24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai ix 35, Toyota Rav 4 или Mazda cx5

Доброе время суток! Помогите выбрать автомобиль. Остановились на 3-х моделях, но может еще что посоветуете посмотреть. Благодарю за Ваши ответы.
Екатерина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
Еду тестить мазду в субботу и хендай, тойота понравилась, но почему-то не зацепила. Кугу не смотрели, спасибо за совет - доеду обязательно гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мазде можно отключать все блокировки, я выехал из глины , сел так что двери не открывались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Знакомый тестил все эти марки,выбрал 35-го по цене-качеству-комплектации,нравится машинка,выбирал долго.
СсылкаПожаловаться
Павел
Может Outlander?
P.S. Как вообще ix35 тут оказался? Катался на нем, едет ужасно, шумки почти нет... Буэ...
СсылкаПожаловаться
Влад МаксимовВ ответ на Павел
Павел
Может Outlander?
P.S. Как вообще ix35 тут оказался? Катался на нем, едет ужасно, шумки почти нет... Буэ...
СсылкаПожаловаться
а аутлендер типа лучше??
СсылкаПожаловаться
Влад Максимов
обслуживание у тойоты самое дорогое!
мазда очень жесткая
ix 35 мягче намного и обслуживание дешевле, я бы его посоветовал!
СсылкаПожаловаться
Дом напрокат
А новый спортэйдж вышел? У меня предыдущий, но в принципе такой же. Изменили в новом именно то, что стоило изменить - теперь подвеска адаптивная, как я понимаю, как у старшего брата Соренто. Тестили соренто - по сравнения с нашим спортейджем - просто красота. Наверное, на новом спортейдже, такая же. Так же теперь даже в начальной комплектации зона отдыха дворников у лобового стекла обогревается. Зимой просто незаменимая штука, уж поверьте. А за цену мазда CX 5 возьмете спортейдж на дизеле - динамика ураган. Я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но поездив на спортяге 2 года альтернативы ему по цене-качеству не вижу, если исправить уже указанные мною недостатки (кроме,конечно, его болезни - нежных стоек стабилизатора). Ну, может быть, Соренто, но куда такая дура? Субъективно мое мнение, ИМХО. Кстати, мне неизвестно, изменили амортизаторы у IX 35 или нет.
СсылкаПожаловаться
Дом напрокатВ ответ на Дом напрокат
Дом напрокат
А новый спортэйдж вышел? У меня предыдущий, но в принципе такой же. Изменили в новом именно то, что стоило изменить - теперь подвеска адаптивная, как я понимаю, как у старшего брата Соренто. Тестили соренто - по сравнения с нашим спортейджем - просто красота. Наверное, на новом спортейдже, такая же. Так же теперь даже в начальной комплектации зона отдыха дворников у лобового стекла обогревается. Зимой просто незаменимая штука, уж поверьте. А за цену мазда CX 5 возьмете спортейдж на дизеле - динамика ураган. Я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но поездив на спортяге 2 года альтернативы ему по цене-качеству не вижу, если исправить уже указанные мною недостатки (кроме,конечно, его болезни - нежных стоек стабилизатора). Ну, может быть, Соренто, но куда такая дура? Субъективно мое мнение, ИМХО. Кстати, мне неизвестно, изменили амортизаторы у IX 35 или нет.
СсылкаПожаловаться
Ах да, совсем забыла, шумку тоже улучшили. Хотя хуже, чем у японцев, шумки просто нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария