Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Hyundai Solaris 1.6 MT vs Ford Focus 1.6 МТ

Помогите сделать объективный выбор. В
тему приглашаются ВЛАДЕЛЬЦЫ авто этих марок, либо люди по долгу службы
принимающие участие в их ремонте или эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Slawa
ВЫ выбираете космические корабли???.может ВАм еще сканированную копию тех.паспорта показать??..)))
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Ford новый или б/у??? хотя какая разница, Focus гораздо лучше соляриса (:
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно фокус, тут даже и не обсуждается, он и больше и классом выше и просторнее и шумка с отделкой лучше чем в этом псевдоавтомобиле))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Фокус.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а шо, таки они уже стоят одинаково? Ну конечно фокус. На хуюньдае, нет, хуньдаюне, нет, хуньдане, короче на солярисе головой можно об потолок сзади на кочках приложиться - подвеска пробивает постоянно. Это на обновленном уже типа. С типа новыми аммо. Друзья купили, такие дела.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а шо, таки они уже стоят одинаково? Ну конечно фокус. На хуюньдае, нет, хуньдаюне, нет, хуньдане, короче на солярисе головой можно об потолок сзади на кочках приложиться - подвеска пробивает постоянно. Это на обновленном уже типа. С типа новыми аммо. Друзья купили, такие дела.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте сами проехаться!!!А уши греть не надо....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Попробуйте сами проехаться!!!А уши греть не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че его пробовать-то? Корее-китаец. Не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
че его пробовать-то? Корее-китаец. Не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайци только собирают движки из комплектующих ХЕНДЕ.Не разу проблем по движку не слышал..Скорее корея-япония.Технология ТОЙОТЫ,МИЦУ.. .
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Китайци только собирают движки из комплектующих ХЕНДЕ.Не разу проблем по движку не слышал..Скорее корея-япония.Технология ТОЙОТЫ,МИЦУ.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайцы тоже собирают по лицензии мицу и тойоты свои поделки типа гили, великий застенок и бед. ТОлку-то.
Вон в авторевю тестили - у них мотор перегревался в жару. Это ни в какие ворота не лезет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
китайцы тоже собирают по лицензии мицу и тойоты свои поделки типа гили, великий застенок и бед. ТОлку-то.
Вон в авторевю тестили - у них мотор перегревался в жару. Это ни в какие ворота не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серега не сравнивай эти движки делают специально для киа и хенде, а то что типа для китайских авто японские движки это совсем другое , как айфон настоящий и подделка :)))
СсылкаПожаловаться
samara
Серега не сравнивай эти движки делают специально для киа и хенде, а то что типа для китайских авто японские движки это совсем другое , как айфон настоящий и подделка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все понятно. Непонятно почему на солярисах они с китая, а на сидах и других настоящих авто - не из китая. Казалось бы, какая разница? )))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да все понятно. Непонятно почему на солярисах они с китая, а на сидах и других настоящих авто - не из китая. Казалось бы, какая разница? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на сиде, пишут оказывается что тоже в китае собираются !!!Гамма называются !
СсылкаПожаловаться
samara
на сиде, пишут оказывается что тоже в китае собираются !!!Гамма называются !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и сюда добрались, блин (((
Кстати хонда джаз некоторые комплектухи ( бОльшая часть машин) собираются целиком в китае. А авто в рейтингах надежности на первых местах.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
и сюда добрались, блин (((
Кстати хонда джаз некоторые комплектухи ( бОльшая часть машин) собираются целиком в китае. А авто в рейтингах надежности на первых местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я слышал что движки на короллу тоже в китае клепают :)) и ни че вроде
СсылкаПожаловаться
samara
я слышал что движки на короллу тоже в китае клепают :)) и ни че вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да? впервые слышу. Вроде японская королла нынче, не?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да? впервые слышу. Вроде японская королла нынче, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
турция тоже руки приложила :)))
СсылкаПожаловаться
samara
турция тоже руки приложила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
турция это вроде бы этот, аурис. А королла японская. Где бы все это почитать, хз?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
турция это вроде бы этот, аурис. А королла японская. Где бы все это почитать, хз?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для сведения - абсолютно все двигатели Тойота объемом 2,4 л производятся в Китае. В Китае также(и только там), например, делаются оригинальные алюминиевые кузовные детали(капоты - точно) для Ауди А8 .
СсылкаПожаловаться
samara
Для сведения - абсолютно все двигатели Тойота объемом 2,4 л производятся в Китае. В Китае также(и только там), например, делаются оригинальные алюминиевые кузовные детали(капоты - точно) для Ауди А8 .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так то ж 2.4. А королла 1.3 или 1.6 только.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
так то ж 2.4. А королла 1.3 или 1.6 только.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
будем искать может найдем :)))
СсылкаПожаловаться
samara
будем искать может найдем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
самому теперь интересно. Думаю и про короллу тоже в ближайшем времени. Все-таки иппонская тележка - это иппонская тележка. Пусть и 1.3 даже.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
самому теперь интересно. Думаю и про короллу тоже в ближайшем времени. Все-таки иппонская тележка - это иппонская тележка. Пусть и 1.3 даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
....так же китай производит стекла на ФВ ,АУДИ и ТОЙОТУ
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
....так же китай производит стекла на ФВ ,АУДИ и ТОЙОТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и ни кто не жалуется :))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты так веришь в авторевю?))))) или просто камень в китайский огород?))))) двигатели испытывались в условиях высокогорь около 2000 с перепадами высот в 500 метров на подъём, НИ ОДИН двигатель не закипел
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты так веришь в авторевю?))))) или просто камень в китайский огород?))))) двигатели испытывались в условиях высокогорь около 2000 с перепадами высот в 500 метров на подъём, НИ ОДИН двигатель не закипел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а на солярисе закипел )
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну а на солярисе закипел )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да закипеть может на любой особенно в пробке на Тазе :))))
СсылкаПожаловаться
samara
да закипеть может на любой особенно в пробке на Тазе :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну они там как-то конкретно тестили, что у них он кипел почти. Чтобы не кипел - ездили с печкой. Вот че за нафиг, а? Я думал эра тазов прошла уже ))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну они там как-то конкретно тестили, что у них он кипел почти. Чтобы не кипел - ездили с печкой. Вот че за нафиг, а? Я думал эра тазов прошла уже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да хер знает :))) на мицу помню радиатор сифонил :))) но правда только после замены антифриза а потом я его продал :))
СсылкаПожаловаться
samara
да хер знает :))) на мицу помню радиатор сифонил :))) но правда только после замены антифриза а потом я его продал :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты наверное акцию по проклейке пропустил. Вот он и сифонил. Мне чета клеили, и на аутах тоже 100% клеили, т.к. все один в один там с ланцером.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ты наверное акцию по проклейке пропустил. Вот он и сифонил. Мне чета клеили, и на аутах тоже 100% клеили, т.к. все один в один там с ланцером.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ее брал 3-летку с пробегогм 40 тыс. поэтому гарантии уже не было :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Б
Друг тоже хотел солярис купить, но я его переуговорил на фокус. Однозначно фокус!
СсылкаПожаловаться
jonn
ЧПОКУС!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я бы только за фокус,если из двоих.
СсылкаПожаловаться
forum forum
КИА РИО будет намного лучше их обоих...
СсылкаПожаловаться
forum forum
КИА РИО будет намного лучше их обоих...
СсылкаПожаловаться
Последний КИА РИО- ктиайски автохлам. Корейцы чуть переделали китайскую версию под свой бренд. Скоро качество аукнется!!!!Да, машину уже не поменяешь! Мы же не в Америке живем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru