11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris 1.6 MT vs Ford Focus 1.6 МТ

Помогите сделать объективный выбор. В
тему приглашаются ВЛАДЕЛЬЦЫ авто этих марок, либо люди по долгу службы
принимающие участие в их ремонте или эксплуатации.
Борис Карлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
nucl1dВ ответ на samara
samara
будем искать может найдем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
самому теперь интересно. Думаю и про короллу тоже в ближайшем времени. Все-таки иппонская тележка - это иппонская тележка. Пусть и 1.3 даже.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на nucl1d
nucl1d
самому теперь интересно. Думаю и про короллу тоже в ближайшем времени. Все-таки иппонская тележка - это иппонская тележка. Пусть и 1.3 даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
....так же китай производит стекла на ФВ ,АУДИ и ТОЙОТУ
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
....так же китай производит стекла на ФВ ,АУДИ и ТОЙОТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и ни кто не жалуется :))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
китайцы тоже собирают по лицензии мицу и тойоты свои поделки типа гили, великий застенок и бед. ТОлку-то.
Вон в авторевю тестили - у них мотор перегревался в жару. Это ни в какие ворота не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты так веришь в авторевю?))))) или просто камень в китайский огород?))))) двигатели испытывались в условиях высокогорь около 2000 с перепадами высот в 500 метров на подъём, НИ ОДИН двигатель не закипел
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
ты так веришь в авторевю?))))) или просто камень в китайский огород?))))) двигатели испытывались в условиях высокогорь около 2000 с перепадами высот в 500 метров на подъём, НИ ОДИН двигатель не закипел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а на солярисе закипел )
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну а на солярисе закипел )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да закипеть может на любой особенно в пробке на Тазе :))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
да закипеть может на любой особенно в пробке на Тазе :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну они там как-то конкретно тестили, что у них он кипел почти. Чтобы не кипел - ездили с печкой. Вот че за нафиг, а? Я думал эра тазов прошла уже ))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну они там как-то конкретно тестили, что у них он кипел почти. Чтобы не кипел - ездили с печкой. Вот че за нафиг, а? Я думал эра тазов прошла уже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да хер знает :))) на мицу помню радиатор сифонил :))) но правда только после замены антифриза а потом я его продал :))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
да хер знает :))) на мицу помню радиатор сифонил :))) но правда только после замены антифриза а потом я его продал :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты наверное акцию по проклейке пропустил. Вот он и сифонил. Мне чета клеили, и на аутах тоже 100% клеили, т.к. все один в один там с ланцером.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты наверное акцию по проклейке пропустил. Вот он и сифонил. Мне чета клеили, и на аутах тоже 100% клеили, т.к. все один в один там с ланцером.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ее брал 3-летку с пробегогм 40 тыс. поэтому гарантии уже не было :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Б
Друг тоже хотел солярис купить, но я его переуговорил на фокус. Однозначно фокус!
СсылкаПожаловаться
jonn
ЧПОКУС!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я бы только за фокус,если из двоих.
СсылкаПожаловаться
forum forum
КИА РИО будет намного лучше их обоих...
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на forum forum
forum forum
КИА РИО будет намного лучше их обоих...
СсылкаПожаловаться
Последний КИА РИО- ктиайски автохлам. Корейцы чуть переделали китайскую версию под свой бренд. Скоро качество аукнется!!!!Да, машину уже не поменяешь! Мы же не в Америке живем!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
Последний КИА РИО- ктиайски автохлам. Корейцы чуть переделали китайскую версию под свой бренд. Скоро качество аукнется!!!!Да, машину уже не поменяешь! Мы же не в Америке живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КИА РИО,СПОРТАЖ,СОРЕНТО-рисавали в Германии, главный дизайнер АУДИ и инженеры с ФВ свалившими в КИА 2 года назад.Китайци только собирают двигатель из комплектующих ХЕНДЕ,
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
каким-бы плохим не был фокус, с солярисом его точно сравнивать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Судя по многочисленным комментариям автожурналистов - я предложил бы Вам новый Форд - пусть питерской сборки, но не китайский автопром под логотипом H.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно фокус, он классом выше. И самый главный аргумент безопасность!!!
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
На прошлой неделе убились двое на солярисе на второй бетонке. Вылетели в кювет, вот что значит недоработанная задняя подвеска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария