29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я бы всёк

http://yashin.livejournal.com/1041613.ht... вот как к такому относится?
Я мог бы и посочувствать жителям и где-то даже советом помочь, если б попросили, но после увиденного появляется желание переложить биту поближе, Что б ни одно м..чудило, обеспокоенное решением своих личных проблем, не успело даже приблизиться к моей машине с непонятными мне требованиями и лозунгами, не говоря уже о том, чтоб прыгать на капоте или пинать двери... Честно говоря, я хоть и вежливый водитель, но вывести меня из равновесия довольно легко.
ИМХО это реальное быдло, неграмотное и не способное отстаивать свои права законными и адекватными методами. Чиновников и милицию мы боимся, мля... Чего не пошли в свою администрацию или какой нибудь ГОМ ?! А еще лучше к Кремлю. Встали бы там стеной и возмущались! Ан нет, надо вымещать свою обиду и злость на тех кто рядом по земле ходит. И плевать они хотели что у женщины дети дома без присмотра, человек на самолет опаздывает..надо, сцуко грубо влезть в чужую жизнь и нагадить! Тогда будет легче!
Если это и есть сценарий марша несогласных, то я по другую сторону баррикад. Лучше не лезьте мне под колеса.
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Действительно, фигня какая: чьих-то детей, сидящих в машине напугали , чьи то дети не дождались мать вовремя, кто-то опоздал на самолет(ну это ваще не причина)!
Воинствующим российским мещанам-площадковладельцам наи этот факт глубоко наплевать!
Это же не их дети плачут от страха или ждут не дождутся маму, это ж не они на самолет опоздали!
Все правильно, Ланочка, человек человеку - волк!
Так Вас Его Величество Разум учит? Умница! И вам пять)))
Хватит с трибуны КЛИКУШЕСТВОВАТЬ! не хотите здесь жить - езжайте хоть к Белорусам, хоть к Французам!
Только лозунги свои с собой заберите)))))
И перестаньте путать Божий дар с яичницей!
привет -Батьке!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татупеды жгут !
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет, не сравнима. Так они и не "железку" перекрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перекрывать надо

И говорить словами

Через несколько судов вернули часть льгот.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
давить их козлов всех надо было... твари.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
давить их козлов всех надо было... твари.
СсылкаПожаловаться
Да не надо никого давить: звонишь 02, нападение, спокойно снимаешь всех, кто трогает машину и потом в суд: рихтовка, покраска, на врачей и лекарства (меня чуть инфаркт не хватил, а ребенок вообще стал заикаться)+ моральный ущерб. Сомневаюсь, что после такого кто-то еще раз выйдет пинать машины.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
давить их козлов всех надо было... твари.
СсылкаПожаловаться
Нет ..Ваше определение относится скорее к вам и тем кто не мог развернуться и уехать ...
Когда -нибудь и их детишки останутся со стройкой у дома вместо площадки ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Нет ..Ваше определение относится скорее к вам и тем кто не мог развернуться и уехать ...
Когда -нибудь и их детишки останутся со стройкой у дома вместо площадки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я уверен люди не будут сайгаком скакать на чужой машине.а пойдут договариватся.либо через суд либо искать решения в вышестоящих органах.у меня родственники живут за границей.я как то спросил хотите вы приехать к нам отдыхать.ответ скажу меня честно шокировал.мы вырождаемся как нация.потому что живем по принципу:насрать на нижнего.клюнуть ближнего.и залезть по выше.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ALTAY.78
ALTAY.78
и я уверен люди не будут сайгаком скакать на чужой машине.а пойдут договариватся.либо через суд либо искать решения в вышестоящих органах.у меня родственники живут за границей.я как то спросил хотите вы приехать к нам отдыхать.ответ скажу меня честно шокировал.мы вырождаемся как нация.потому что живем по принципу:насрать на нижнего.клюнуть ближнего.и залезть по выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Правосудие продано !"
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" Правосудие продано !"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно? Кому и за сколько? Факты сударыня, факты?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Честно? Кому и за сколько? Факты сударыня, факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по репликам ,именно вам и иже с вами )))
Факты будут после выборов ...Я надеюсь ...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Судя по репликам ,именно вам и иже с вами )))
Факты будут после выборов ...Я надеюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы женщина? Мне кажется,что нет!!!!Если бы ваш ребенок сидел в одной их этих машин,а вокруг бегали и брызгали бешеной слюной такие тетки как ВЫ,я бы посмотрела на вашу реакцию. Вы кто такие,чтобы решать человеческие судьбы и жизни????Люди опаздывали,ехали с детьми и к детям. А ничтожные людишки(колхозники и колхозницы необразованные) перегородили дорогу.Смелые очень????Езжайте к себе на родину и попробуйте там такое устроить.Батька вмиг бошки всем открутит.НЕЛЮДИ!!!!ЗВЕРЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Елена
Елена
Вы женщина? Мне кажется,что нет!!!!Если бы ваш ребенок сидел в одной их этих машин,а вокруг бегали и брызгали бешеной слюной такие тетки как ВЫ,я бы посмотрела на вашу реакцию. Вы кто такие,чтобы решать человеческие судьбы и жизни????Люди опаздывали,ехали с детьми и к детям. А ничтожные людишки(колхозники и колхозницы необразованные) перегородили дорогу.Смелые очень????Езжайте к себе на родину и попробуйте там такое устроить.Батька вмиг бошки всем открутит.НЕЛЮДИ!!!!ЗВЕРЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя Родина - Россия !
Я родилась и выросла здесь ...В Белорусси жили предки (не в смысле - родители ,а именно предки)
Гинеколог не сомневается в том ,что я женщина , родившая двоих детей ...
Мои дети бы никогда бы не попали в подобную ситуацию ..
Я не бы не поехала в толпу ...
Людей лишили детской площадки и их гнев вполне оправдан ,хоть и направлен не в то русло ...
Есть поговорка :" Не будите лихо ..."

Я не принадлежу ни к первой ,ни ко второй категории лиц , участников конфликта ...
И ни одну из них не оправдываю ...
Мне дик этот зверинец с обоих сторон ...
Но это реалии общества несправедивости и неравенства ...Надо привыкать ...
То ли ещё будет ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Честно? Кому и за сколько? Факты сударыня, факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факты ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Честно? Кому и за сколько? Факты сударыня, факты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не Вы часом на нижнем фото ?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Это не Вы часом на нижнем фото ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я много моложе, не чиновник и не судим)) Все дела в моем отношении закрыты за отсутствием доказательств и свидетелей)) Вы хотите мое фото?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Нет, я много моложе, не чиновник и не судим)) Все дела в моем отношении закрыты за отсутствием доказательств и свидетелей)) Вы хотите мое фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу сказать ,что я хочу Ваше фото))
Я просто не воспринимаю ораторов - анонимов всерьёз ...
Хотя, если Вы привыкли плотно общаться с Законом и прилагаете массу усилий для обхода оного , то Ваше инкогнито , безусловно ,оправдано )))
В России всегда врут под прикрытием ...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не могу сказать ,что я хочу Ваше фото))
Я просто не воспринимаю ораторов - анонимов всерьёз ...
Хотя, если Вы привыкли плотно общаться с Законом и прилагаете массу усилий для обхода оного , то Ваше инкогнито , безусловно ,оправдано )))
В России всегда врут под прикрытием ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот как раз наоборот)) Самые лживые слова Вам твердят честно глядя в глаза нисколько не скрываясь. Доводилось когданить смотреть телевизор? Всему верите?)))
С Законом общаюсь, а вот усилий не прилагаю особых, я просто с ним знаком. А вот вам не мешалобы почитать хоть чтото)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Да вот как раз наоборот)) Самые лживые слова Вам твердят честно глядя в глаза нисколько не скрываясь. Доводилось когданить смотреть телевизор? Всему верите?)))
С Законом общаюсь, а вот усилий не прилагаю особых, я просто с ним знаком. А вот вам не мешалобы почитать хоть чтото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как, Остап Ибрагимович, чту Уголовный кодекс ...
Врать ,глядя в глаза ,привилегия высших лиц в руководстве страны ..
Мелкие сошки предпочитают не светиться ...
ТВ я воспринимаю исключитеьно как источник информации и фактов , телевизионная их трактовка меня не интересует ...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
хорошо если нервы железные, можно успеть разум подключить.
но я не сдержался бы, кого-нибудь ушатал бы.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
хорошо если нервы железные, можно успеть разум подключить.
но я не сдержался бы, кого-нибудь ушатал бы.
СсылкаПожаловаться
Моим нервам многие завидуют: наверно закончились еще по молодости. А если серьезно: как-то я ехал на электричке в Юрмалу: лето, жара, народу- не продохнуть и оказался я у листочка с правами и обязанностями. От скуки прочитал- жить стало легче и веселее. После этого я частенько читал все, что относиться к правам и обязанностям и это мне помогало в жизни. А самое главное: можно жить легко, не тратя свои нервы, а спокойно задавая правильные вопросы, или, если не помогает, подавая жалобы.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
хорошо если нервы железные, можно успеть разум подключить.
но я не сдержался бы, кого-нибудь ушатал бы.
СсылкаПожаловаться
За кусок недоржавевшего железа? Вы присваиваете себе право лишать доведенного до крайности человека жизни? Ай-я я- й!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария