14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

I have a dreame! У меня есть мечта!

Самая заветная! Мечта: "подрезаю на БТР водителя маршрутки, выхожу не спеша, открываю его дверь, засовываю два пальца левой руки в его ноздри, вытаскиваю этого муд@ка из "Газели" за ноздри и сначала со всей дури правой прямо в пятак, чтобы искры из глаз посыпались! Потом валю эту гниду на дорогу и начинаю пинать. Водители остальных автомобилей бросаются мне на помощь и добивают сначала эту жертву, а потом всех остальных "Газельщиков" и прочих маршрутных автобусов. Куда делись вежливые водители городских маршрутных автобусов? До коли свои нервы мы будем оставлять на дорогах города из-за этих уродов?
danil ragozin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Gaylord .Focker
Смирись капитан Америка!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Не стоит пинать маршрутчиков (хотя, иногда очень хочется), в голове у них после тумаков вряд ли ума прибавится. Мечта, кстати, (за исключением БТРа) очень даже осуществимая )))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Кому мечта, а кому ...

Ехал как-то в газеле, водитель урюк:-)
Ну что случилось не помню точно толи подрезал иномарку толи зажал неудачно, вообщем из этой иномарки выходит мужик в костюме, подходит к газелисту, ничего не говоря через открытое окно бьёт его по лицу один раз, сильно так, тот аж на посажирку брякнулся, ничего не говря уходит садиться в свою иномарку и уезжает:-)

p.s. Я не за насилие, но девушкам сей широкий жест бы понравился, мачо-мЭн:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Кому мечта, а кому ...

Ехал как-то в газеле, водитель урюк:-)
Ну что случилось не помню точно толи подрезал иномарку толи зажал неудачно, вообщем из этой иномарки выходит мужик в костюме, подходит к газелисту, ничего не говоря через открытое окно бьёт его по лицу один раз, сильно так, тот аж на посажирку брякнулся, ничего не говря уходит садиться в свою иномарку и уезжает:-)

p.s. Я не за насилие, но девушкам сей широкий жест бы понравился, мачо-мЭн:-)
СсылкаПожаловаться
Я, хоть и не мужик в костюме, но в субботу вечером у меня был случай, к которому подошёл бы твой сценарий. И желание было подойти и ударить. Мне стыдно из-за своего желания, но водитель маршрутки был реальный негодяй.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А меня почему то маршрутчики не обижают... не знаю почему, может потому, что моя рожа в их зеркала не помещается, или может потому, что я на видном месте вожу лопату... большую такую, в багаж не помещается, поэтому вожу в салоне...
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А меня почему то маршрутчики не обижают... не знаю почему, может потому, что моя рожа в их зеркала не помещается, или может потому, что я на видном месте вожу лопату... большую такую, в багаж не помещается, поэтому вожу в салоне...
СсылкаПожаловаться
Про лопату понравилось, поржал от души.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А меня почему то маршрутчики не обижают... не знаю почему, может потому, что моя рожа в их зеркала не помещается, или может потому, что я на видном месте вожу лопату... большую такую, в багаж не помещается, поэтому вожу в салоне...
СсылкаПожаловаться
Лопата это хорошая идея!)))) Я, конечно, мужчин лопатой все равно не испугаю, но мне такое "оружие" рядом душу греть точно будет)))))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А меня почему то маршрутчики не обижают... не знаю почему, может потому, что моя рожа в их зеркала не помещается, или может потому, что я на видном месте вожу лопату... большую такую, в багаж не помещается, поэтому вожу в салоне...
СсылкаПожаловаться
Задумалась....идея просто замечательная!))))) И сына переключу! А то он из пальца по водителям маршруток стреляет))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кто удалил 2 моих коммента?
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Мартин Лютер Кинг отдыхает
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
Мартин Лютер Кинг отдыхает
СсылкаПожаловаться
Вот его слова я и процитировал, когда он говорил свою речь в 63 году. Оба коммента исчезли бесследно. В этой теме ловить нечего...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
тогда стойки чинить
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на юрий иванов
юрий иванов
тогда стойки чинить
СсылкаПожаловаться
Да, пойдём компрессию доливать, однако!
СсылкаПожаловаться
Вован
В том бизнесе,которым я занимаюсь,бытует такое мнение,что автовозами управляют те,кому на маршрутках мест не хватило...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Вован
Вован
В том бизнесе,которым я занимаюсь,бытует такое мнение,что автовозами управляют те,кому на маршрутках мест не хватило...
СсылкаПожаловаться
а может правда????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вован, день добрый, а Вы "автовоз"?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вован, день добрый, а Вы "автовоз"?
СсылкаПожаловаться
Нет...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Люди, на себя посмотрите! Автобусу от остановки отъехать не даете! А маршрутка тоже автобус. Вы в одного едете, а у него полный салон. Больше терпимости и доброты, господа!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Люди, на себя посмотрите! Автобусу от остановки отъехать не даете! А маршрутка тоже автобус. Вы в одного едете, а у него полный салон. Больше терпимости и доброты, господа!
СсылкаПожаловаться
Светлана речь идет о хамах в маршрутном такси а их везде хватает.
А им тем более надо вести себя как подобает они же людей везут а не дрова.
А в финале выходит так побольше народу набил, побыстрей отвез... бизнес...
А люди гибнут в ДТП с участием таких асов...
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Люди, на себя посмотрите! Автобусу от остановки отъехать не даете! А маршрутка тоже автобус. Вы в одного едете, а у него полный салон. Больше терпимости и доброты, господа!
СсылкаПожаловаться
А вы где видели чтобы маршрутки заезжали на остановку они встают аж на второй полосе нахалы!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария