29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И для чего вот это надо было ? Для кого ?, для чего ?

Обратил внимание, на Вашем форуме есть ребята ( в том числе и модеры ) , за служение в Армии глотку готовы перегрызть !!!А я вот рискну :: Армия- отстой, ничего она не даёт - выброшенные годы из жизни !!!О себе : отслужил три года! Два - в Свердловске , год- в Афгане !!!Итог : Ранение по лицу, лежал год в челюстно- лицевом госпитале в Москве( на Шаболовке ), отмороженный палец на правой руке , при любой темп. от нуля- замерзает !!!Ранение в ногу - повреждён сустав !!!Для чего это всё было ? Родина ? Насрать мне на неё !!!
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что ж ты , такая умная, никого не вырастила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм...что-то мне сегодня "везет" на оппонентов... аргументы скончались и вы дружно перешли на личность? )))) По техническим причинам я никого не вырастила, опять же это условно... Если я воспитываю родителей, то где-то опосредованно воспитываю детей.. И в моем воспитании нет - оградить от жизни. Помочь - да, научить как, показать , разъяснить ...родителям, ну а те, надеюсь, уж что-нибудь хотя бы донесут до мозгов своих отпрысков
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Хм...что-то мне сегодня "везет" на оппонентов... аргументы скончались и вы дружно перешли на личность? )))) По техническим причинам я никого не вырастила, опять же это условно... Если я воспитываю родителей, то где-то опосредованно воспитываю детей.. И в моем воспитании нет - оградить от жизни. Помочь - да, научить как, показать , разъяснить ...родителям, ну а те, надеюсь, уж что-нибудь хотя бы донесут до мозгов своих отпрысков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На личности первоначально перешли Вы ...
Если всё время хотят двинуть по морде , то может дело в морде , а не в оппонентах ?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
На личности первоначально перешли Вы ...
Если всё время хотят двинуть по морде , то может дело в морде , а не в оппонентах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не всегда... иногда (сезонно) разные личности начинают вести себя похоже
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
не всегда... иногда (сезонно) разные личности начинают вести себя похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так надо предупреждать оппонентов ,что у Вас - сезонное ...
Они будут снисходительнее к Вашим пафосным перлам ...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так надо предупреждать оппонентов ,что у Вас - сезонное ...
Они будут снисходительнее к Вашим пафосным перлам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не о себе ))) Но если следовать вашей логике, если не только мне ваши опусы показались низкими, то ваша "морда" виновата )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я не о себе ))) Но если следовать вашей логике, если не только мне ваши опусы показались низкими, то ваша "морда" виновата )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моя "морда " никогда не жалуется ...
Ни когда - раздаёт , ни когда - получает ...
А степень чьей- либо вины никогда не зависит от постороннего субьективного взгляда ...
Меня от однобокого патриотического пафоса вашей группы психологической поддержки коробит ...
Но это моё субъективное мнение ...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Моя "морда " никогда не жалуется ...
Ни когда - раздаёт , ни когда - получает ...
А степень чьей- либо вины никогда не зависит от постороннего субьективного взгляда ...
Меня от однобокого патриотического пафоса вашей группы психологической поддержки коробит ...
Но это моё субъективное мнение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понятное дело , однобокий патриотический пафос рядом не сидел с двуличной продажностью, конечно покоробит )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
понятное дело , однобокий патриотический пафос рядом не сидел с двуличной продажностью, конечно покоробит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ути-пути ..Как грозно Вы обличаете мою продажность ))
Я прямо-таки вся трепещу от созерцания перед собой образчиков гражданского достоинства и боевой непоколебимости ))
Только не могу припомнить, что и кому продавала ...
Я ж не демократ у власти ..Продавать Родину не уполномочена ))
Вы часом в военном трибунале не подрабатываете?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ути-пути ..Как грозно Вы обличаете мою продажность ))
Я прямо-таки вся трепещу от созерцания перед собой образчиков гражданского достоинства и боевой непоколебимости ))
Только не могу припомнить, что и кому продавала ...
Я ж не демократ у власти ..Продавать Родину не уполномочена ))
Вы часом в военном трибунале не подрабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Муси-пуси! Кажется так вы теперь поете? ))) Дорогая - я просто провожу параллели (помните еще - что это?). Ваш ярлык II мой ярлык. Готовность продаваться- сродни реализованной продажности. В трибунале не служу. В народном суде доводилось в советское время бывать заседателем.. Но быстро выперли - я детей защищала , а тогда это было не принято - идти поперек
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Муси-пуси! Кажется так вы теперь поете? ))) Дорогая - я просто провожу параллели (помните еще - что это?). Ваш ярлык II мой ярлык. Готовность продаваться- сродни реализованной продажности. В трибунале не служу. В народном суде доводилось в советское время бывать заседателем.. Но быстро выперли - я детей защищала , а тогда это было не принято - идти поперек
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давайте обойдёмся без пошлостей ...
Я Вам не дорогая и Вы мне - тоже не особо ))
За практически 45 лет своей жизни я никого не порадовала готовностью продаваться )))
Если бы такая готовность имелась в наличии , я бы стала баллотироваться в депутаты ))

Просто ваш военкомат на выезде не очень меня впечатляет )))
Много лицемерия и натужного псевдопатриотизма ...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Давайте обойдёмся без пошлостей ...
Я Вам не дорогая и Вы мне - тоже не особо ))
За практически 45 лет своей жизни я никого не порадовала готовностью продаваться )))
Если бы такая готовность имелась в наличии , я бы стала баллотироваться в депутаты ))

Просто ваш военкомат на выезде не очень меня впечатляет )))
Много лицемерия и натужного псевдопатриотизма ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
давайте без пошлостей. Рассказ взахлеб о генеральском сынке, откупившемся проецирует ваше желание тоже - купить , а в этом случае купить - значит продать так не любимую вами Родину. продать - это предать, а не обязательно за доллЯры
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
давайте без пошлостей. Рассказ взахлеб о генеральском сынке, откупившемся проецирует ваше желание тоже - купить , а в этом случае купить - значит продать так не любимую вами Родину. продать - это предать, а не обязательно за доллЯры
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ваши далекоидущие выводы тоже имеют тенденцию к сезонам обострений ...
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ваши далекоидущие выводы тоже имеют тенденцию к сезонам обострений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
По себе судите?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ваши далекоидущие выводы тоже имеют тенденцию к сезонам обострений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я могу вас параллелить до сон часа. Вы переходите на личности - я как зеркало. Вы с ярлыками к прилавку - я тут как тут )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я могу вас параллелить до сон часа. Вы переходите на личности - я как зеркало. Вы с ярлыками к прилавку - я тут как тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сон -часа ??))
Это у вас профессиональное ?
Спите подольше, голубушка ,вреда не будет )))
Параллельте хоть до облысения )А я , так и быть, буду перпендикулярить )))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Сон -часа ??))
Это у вас профессиональное ?
Спите подольше, голубушка ,вреда не будет )))
Параллельте хоть до облысения )А я , так и быть, буду перпендикулярить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я же на свободе - сплю сколько организм просит. Посто не стану вам себя посвящать, когда спать захочу. Уж извините, пренебрегу...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я же на свободе - сплю сколько организм просит. Посто не стану вам себя посвящать, когда спать захочу. Уж извините, пренебрегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Сон -час , милейший аниматор , к свободе не имеет никакого отношения )))
Я и бы в период Вашего бодрствования от Вашего "пренебрежения " не отказалась ))
Будьте ласковы , сходите в сад )))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Сон -час , милейший аниматор , к свободе не имеет никакого отношения )))
Я и бы в период Вашего бодрствования от Вашего "пренебрежения " не отказалась ))
Будьте ласковы , сходите в сад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
" В сад! В сад! Все в сад!" (с) - прикольный фильм... да и вы Лана...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
" В сад! В сад! Все в сад!" (с) - прикольный фильм... да и вы Лана...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
"Давайте говорить друг другу комплименты ..." (с))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
"Давайте говорить друг другу комплименты ..." (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
уже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария