3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

I have a dreame! У меня есть мечта!

Самая заветная! Мечта: "подрезаю на БТР водителя маршрутки, выхожу не спеша, открываю его дверь, засовываю два пальца левой руки в его ноздри, вытаскиваю этого муд@ка из "Газели" за ноздри и сначала со всей дури правой прямо в пятак, чтобы искры из глаз посыпались! Потом валю эту гниду на дорогу и начинаю пинать. Водители остальных автомобилей бросаются мне на помощь и добивают сначала эту жертву, а потом всех остальных "Газельщиков" и прочих маршрутных автобусов. Куда делись вежливые водители городских маршрутных автобусов? До коли свои нервы мы будем оставлять на дорогах города из-за этих уродов?
danil ragozin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вадим Викторович
А я в этой теме вообще больше высказываться не буду. Комментарии в бездну проваливаются. И оба раза с цитатой М.Л.Кинга. У нас новый вид цензуры появился или что происходит?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я в этой теме вообще больше высказываться не буду. Комментарии в бездну проваливаются. И оба раза с цитатой М.Л.Кинга. У нас новый вид цензуры появился или что происходит?
СсылкаПожаловаться
Коты что-то имеют против Кинга...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Коты что-то имеют против Кинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терзают меня смутные сомнения... Системность исчезновений определённой группы комментов просматривается. Шутки-прибаутки ни разу не исчезли, а как про правительство или ещё что в таком духе - хлоп, и нету, хлоп, и нету! Лубянка не дремлет? Привет майору Жучкову!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Терзают меня смутные сомнения... Системность исчезновений определённой группы комментов просматривается. Шутки-прибаутки ни разу не исчезли, а как про правительство или ещё что в таком духе - хлоп, и нету, хлоп, и нету! Лубянка не дремлет? Привет майору Жучкову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослый дядя, а ещё способен такому удивляться...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Взрослый дядя, а ещё способен такому удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! У нас на сервере раньше старлей Ушков сидел, а сейчас другой "слушатель"! Жучков неделю назад ещё в капитанах ходил, а уже майор! Вот и удивляюсь событиям :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Конечно! У нас на сервере раньше старлей Ушков сидел, а сейчас другой "слушатель"! Жучков неделю назад ещё в капитанах ходил, а уже майор! Вот и удивляюсь событиям :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, после перемывания косточек Жучкову, мы тебя "потеряем", Вадим... )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Боюсь, после перемывания косточек Жучкову, мы тебя "потеряем", Вадим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежели чё, я выпаду в осадок в заветном шалашике в Красноярском крае... Хотя и там найдут гэпэушники...
СсылкаПожаловаться
Olga
Не надо трогать!!!!Пермских водителей маршруток и автобусов. Они у нас хорошие. Так что, автор темы, не приезжайте в МОЙ город, пожалуйста!!!!Живите в своём. Мало Вам крови...Злая тема...
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Olga
Olga
Не надо трогать!!!!Пермских водителей маршруток и автобусов. Они у нас хорошие. Так что, автор темы, не приезжайте в МОЙ город, пожалуйста!!!!Живите в своём. Мало Вам крови...Злая тема...
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь эмоции! И если Вам так повезло с водителями маршрутных автобусов - можно только позавидовать белой завистью. (В Ваш город приезжать не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
да нормальные они. я когда еду то даже уступают
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Одной рукой он отдал сдачу
Другой баранку крутанул
В зубах зажав билет бумажный
Он пассажирке подмигнул
Допил свой кофе,докурил
Опять отдал кому-то сдачу
Не надо нас,ребят,ругать
Работа видите собачья.

В защиту водителей-маршруток!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария