23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И Беларусь признала.

МИНСК, 30 ноя – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в интервью РИА Новости, что его поездка в Крым будет означать признание полуострова частью РФ.
"Если президент уже туда (в Крым – ред.) приехал… с президентом России. Слушайте, какие еще могут быть признания?! Это уже масло масляное, как в России говорят", - сказал он.
По словам Лукашенко, конечно, это будет означать признание Крыма российской территорией.
"Хотя ни для меня, ни для Путина - это не секрет, и более того, это просто какой-то вопрос, которого не существует. Между мною и Путиным такого вопроса нет", - отметил глава белорусского государства.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты не переживай. Лучше сам посмотри. Только не кастрированный британцами вариант, а полную версию. Сказать-то британцу в ответ и нечего было. Бледный вид имел, чуть не обмочился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что британский ЖУРНАЛИСТ должен отвечать? Он дипломат, премьер-министр или президент?
И да, если кто-то на что-то не отвечает, это не говорит о том, что сказать ему нечего, но авторитарным личностям всегда кажется, что раз молчат, то значит согласны. А полную версию ничего не мешает выложить тут, откуда я знаю какую версию событий вы тут сочтете легитимной.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что британский ЖУРНАЛИСТ должен отвечать? Он дипломат, премьер-министр или президент?
И да, если кто-то на что-то не отвечает, это не говорит о том, что сказать ему нечего, но авторитарным личностям всегда кажется, что раз молчат, то значит согласны. А полную версию ничего не мешает выложить тут, откуда я знаю какую версию событий вы тут сочтете легитимной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам найдешь. Не маленький. Забавно было наблюдать, как журналист какие-то липовые домыслы из интернета пытался выложить, а батька его фактами крыл. Ну впрочем, как обычно с западными журналюгами.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сам найдешь. Не маленький. Забавно было наблюдать, как журналист какие-то липовые домыслы из интернета пытался выложить, а батька его фактами крыл. Ну впрочем, как обычно с западными журналюгами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я найду, а окажется, что "не то", не та версия. Проще выложить источник тому, кто о нем говорить начал.
Фактами? А откуда вы знаете, что это факты? Или уверенный тон и орлиный взор при этом приравнивает все сказанное к фактам?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так я найду, а окажется, что "не то", не та версия. Проще выложить источник тому, кто о нем говорить начал.
Фактами? А откуда вы знаете, что это факты? Или уверенный тон и орлиный взор при этом приравнивает все сказанное к фактам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличить 20 минут от 50-ти сможешь? Вперед и с песней. Я спать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Отличить 20 минут от 50-ти сможешь? Вперед и с песней. Я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, зачем, давай о фактах в твоем исполнение. А главное - откуда известно, что это факт и где он прописан.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Отличить 20 минут от 50-ти сможешь? Вперед и с песней. Я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я помню как Маргарет Тетчер раскатала 3-х наших журналистов,это было интересно,недаром её называли железной леди.....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я помню как Маргарет Тетчер раскатала 3-х наших журналистов,это было интересно,недаром её называли железной леди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта железная тетка много судеб людских угробила. Люди для нее были не важнее тараканов.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты не переживай. Лучше сам посмотри. Только не кастрированный британцами вариант, а полную версию. Сказать-то британцу в ответ и нечего было. Бледный вид имел, чуть не обмочился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно те... Наверное воспитание британца, заставило принять это действие, как таковое. Они слюной не брызжут, это наследственное.
У Б. Шоу, какой-то журналист попросил дать определение интеллигента.
Человек с Тремя университетскими образованиями. Как у одного человека может быть Три университетских образования? Да всё очень просто, Один диплом у него, Второй у его отца, а Третий у его деда.
Я так думаю, что дипломы вовсе не сельхозтехникума...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да полно те... Наверное воспитание британца, заставило принять это действие, как таковое. Они слюной не брызжут, это наследственное.
У Б. Шоу, какой-то журналист попросил дать определение интеллигента.
Человек с Тремя университетскими образованиями. Как у одного человека может быть Три университетских образования? Да всё очень просто, Один диплом у него, Второй у его отца, а Третий у его деда.
Я так думаю, что дипломы вовсе не сельхозтехникума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Известная фраза. Согласен с ней отчасти. Знаю человека имеющего высшее образование в нескольких поколениях - за с ранец редкостный. И многих простых работяг, правда уходящего поколения, настоящих интеллигентов. И не нужно преувеличивать врожденные черты британцев. Не был в Британии, но на курортах именно британцы выделяются среди других своим свинским поведением.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Известная фраза. Согласен с ней отчасти. Знаю человека имеющего высшее образование в нескольких поколениях - за с ранец редкостный. И многих простых работяг, правда уходящего поколения, настоящих интеллигентов. И не нужно преувеличивать врожденные черты британцев. Не был в Британии, но на курортах именно британцы выделяются среди других своим свинским поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто не любит алкгль? Кто не нажирался?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Известная фраза. Согласен с ней отчасти. Знаю человека имеющего высшее образование в нескольких поколениях - за с ранец редкостный. И многих простых работяг, правда уходящего поколения, настоящих интеллигентов. И не нужно преувеличивать врожденные черты британцев. Не был в Британии, но на курортах именно британцы выделяются среди других своим свинским поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
важно не высшее образование,а среднее разумение......
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да полно те... Наверное воспитание британца, заставило принять это действие, как таковое. Они слюной не брызжут, это наследственное.
У Б. Шоу, какой-то журналист попросил дать определение интеллигента.
Человек с Тремя университетскими образованиями. Как у одного человека может быть Три университетских образования? Да всё очень просто, Один диплом у него, Второй у его отца, а Третий у его деда.
Я так думаю, что дипломы вовсе не сельхозтехникума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломоносов.человек из простой семьи.но какая тяга к знаниям.....
и назвать его дерёвня у нормального человека язык не повернётся....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван
Иван
Ломоносов.человек из простой семьи.но какая тяга к знаниям.....
и назвать его дерёвня у нормального человека язык не повернётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, открытий много сделал. Но как говорят его современники, хам был редкостный, за дебоши в обличье пьяном даже подвергался административным арестам.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен, открытий много сделал. Но как говорят его современники, хам был редкостный, за дебоши в обличье пьяном даже подвергался административным арестам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хам.мужик.но и тем не менее интелегент....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Молодец батька. Смотрел недавно его интервью британскому журналисту. Раскатал журналюгу ниже плинтуса.)
СсылкаПожаловаться
Хлестаков.Жирик отдыхает.Сейчас по первому каналу атомную бомбу просил.У Соловья даже челюсть отвисла.У американцев раз в год президентов доктора осматривают.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Хлестаков.Жирик отдыхает.Сейчас по первому каналу атомную бомбу просил.У Соловья даже челюсть отвисла.У американцев раз в год президентов доктора осматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америкосы уже в Польше и на Украине ракеты скоро поставят. До тебя полетное время пара минут. Тебе это больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Америкосы уже в Польше и на Украине ракеты скоро поставят. До тебя полетное время пара минут. Тебе это больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно детишкам спички в руки нельзя давать.Хохлы своими ракетами спутники в космос выводят.Трезветь пора.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Всё равно детишкам спички в руки нельзя давать.Хохлы своими ракетами спутники в космос выводят.Трезветь пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохлы своими ракетами спутники в космос выводят.

А поподробней можно?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Хохлы своими ракетами спутники в космос выводят.

А поподробней можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы им в Днепропетровске мощный завод оставили.Тот спутник который мы сбили хохлы сделали для союза.Но у них и ракета есть эти спутники запускать и они несколько лет назад запустили свой спутник.Только мы про это молчали.Кстати с космосом полно всего во всех странах происходит но нам про это не говорят.Мы должны радоваться размалёванной ракете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мы им в Днепропетровске мощный завод оставили.Тот спутник который мы сбили хохлы сделали для союза.Но у них и ракета есть эти спутники запускать и они несколько лет назад запустили свой спутник.Только мы про это молчали.Кстати с космосом полно всего во всех странах происходит но нам про это не говорят.Мы должны радоваться размалёванной ракете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты свои фантазии оставь для правнуков. Не было там никогда полного цикла.
А что осталось, давно продано. Французам старые советские движки собирали, для корректировки орбиты - и там обделались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария