24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai ix 35, Toyota Rav 4 или Mazda cx5

Доброе время суток! Помогите выбрать автомобиль. Остановились на 3-х моделях, но может еще что посоветуете посмотреть. Благодарю за Ваши ответы.
Екатерина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей НАСОБУЛИН
я за мазду.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ефимова В ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
я за мазду.
СсылкаПожаловаться
А почему мазда, можете аргументы привести?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
А почему мазда, можете аргументы привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на мазде , расход от 7до 9 по трассе, по городу в 10 укладываюсь, то недорого,каско 44,да и на дорогах их все таки поменьше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Ефимова В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ответ, езду в основном по городу, но на дачу тоже выезжаем, там клиренс важен и полный привод ибо дороги не ахти.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ефимова
Спасибо за ответ, езду в основном по городу, но на дачу тоже выезжаем, там клиренс важен и полный привод ибо дороги не ахти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам мазду.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Полный привод на таких машинах не сильно добавляет проходимости,скорее он служит больше для устойчивости автомобиля на скользких дорогах,для проходимости на неважных дорогах важнее геометрическая проходимость,тот же Тигуан существует в разных версиях с разной геометрической проходимостью,А вообще машины одноклассники,у каждой из них есть свои особенности,тут скорее выбор эмоциональный нежели какие то принципиальные.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ефимова В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Полный привод на таких машинах не сильно добавляет проходимости,скорее он служит больше для устойчивости автомобиля на скользких дорогах,для проходимости на неважных дорогах важнее геометрическая проходимость,тот же Тигуан существует в разных версиях с разной геометрической проходимостью,А вообще машины одноклассники,у каждой из них есть свои особенности,тут скорее выбор эмоциональный нежели какие то принципиальные.
СсылкаПожаловаться
Хонду crv тоже рассматривали, но там подвеска жестковата, а ездим в основном по городу да и ( пусть это по-девчачьи, но все же) у зонды очень скромные комплектации в отношении например электропривода двери багажника, складывания зеркал, контроля слепых зон и т.д. Это все конечно не принципиальные, но приятные штуки)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
Хонду crv тоже рассматривали, но там подвеска жестковата, а ездим в основном по городу да и ( пусть это по-девчачьи, но все же) у зонды очень скромные комплектации в отношении например электропривода двери багажника, складывания зеркал, контроля слепых зон и т.д. Это все конечно не принципиальные, но приятные штуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электропривод багажника насколько я знаю.в этой категории автомобилей есть только на Форд Куга,больше ни у кого,складывание зеркал есть у всех(в определённых комплектациях),контроль слепых зон честно говоря не знаю.по моему вообще ни у кого,но на мой взгляд это всё такие не очень существенные вещи.куда важнее мотор(бензин,дизель,обьём лс),тип коробки (вариатор,традиционный автомат,и пр.),тип привода(полный,передний),ну и наконец бюджет.Вообще мне кажется что с вашими запросами,вам прямой путь в премиум сегмент,(Фрилендер,Эвок,X1,GLK Q3)
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Электропривод багажника насколько я знаю.в этой категории автомобилей есть только на Форд Куга,больше ни у кого,складывание зеркал есть у всех(в определённых комплектациях),контроль слепых зон честно говоря не знаю.по моему вообще ни у кого,но на мой взгляд это всё такие не очень существенные вещи.куда важнее мотор(бензин,дизель,обьём лс),тип коробки (вариатор,традиционный автомат,и пр.),тип привода(полный,передний),ну и наконец бюджет.Вообще мне кажется что с вашими запросами,вам прямой путь в премиум сегмент,(Фрилендер,Эвок,X1,GLK Q3)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аутлендер, Тигуан - электропривод багажника
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Антон
Антон
Аутлендер, Тигуан - электропривод багажника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт Аутлендера не знаю,а на Тигуане такая опция НЕ возможна,сам являюсь владельцем Тигуана,поэтому знаю наверняка,более того на Тигуане даже невозможно заказать лобовое с обогревом,и это при том что на холостых оборотах мотор TSI практически не греется,даже пневмоупоров капота нет в опциях(народ колхозит конечно....).
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Насчёт Аутлендера не знаю,а на Тигуане такая опция НЕ возможна,сам являюсь владельцем Тигуана,поэтому знаю наверняка,более того на Тигуане даже невозможно заказать лобовое с обогревом,и это при том что на холостых оборотах мотор TSI практически не греется,даже пневмоупоров капота нет в опциях(народ колхозит конечно....).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Являюсь владельцем Аутлендера. Есть привод. На Тигуане, передо мной лежит брошюра - это доп опция.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Антон
Антон
Являюсь владельцем Аутлендера. Есть привод. На Тигуане, передо мной лежит брошюра - это доп опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть специализированный Тигуановский Форум,там этой теме посвящено много страниц,как бы заколхозить электропривод багажника,такой опции нет,увы,брошюру тоже люди пишут,им свойственно ошибаться.возможно спутали с Туарегом.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова
Хонду crv тоже рассматривали, но там подвеска жестковата, а ездим в основном по городу да и ( пусть это по-девчачьи, но все же) у зонды очень скромные комплектации в отношении например электропривода двери багажника, складывания зеркал, контроля слепых зон и т.д. Это все конечно не принципиальные, но приятные штуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам сказал, что у ЦРВ жесткая подвеска? Как раз подвеска у нее идеальна!!! Есть вопросы по шумоизоляции и динамике, но только не по подвеске.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Полный привод на таких машинах не сильно добавляет проходимости,скорее он служит больше для устойчивости автомобиля на скользких дорогах,для проходимости на неважных дорогах важнее геометрическая проходимость,тот же Тигуан существует в разных версиях с разной геометрической проходимостью,А вообще машины одноклассники,у каждой из них есть свои особенности,тут скорее выбор эмоциональный нежели какие то принципиальные.
СсылкаПожаловаться
Полный привод на таких машинах не сильно добавляет проходимости,скорее он служит больше для устойчивости автомобиля на скользких дорогах,для проходимости на неважных дорогах важнее геометрическая проходимость,тот же Тигуан существует в разных версиях с разной геометрической проходимостью,А вообще машины одноклассники,у каждой из них есть свои особенности,тут скорее выбор эмоциональный нежели какие то принципиальные.
самая лучшая ГЕОМЕТРИЯ, между прочим, у Дастера!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Полный привод на таких машинах не сильно добавляет проходимости,скорее он служит больше для устойчивости автомобиля на скользких дорогах,для проходимости на неважных дорогах важнее геометрическая проходимость,тот же Тигуан существует в разных версиях с разной геометрической проходимостью,А вообще машины одноклассники,у каждой из них есть свои особенности,тут скорее выбор эмоциональный нежели какие то принципиальные.
самая лучшая ГЕОМЕТРИЯ, между прочим, у Дастера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер девушке не нужен,она в премиум метит..
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Дастер девушке не нужен,она в премиум метит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дастер девушке не нужен,она в премиум метит..
Вам девушка об этом сама так и сказала? Или Евгении Лапенок сама догадаласЬ ?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Дастер девушке не нужен,она в премиум метит..
Вам девушка об этом сама так и сказала? Или Евгении Лапенок сама догадаласЬ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама написала,пожелания: дверь багажника с электроприводом,электроскладывающиеся зеркала,контроль слепых зон и пр. Вы это всё на Дастере сможете предложить?
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сама написала,пожелания: дверь багажника с электроприводом,электроскладывающиеся зеркала,контроль слепых зон и пр. Вы это всё на Дастере сможете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама написала,пожелания: дверь багажника с электроприводом,электроскладывающиеся зеркала,контроль слепых зон и пр. Вы это всё на Дастере сможете предложить?
Вы что курили перед чтением? Если не можете, то сначала читайте внимательно, а уж перекур потом!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Сама написала,пожелания: дверь багажника с электроприводом,электроскладывающиеся зеркала,контроль слепых зон и пр. Вы это всё на Дастере сможете предложить?
Вы что курили перед чтением? Если не можете, то сначала читайте внимательно, а уж перекур потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера в 18:25
Екатерина Ефимова
Хонду crv тоже рассматривали, но там подвеска жестковата, а ездим в основном по городу да и ( пусть это по-девчачьи, но все же) у зонды очень скромные комплектации в отношении например электропривода двери багажника, складывания зеркал, контроля слепых зон и т.д. Это все конечно не принципиальные, но приятные штуки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария