Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai ix 35, Toyota Rav 4 или Mazda cx5

Доброе время суток! Помогите выбрать автомобиль. Остановились на 3-х моделях, но может еще что посоветуете посмотреть. Благодарю за Ваши ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
я за мазду.
СсылкаПожаловаться
я за мазду.
СсылкаПожаловаться
А почему мазда, можете аргументы привести?
СсылкаПожаловаться
А почему мазда, можете аргументы привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на мазде , расход от 7до 9 по трассе, по городу в 10 укладываюсь, то недорого,каско 44,да и на дорогах их все таки поменьше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ответ, езду в основном по городу, но на дачу тоже выезжаем, там клиренс важен и полный привод ибо дороги не ахти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, езду в основном по городу, но на дачу тоже выезжаем, там клиренс важен и полный привод ибо дороги не ахти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам мазду.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Полный привод на таких машинах не сильно добавляет проходимости,скорее он служит больше для устойчивости автомобиля на скользких дорогах,для проходимости на неважных дорогах важнее геометрическая проходимость,тот же Тигуан существует в разных версиях с разной геометрической проходимостью,А вообще машины одноклассники,у каждой из них есть свои особенности,тут скорее выбор эмоциональный нежели какие то принципиальные.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Полный привод на таких машинах не сильно добавляет проходимости,скорее он служит больше для устойчивости автомобиля на скользких дорогах,для проходимости на неважных дорогах важнее геометрическая проходимость,тот же Тигуан существует в разных версиях с разной геометрической проходимостью,А вообще машины одноклассники,у каждой из них есть свои особенности,тут скорее выбор эмоциональный нежели какие то принципиальные.
СсылкаПожаловаться
Хонду crv тоже рассматривали, но там подвеска жестковата, а ездим в основном по городу да и ( пусть это по-девчачьи, но все же) у зонды очень скромные комплектации в отношении например электропривода двери багажника, складывания зеркал, контроля слепых зон и т.д. Это все конечно не принципиальные, но приятные штуки)
СсылкаПожаловаться
Хонду crv тоже рассматривали, но там подвеска жестковата, а ездим в основном по городу да и ( пусть это по-девчачьи, но все же) у зонды очень скромные комплектации в отношении например электропривода двери багажника, складывания зеркал, контроля слепых зон и т.д. Это все конечно не принципиальные, но приятные штуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электропривод багажника насколько я знаю.в этой категории автомобилей есть только на Форд Куга,больше ни у кого,складывание зеркал есть у всех(в определённых комплектациях),контроль слепых зон честно говоря не знаю.по моему вообще ни у кого,но на мой взгляд это всё такие не очень существенные вещи.куда важнее мотор(бензин,дизель,обьём лс),тип коробки (вариатор,традиционный автомат,и пр.),тип привода(полный,передний),ну и наконец бюджет.Вообще мне кажется что с вашими запросами,вам прямой путь в премиум сегмент,(Фрилендер,Эвок,X1,GLK Q3)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Электропривод багажника насколько я знаю.в этой категории автомобилей есть только на Форд Куга,больше ни у кого,складывание зеркал есть у всех(в определённых комплектациях),контроль слепых зон честно говоря не знаю.по моему вообще ни у кого,но на мой взгляд это всё такие не очень существенные вещи.куда важнее мотор(бензин,дизель,обьём лс),тип коробки (вариатор,традиционный автомат,и пр.),тип привода(полный,передний),ну и наконец бюджет.Вообще мне кажется что с вашими запросами,вам прямой путь в премиум сегмент,(Фрилендер,Эвок,X1,GLK Q3)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аутлендер, Тигуан - электропривод багажника
СсылкаПожаловаться
Антон
Аутлендер, Тигуан - электропривод багажника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт Аутлендера не знаю,а на Тигуане такая опция НЕ возможна,сам являюсь владельцем Тигуана,поэтому знаю наверняка,более того на Тигуане даже невозможно заказать лобовое с обогревом,и это при том что на холостых оборотах мотор TSI практически не греется,даже пневмоупоров капота нет в опциях(народ колхозит конечно....).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Насчёт Аутлендера не знаю,а на Тигуане такая опция НЕ возможна,сам являюсь владельцем Тигуана,поэтому знаю наверняка,более того на Тигуане даже невозможно заказать лобовое с обогревом,и это при том что на холостых оборотах мотор TSI практически не греется,даже пневмоупоров капота нет в опциях(народ колхозит конечно....).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Являюсь владельцем Аутлендера. Есть привод. На Тигуане, передо мной лежит брошюра - это доп опция.
СсылкаПожаловаться
Антон
Являюсь владельцем Аутлендера. Есть привод. На Тигуане, передо мной лежит брошюра - это доп опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть специализированный Тигуановский Форум,там этой теме посвящено много страниц,как бы заколхозить электропривод багажника,такой опции нет,увы,брошюру тоже люди пишут,им свойственно ошибаться.возможно спутали с Туарегом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам сказал, что у ЦРВ жесткая подвеска? Как раз подвеска у нее идеальна!!! Есть вопросы по шумоизоляции и динамике, но только не по подвеске.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
самая лучшая ГЕОМЕТРИЯ, между прочим, у Дастера!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
самая лучшая ГЕОМЕТРИЯ, между прочим, у Дастера!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер девушке не нужен,она в премиум метит..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам девушка об этом сама так и сказала? Или Евгении Лапенок сама догадаласЬ ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Вам девушка об этом сама так и сказала? Или Евгении Лапенок сама догадаласЬ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама написала,пожелания: дверь багажника с электроприводом,электроскладывающиеся зеркала,контроль слепых зон и пр. Вы это всё на Дастере сможете предложить?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Сама написала,пожелания: дверь багажника с электроприводом,электроскладывающиеся зеркала,контроль слепых зон и пр. Вы это всё на Дастере сможете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что курили перед чтением? Если не можете, то сначала читайте внимательно, а уж перекур потом!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
Вы что курили перед чтением? Если не можете, то сначала читайте внимательно, а уж перекур потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера в 18:25
Екатерина Ефимова
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
вчера в 18:25
Екатерина Ефимова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вчера в 18:25Екатерина ЕфимоваХонду crv тоже рассматривали, но там подвеска жестковата, а ездим в основном по городу да и ( пусть это по-девчачьи, но все же) у зонды очень скромные комплектации в отношении например электропривода двери багажника, складывания зеркал, контроля слепых зон и т.д. Это все конечно не принципиальные, но приятные штуки)
я вас удивлю, но такие штучки (мониторинг слепых зон, электроскладывание зеркал, электропривод сидушек и пр., зак исключ. двери багажника) есть на подавляющем большинстве кроссов. ;)
СсылкаПожаловаться
Gr@y
вчера в 18:25Екатерина ЕфимоваХонду crv тоже рассматривали, но там подвеска жестковата, а ездим в основном по городу да и ( пусть это по-девчачьи, но все же) у зонды очень скромные комплектации в отношении например электропривода двери багажника, складывания зеркал, контроля слепых зон и т.д. Это все конечно не принципиальные, но приятные штуки)
я вас удивлю, но такие штучки (мониторинг слепых зон, электроскладывание зеркал, электропривод сидушек и пр., зак исключ. двери багажника) есть на подавляющем большинстве кроссов. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приведите пожалуйста пример кроссовера у которого есть мониторинг слепых зон,а про электропривод сидений я не упоминал,это есть даже на бюджетных китайцах.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Приведите пожалуйста пример кроссовера у которого есть мониторинг слепых зон,а про электропривод сидений я не упоминал,это есть даже на бюджетных китайцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к примеру, новый РАВ4, Мазда СХ-5, новый Кашкай, Куга 2. а вот электроприводы сидушек у них есть только в топовых версиях.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всё от вашего кошелька зависит, самый дешёвый IX 35 . хотите переплачивать берите мазду и раф.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Honda CRV-вариант 100%.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Honda CRV-вариант 100%.
СсылкаПожаловаться
угу, с клиренсом как у логана.

СсылкаПожаловаться
Владимир
угу, с клиренсом как у логана.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Володя,ты прав.Мы не смотрим,на это.Дороги нормальные.А качество лучше у этой машинки.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а я выбрал бы,форд куга для меня это лучшее авто в этом классе.Удобно продуманно и надежно,а дизаин просто супер,не знаю есть ли еще лучше авто
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Мда ???Толи у меня вкуса к прекрасному нет, толи у автора вопроса.
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
У меня тоже почти такой-же выбор в покупке,но я пока остановился на субару оутбек,2,5 литра и механика с понижайкой.Форд куга смотрел у соседа-для меня там места маловато.
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
У меня тоже почти такой-же выбор в покупке,но я пока остановился на субару оутбек,2,5 литра и механика с понижайкой.Форд куга смотрел у соседа-для меня там места маловато.
СсылкаПожаловаться
В смысле маловато? По ширине или багажник?
СсылкаПожаловаться
Ilya Popov
А почему не рассматриваете Рено Колеос и Х-треил!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
На мой взгляд субарик более мягкий и запал я на него,и опять-же я рассматривал авто до 750000
СсылкаПожаловаться
Игорь Быков
На мой взгляд субарик более мягкий и запал я на него,и опять-же я рассматривал авто до 750000
СсылкаПожаловаться
А мы субару не рассматривали даже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если Вы смотрели Хундай-35, то посмотрите еще одного корейца, очень он похож на Хундая, но только чуть дешевле и зовется он-Ссангйонг нью Актион! Возможно, Вы очень не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru