т.д, Ремень-только в воспитательных целях использую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это плохо канешна...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
вот это плохо канешна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему плохо?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на :-)
:-)
вот это плохо канешна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где пропала-то?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Лена, Я-нормальный!!!!НИКАКИХ БДСМ, НИКАКИХ там ИГРУШЕК и.т.д, Ремень-только в воспитательных целях использую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В армии кстати тоже ремнем по ж.пе 12 раз шлепали, после 1 года службы-называется "Черпануть"-перевести в разряд отслуживших год!!!!
СсылкаПожаловаться
нат нат
Это уже промышленный какой-то пылесос, что его так слышно)))))))) А в Москве вообще офигели с 9 до 19 по будням и ни-ни по выходным (спасибо, что субботу оставили). Сосед пришёл и сказал: берите отгулы на работе, чтоб полочку свою вешать, спать мы ему мешаем (время было 19.20), на первый раз, сказал, отделались предупреждением, а в следующий раз вызовет милицию.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на нат нат
нат нат
Это уже промышленный какой-то пылесос, что его так слышно)))))))) А в Москве вообще офигели с 9 до 19 по будням и ни-ни по выходным (спасибо, что субботу оставили). Сосед пришёл и сказал: берите отгулы на работе, чтоб полочку свою вешать, спать мы ему мешаем (время было 19.20), на первый раз, сказал, отделались предупреждением, а в следующий раз вызовет милицию.
СсылкаПожаловаться
В Москве такое выдумали???)))) Этож мегаполис такой крутой)))Там время деньги....все носятся как сумашедшие, когда им там пылесосить то? если б я в Москве жила, то пылесосила бы с 01-00 до 03-00...А когда ещё?)))) Н-дяяя...не повезло тебе...,мой хоть в 23-00 в колпаке храпит, а у твоего в 19-00 отбой. н-дяяя....
СсылкаПожаловаться
Ф ФВ ответ на :-)
:-)
В Москве такое выдумали???)))) Этож мегаполис такой крутой)))Там время деньги....все носятся как сумашедшие, когда им там пылесосить то? если б я в Москве жила, то пылесосила бы с 01-00 до 03-00...А когда ещё?)))) Н-дяяя...не повезло тебе...,мой хоть в 23-00 в колпаке храпит, а у твоего в 19-00 отбой. н-дяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москве попробуй какая фирма делающая ремонт в квартирах постучи в выходные,жильцы быстренько утихомирят и правильно делают,а серьезные фирмы этого придерживаются,в выходные и по вечерам никаких молотобойных дробильных работ,только тихие.
СсылкаПожаловаться
:-)В ответ на Ф Ф
Ф Ф
в москве попробуй какая фирма делающая ремонт в квартирах постучи в выходные,жильцы быстренько утихомирят и правильно делают,а серьезные фирмы этого придерживаются,в выходные и по вечерам никаких молотобойных дробильных работ,только тихие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно про Москву то глаголишь?))) Москвичи,все кто мобильные в полях...Или лучше меняйте район, сталинку с пенсионерами, на нормальных соседей...Хотя в Москве с такми ценами фиг поменяешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария