29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что же теперь делать?

25 июня один дятел мне въехал в машину со стороны пассажира, 12 июля будет разбор полетов в ГИБДД , ну так как он выехал на красный я думаю что он и будет виноват , у меня хюндай Матрикс, в результате аварии обе двери порваны его сузуки гранд витарой, пошла стойка переднее и заднее крыло, как вы думаете что же мне теперь делать? сколько интересно выплатит Ренесанс страхование и как теперь быть , ремонтировать и продавать? или просто отремонтировать, самое главное что меня моя машина очень устраивала и по вместительности и по удобству и по всем остальным параметрам!
Как бы вы поступили?

1-minipc.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Елена Задровская
СсылкаПожаловаться
Елена Задровская
что делать? менять двери надо или нет?
СсылкаПожаловаться
Елена Задровская
СсылкаПожаловаться
Станислав Яковлев
Удар скользящий пороги-крыша целые, проблема может быть только с центральной стойкой. На страховку особо не рассчитывай, дай бог починить хватит. Двери лучше купить на разборке, меньше проблем с покраской и коррозионной стойкостью.
СсылкаПожаловаться
Елена ЗадровскаяВ ответ на Станислав Яковлев
Станислав Яковлев
Удар скользящий пороги-крыша целые, проблема может быть только с центральной стойкой. На страховку особо не рассчитывай, дай бог починить хватит. Двери лучше купить на разборке, меньше проблем с покраской и коррозионной стойкостью.
СсылкаПожаловаться
менять, зазоры тяжело поймать будет. а у меня не ушли даже. А стойку еще не смотрел, дверь не открывается.
СсылкаПожаловаться
Елена Задровская
менять, зазоры тяжело поймать будет. а у меня не ушли даже. А стойку еще не смотрел, дверь не открывается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария