24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hyundai tucson илиkia sportage 2006-2009

Всем привет,подскажите пожалуйста что лучше выбрать из этих двух машин,меня интересует надежность,обслуживание,комфорт,машина будет использоваться в городе и для поезди на дачу по грунту иногда по глине.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да, дискуссия зашла в тупик...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
покупатель просто малолетний слишком, не дорос еще до тушкана. Дедукция, однако )))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это 2.4-то послабее? Ненамного, это во-первых, а во-вторых 4 котла легче 6, это априори. Морда легче. Аут ездит гут. Не ездил на тушкане, но судя по всем корейцам - не думаю что тушкан даже близко подобрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мальчик посмотри мой гараж прежде чем спорить. ты не ездил ни на тушкане ни на ауте, судишь наверно по статейкам в авторевю.. а я ездил и на том и на другом. и я отвечаю за свои слова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vlad ShotskinВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в твоем стиле, иди обтекай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Евгений Бунегин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
очень смешно, я запишу эти проклятия и распечатаю и повешу на стену.
Эти ужасы мне обещает мальчик 20 лет от роду. Спасибо, очень смешно было, призоди еще.
СсылкаПожаловаться
Евгений БунегинВ ответ на nucl1d
nucl1d
очень смешно, я запишу эти проклятия и распечатаю и повешу на стену.
Эти ужасы мне обещает мальчик 20 лет от роду. Спасибо, очень смешно было, призоди еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бестолку с тобой ругаться,почти лучше память хоккейной команде ЛОКОМОТИВ
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
поштудируйте www.tucson-club.ru
там есть все об этой машине. не слушайте глупых тролей, решайте сами.
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми новый Чери Тигго 4Х4, точно не ошибёшься
СсылкаПожаловаться
Евгений БунегинВ ответ на forum forum
forum forum
возьми новый Чери Тигго 4Х4, точно не ошибёшься
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас chery amulet машиной вполне доволен,но нужен кросовер,а про тиго я ни чего не знаю,может подскажеш?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Бунегин
Евгений Бунегин
у меня сейчас chery amulet машиной вполне доволен,но нужен кросовер,а про тиго я ни чего не знаю,может подскажеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный кросс за свои деньги, сборка Китай у 4Х4, говорят можно и передний привод китайской сборки также найти, вживую намного лучше выглядит, чем на картинке, подвеска японская - мягкая, двигатель австрийский....да сам в салон заедь и посмотри
СсылкаПожаловаться
Мистер Твистер
Туксон - получше на мой взгляд. Все-таки корейская сборка. Спортейдж данных годов выпуска собирался действительно в Словакии, но потом его для удешевления разбирали и везли к нам в Калининград где опять собирали (крупноузловая сборка). В свое время тоже стояли перед подобным выбором (правда хотели брать новый) - читали форум Спортаджейводов и никак не могли понять - часть народа просто плачет от счастья, другие ругаются на машину почем свет стоит. Потом поняли - ругаются на российскую сборку, а счастливы украинцы, получавшие его напрямую из Словакии. Так что остановились на Туксоне автомате - пользуемся уже полтора года - пока (тьфу,тьфу, тьфу) - полет нормальный. До этого был Ноут - на 15 тыках начала умирать подвеска и течь сальник!!!!(Вот вам и японское качество!)
СсылкаПожаловаться
Мистер ТвистерВ ответ на Мистер Твистер
Мистер Твистер
Туксон - получше на мой взгляд. Все-таки корейская сборка. Спортейдж данных годов выпуска собирался действительно в Словакии, но потом его для удешевления разбирали и везли к нам в Калининград где опять собирали (крупноузловая сборка). В свое время тоже стояли перед подобным выбором (правда хотели брать новый) - читали форум Спортаджейводов и никак не могли понять - часть народа просто плачет от счастья, другие ругаются на машину почем свет стоит. Потом поняли - ругаются на российскую сборку, а счастливы украинцы, получавшие его напрямую из Словакии. Так что остановились на Туксоне автомате - пользуемся уже полтора года - пока (тьфу,тьфу, тьфу) - полет нормальный. До этого был Ноут - на 15 тыках начала умирать подвеска и течь сальник!!!!(Вот вам и японское качество!)
СсылкаПожаловаться
Что касается обслуживания - пока только штатное то у оф. дилера - в принципе - недорого. Кондиционер (климат) выдержал достойно испытание московским летом в прошлом году с пробками, пылью и гарью при температуре 40 (кстати - в Египте обратил внимание - Хенде чуть ли не самая ходовая марка). Очень адекватно работает курсовая устойчивость. Отлично держит дорогу- в принципе, если не ездить по крутому бездорожью - годится и вариант с передними ведущими.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
У меня "Тушкан". Брал два года назад 2006г.в. Какой подвернулся-такой и взял. Был бы "Спортяга" по приемлемой цене-взял бы его, не принципиально... Берите то что нравится по интерьеру и экстерьеру, на вкус и цвет, как говорится... Если интересуют подробности конкретно о "Туссане"- пишите в электронку, отвечу не все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мальков
У меня Спртаж 2007 года выпуска, брал в Новосибирске в салоне сборка корейская, от Словакии можно отличить даже по VIN у корейцев на чинается с К у Словаков с U. запчасти для Словаков дороже на порядок. Если к примеру на корейца передние колодки стоят 1200, то на словака 2600. Калининградскую сборку даже не советую рассматривать как вариант, во первых качество в разы хуже (было с чем сравнивать, в вторых по VIN запчасти не подберете, и такая проблема не только по Спортажу, но и по другим корейцам собранным в Калиненграде. Так как машина была преобретена в основном для поездок на рыбалку, то взял механику, 2 литровый двигатель. за 4 года эксплуатации поменял 4 стойки, передние колодки и подвесной подшипник карданного вала. На бездорожье машина ведет себя хорошо, проезжал практически везде где товарищ проходил на Ниве (правда Шевроле), был бы пониженный ряд, цены бы ей не было. В зимний период в - 30 заводится отлично, правда лью только синтетику. Считаю что между Туссоном и Спортажем принципиальных отличий нет, собираютс в принципе на одной платформе, единственное отличие во внешнем виде, т.к Сортаж ориентирован на Европейский рынок, а Туссон на Азиатский. что касается бензина, то лучше использовать 95, как и рекомендует производитель, на 92 на малых оборотах, машинка капризничает, хотя если заправляюсь на Лукойловской, то большой разницы не вижу, возможно у них качество бензина выше чем у других. буду рад если кому то помог мой отзывю
СсылкаПожаловаться
Алексей Мальков
Извините забыл добавить, за 4 года проше 400000 км, знаю, что это не много, но практически весь пробег по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Алексей Мальков
Алексей Мальков
Извините забыл добавить, за 4 года проше 400000 км, знаю, что это не много, но практически весь пробег по бездорожью.
СсылкаПожаловаться
40.000 км или 400.000 ! ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария