29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hyundai tucson илиkia sportage 2006-2009

Всем привет,подскажите пожалуйста что лучше выбрать из этих двух машин,меня интересует надежность,обслуживание,комфорт,машина будет использоваться в городе и для поезди на дачу по грунту иногда по глине.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Vlad Shotskin
монопенисуально.
одна машина. разница только в наружных панелях и месте сборки. тусан- корея спортаж- словакия.
лучше подумайте какой мотор брать 2.0, 2.7, или дизель
СсылкаПожаловаться
Евгений БунегинВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
монопенисуально.
одна машина. разница только в наружных панелях и месте сборки. тусан- корея спортаж- словакия.
лучше подумайте какой мотор брать 2.0, 2.7, или дизель
СсылкаПожаловаться
2,0литра
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Евгений Бунегин
Евгений Бунегин
2,0литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите 2.7. или дизель. чуть дороже, но оно того стоит, поверь. я пробовал 2.0, но когда проехал на 2.7 понял что лишние 700 кубиков и два котла преображают машину до неузнаваемости.

2.0 едет болемене на мешалке. на автомате едет пенсионерско.
если динамика пофиг, то берите 2.0. тусан или спортаж-абсолютно одинаково. одна машина. (берите корею- имхо)
СсылкаПожаловаться
Пан Тадеуш ЯНушкевичВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
монопенисуально.
одна машина. разница только в наружных панелях и месте сборки. тусан- корея спортаж- словакия.
лучше подумайте какой мотор брать 2.0, 2.7, или дизель
СсылкаПожаловаться
у отца тусан уже пять лет кроме то самый трабл рассыпался на заднем мосту подшипник и все! причем за машиной в принципе мой старик не следит ни как в общем! и по грязям ездит и в дальнобой летает машина зверь на автомате надежность выше всех похвал в принципе!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
по поводу комфорта- не извольте беспокоиться. тусан комфортнее аутлендера, факт. надежность тоже вполне. особых болячек нет, запчасти недорогие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vlad ShotskinВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно сказки то мне плести. у меня был аут 3 года. подрайвовее может быть, но не в разы а процентов на 5 не больше." подрайвовость" заметит очень продвинутый драйвер, моторчик то слабее. тусан тоже весьма драйвовый. а 2.7 даже местами более драйвовый чем аут.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
да ладно сказки то мне плести. у меня был аут 3 года. подрайвовее может быть, но не в разы а процентов на 5 не больше." подрайвовость" заметит очень продвинутый драйвер, моторчик то слабее. тусан тоже весьма драйвовый. а 2.7 даже местами более драйвовый чем аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это 2.4-то послабее? Ненамного, это во-первых, а во-вторых 4 котла легче 6, это априори. Морда легче. Аут ездит гут. Не ездил на тушкане, но судя по всем корейцам - не думаю что тушкан даже близко подобрался.
СсылкаПожаловаться
Евгений БунегинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это 2.4-то послабее? Ненамного, это во-первых, а во-вторых 4 котла легче 6, это априори. Морда легче. Аут ездит гут. Не ездил на тушкане, но судя по всем корейцам - не думаю что тушкан даже близко подобрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы между собой решили поговорить или мне помочь с выбором?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Бунегин
Евгений Бунегин
вы между собой решили поговорить или мне помочь с выбором?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты нам не указывай что делать, ишь шустряк какой ))) Тем более нечего обсуждать, тебе все уже ответили - брать шесть горшков и какой нравится - спортяга или тушкан, ибо это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгений БунегинВ ответ на nucl1d
nucl1d
а ты нам не указывай что делать, ишь шустряк какой ))) Тем более нечего обсуждать, тебе все уже ответили - брать шесть горшков и какой нравится - спортяга или тушкан, ибо это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я гляжу ты борзой,ты за речью следи а то потом могут быть проблемы!!!!ты меня понял????
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Евгений Бунегин
Евгений Бунегин
я гляжу ты борзой,ты за речью следи а то потом могут быть проблемы!!!!ты меня понял????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обращай внимания это местный троль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vlad ShotskinВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
лучше сходи в аптеку купи персену. нервные клетки они не восстанавливаются
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
лучше сходи в аптеку купи персену. нервные клетки они не восстанавливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я итак норм, спасибо. Ты я смотрю в теме по лекарствам, видимо частенько приходится восстанавливать невосстановимое. Че еще порекомендуешь купить и принять?
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на nucl1d
nucl1d
да я итак норм, спасибо. Ты я смотрю в теме по лекарствам, видимо частенько приходится восстанавливать невосстановимое. Че еще порекомендуешь купить и принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
йаду
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
йаду
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебя-то не взяло, я смотрю. Дозу не рассчитал, малыш?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
лучше сходи в аптеку купи персену. нервные клетки они не восстанавливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нервные клетки они не восстанавливаются

Уже кстати давно опровергнутое учёными утверждение...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
нервные клетки они не восстанавливаются

Уже кстати давно опровергнутое учёными утверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут очень-очень тревожная обстановка, аж смешно )
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
тут очень-очень тревожная обстановка, аж смешно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, дискуссия зашла в тупик...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария