18 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Друзья мои. Купил его 1.5 месяца назад и до сих пор Я в полной прострации от комплектации престиж-люкс.Та​ких денег Х-рей не стоит.
2.3
18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

I have a dreame! У меня есть мечта!

Самая заветная! Мечта: "подрезаю на БТР водителя маршрутки, выхожу не спеша, открываю его дверь, засовываю два пальца левой руки в его ноздри, вытаскиваю этого муд@ка из "Газели" за ноздри и сначала со всей дури правой прямо в пятак, чтобы искры из глаз посыпались! Потом валю эту гниду на дорогу и начинаю пинать. Водители остальных автомобилей бросаются мне на помощь и добивают сначала эту жертву, а потом всех остальных "Газельщиков" и прочих маршрутных автобусов. Куда делись вежливые водители городских маршрутных автобусов? До коли свои нервы мы будем оставлять на дорогах города из-за этих уродов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Gaylord .Focker
Смирись капитан Америка!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Не стоит пинать маршрутчиков (хотя, иногда очень хочется), в голове у них после тумаков вряд ли ума прибавится. Мечта, кстати, (за исключением БТРа) очень даже осуществимая )))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Кому мечта, а кому ...

Ехал как-то в газеле, водитель урюк:-)
Ну что случилось не помню точно толи подрезал иномарку толи зажал неудачно, вообщем из этой иномарки выходит мужик в костюме, подходит к газелисту, ничего не говоря через открытое окно бьёт его по лицу один раз, сильно так, тот аж на посажирку брякнулся, ничего не говря уходит садиться в свою иномарку и уезжает:-)

p.s. Я не за насилие, но девушкам сей широкий жест бы понравился, мачо-мЭн:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Кому мечта, а кому ...

Ехал как-то в газеле, водитель урюк:-)
Ну что случилось не помню точно толи подрезал иномарку толи зажал неудачно, вообщем из этой иномарки выходит мужик в костюме, подходит к газелисту, ничего не говоря через открытое окно бьёт его по лицу один раз, сильно так, тот аж на посажирку брякнулся, ничего не говря уходит садиться в свою иномарку и уезжает:-)

p.s. Я не за насилие, но девушкам сей широкий жест бы понравился, мачо-мЭн:-)
СсылкаПожаловаться
Я, хоть и не мужик в костюме, но в субботу вечером у меня был случай, к которому подошёл бы твой сценарий. И желание было подойти и ударить. Мне стыдно из-за своего желания, но водитель маршрутки был реальный негодяй.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А меня почему то маршрутчики не обижают... не знаю почему, может потому, что моя рожа в их зеркала не помещается, или может потому, что я на видном месте вожу лопату... большую такую, в багаж не помещается, поэтому вожу в салоне...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А меня почему то маршрутчики не обижают... не знаю почему, может потому, что моя рожа в их зеркала не помещается, или может потому, что я на видном месте вожу лопату... большую такую, в багаж не помещается, поэтому вожу в салоне...
СсылкаПожаловаться
Про лопату понравилось, поржал от души.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Лопата это хорошая идея!)))) Я, конечно, мужчин лопатой все равно не испугаю, но мне такое "оружие" рядом душу греть точно будет)))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Задумалась....идея просто замечательная!))))) И сына переключу! А то он из пальца по водителям маршруток стреляет))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кто удалил 2 моих коммента?
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Мартин Лютер Кинг отдыхает
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Мартин Лютер Кинг отдыхает
СсылкаПожаловаться
Вот его слова я и процитировал, когда он говорил свою речь в 63 году. Оба коммента исчезли бесследно. В этой теме ловить нечего...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
тогда стойки чинить
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
тогда стойки чинить
СсылкаПожаловаться
Да, пойдём компрессию доливать, однако!
СсылкаПожаловаться
Вован
В том бизнесе,которым я занимаюсь,бытует такое мнение,что автовозами управляют те,кому на маршрутках мест не хватило...
СсылкаПожаловаться
Вован
В том бизнесе,которым я занимаюсь,бытует такое мнение,что автовозами управляют те,кому на маршрутках мест не хватило...
СсылкаПожаловаться
а может правда????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вован, день добрый, а Вы "автовоз"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вован, день добрый, а Вы "автовоз"?
СсылкаПожаловаться
Нет...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Люди, на себя посмотрите! Автобусу от остановки отъехать не даете! А маршрутка тоже автобус. Вы в одного едете, а у него полный салон. Больше терпимости и доброты, господа!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Люди, на себя посмотрите! Автобусу от остановки отъехать не даете! А маршрутка тоже автобус. Вы в одного едете, а у него полный салон. Больше терпимости и доброты, господа!
СсылкаПожаловаться
Светлана речь идет о хамах в маршрутном такси а их везде хватает.
А им тем более надо вести себя как подобает они же людей везут а не дрова.
А в финале выходит так побольше народу набил, побыстрей отвез... бизнес...
А люди гибнут в ДТП с участием таких асов...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
А вы где видели чтобы маршрутки заезжали на остановку они встают аж на второй полосе нахалы!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я в этой теме вообще больше высказываться не буду. Комментарии в бездну проваливаются. И оба раза с цитатой М.Л.Кинга. У нас новый вид цензуры появился или что происходит?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я в этой теме вообще больше высказываться не буду. Комментарии в бездну проваливаются. И оба раза с цитатой М.Л.Кинга. У нас новый вид цензуры появился или что происходит?
СсылкаПожаловаться
Коты что-то имеют против Кинга...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Коты что-то имеют против Кинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терзают меня смутные сомнения... Системность исчезновений определённой группы комментов просматривается. Шутки-прибаутки ни разу не исчезли, а как про правительство или ещё что в таком духе - хлоп, и нету, хлоп, и нету! Лубянка не дремлет? Привет майору Жучкову!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Терзают меня смутные сомнения... Системность исчезновений определённой группы комментов просматривается. Шутки-прибаутки ни разу не исчезли, а как про правительство или ещё что в таком духе - хлоп, и нету, хлоп, и нету! Лубянка не дремлет? Привет майору Жучкову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослый дядя, а ещё способен такому удивляться...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Взрослый дядя, а ещё способен такому удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! У нас на сервере раньше старлей Ушков сидел, а сейчас другой "слушатель"! Жучков неделю назад ещё в капитанах ходил, а уже майор! Вот и удивляюсь событиям :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Конечно! У нас на сервере раньше старлей Ушков сидел, а сейчас другой "слушатель"! Жучков неделю назад ещё в капитанах ходил, а уже майор! Вот и удивляюсь событиям :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, после перемывания косточек Жучкову, мы тебя "потеряем", Вадим... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Боюсь, после перемывания косточек Жучкову, мы тебя "потеряем", Вадим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежели чё, я выпаду в осадок в заветном шалашике в Красноярском крае... Хотя и там найдут гэпэушники...
СсылкаПожаловаться
Olga
Не надо трогать!!!!Пермских водителей маршруток и автобусов. Они у нас хорошие. Так что, автор темы, не приезжайте в МОЙ город, пожалуйста!!!!Живите в своём. Мало Вам крови...Злая тема...
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Olga
Olga
Не надо трогать!!!!Пермских водителей маршруток и автобусов. Они у нас хорошие. Так что, автор темы, не приезжайте в МОЙ город, пожалуйста!!!!Живите в своём. Мало Вам крови...Злая тема...
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь эмоции! И если Вам так повезло с водителями маршрутных автобусов - можно только позавидовать белой завистью. (В Ваш город приезжать не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Владимир Кудрявцев
да нормальные они. я когда еду то даже уступают
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Одной рукой он отдал сдачу
Другой баранку крутанул
В зубах зажав билет бумажный
Он пассажирке подмигнул
Допил свой кофе,докурил
Опять отдал кому-то сдачу
Не надо нас,ребят,ругать
Работа видите собачья.

В защиту водителей-маршруток!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru