Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Hyundai ix35, Kia Sportage , Nissan Qashqai или Ford Kuga

Что купить из бу,в плане экономичнее практичнее за 1000000?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Сергей НАСОБУЛИН
японца.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
японца.
СсылкаПожаловаться
у меня мазда сх-5 2013 автомат, очень нравится, расход по городу 9.0- 9.5, экономичнее пока ни чего не встречал, да внешне очень устраивает.
СсылкаПожаловаться
игорь передреев
у меня мазда сх-5 2013 автомат, очень нравится, расход по городу 9.0- 9.5, экономичнее пока ни чего не встречал, да внешне очень устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже сх5 и очень устраивает.но за 1лям б\у будет сложно найти.
СсылкаПожаловаться
игорь передреев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда дизельная?
СсылкаПожаловаться
Миша Игнатенко
Мазда дизельная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет бензин.
СсылкаПожаловаться
игорь передреев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай 4ВД, варик по городу тоже выдает 9-9,5 л. летом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрей, меня твои коменты не то, что задевают, а просто в ступор вводят. Не, может ты инвалид, прикованный к креслу каталке, поэтому есть легкие отклонения по голове, тогда тебя можно понять и простить. А так, ты меня прости, ощущение, что комменты пишет или ребенок, или дебил, в медицинском понимании этого слова. От тебя постоянно идет срач, абы чего ляпнуть, желательно унизить при этом человека. Уймись уже.Ns Ты срождения в супорте!!! Пора бы выходить.сам то не задумывался об этом??? А то и так ведь отовсюду пинками гонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще логики в ответе нет. Причем тут помойка? Если ты про мусоров, так это сокращение от Московский Уголовный Сыск. Да и не тебе такими словами бросаться, ты же не блатной.Я не про мусоров,про МУСОР я,про ОТБРОСЫ общества!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не тебе такими словами бросаться, ты же не блатной.Если тебя выперли из ментовки думаеш ты стал блатным??? Не,ты встал на предпоследнию ступень в этом с табеле о рангах!!!!Можеш этим гордиться,всё не самый низ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он может быть и взрослым, но он просто больной человек....
таких вроде бы в больницах дау нами называют, у которых отклонения умственные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
злоба на людей какая то . может в тюрьме был и в петушка с ним поиграли....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у него шутки каждый раз примерно такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типа на больных не убижаются?
типа местный скоморох?
СсылкаПожаловаться
559868В ответ на Silver Fox
Одна проблема ...авто жаждет 98-го бензина )) ...и это у него в паспорте, а не только по ощущениям...
СсылкаПожаловаться
АВК
Опель Мокка очень даже да (уж точно лучше Ф.Куга), и 1млн хватит даже на новый!
Вполне себе женский авто, мне оч.нра
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
форд эскейп/маверик/
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Чуть добавить и взять новый Кашкай.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Все машины более не менее равноценные(со своими нюансами)Корейцы в бензиновом варианте(2.0л-150лс) едут неспешно,динамики будет явно не хватать(если это конечно важно),Кашкай 2.0л-140лс на вариаторе...Б/У вариатор это лотерея..Куга(если речь идёт о новой Куге) за 1 млн будет скорее всего 2.5л передний привод(с полным с таким мотором не бывает,а с 1.6Турбо и полным приводом скорее всего дороже 1млн),Если полный привод не принципиален,то я бы взял Кугу,она самая свежая,не замыленная..
СсылкаПожаловаться
IT
За 1 лям купите новый ASX мицубиси с 1.6 мотором ломаться там нечему и расход как у легкового авто.
СсылкаПожаловаться
IT
За 1 лям купите новый ASX мицубиси с 1.6 мотором ломаться там нечему и расход как у легкового авто.
СсылкаПожаловаться
За 1 лям купите новый ASX мицубиси с 1.6 мотором ломаться там нечему и расход как у легкового авто.Почему 1.6 когда есть 1,8 акпп???
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Оч умно - отдать за раздутый Лансер лимон и дергать мешалку при этом. К тому же управляемость Лансера(лично у меня) вызывает недоумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там влитой? На повороте жопа так и норовит обогнать. Думал,что косяк конкретного экземпляра - ан нет. Не одному мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Оч умно - отдать за раздутый Лансер лимон и дергать мешалку при этом. К тому же управляемость Лансера(лично у меня) вызывает недоумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в управлении Лансера может вызывать недоумение?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Из предложенных взял бы IX35 (если для жены)
По совокупности характеристик - взял бы Тигуан или Шкоду Ети
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если по пунктикам сравнивать и все объяснять, то писать очень долго. А по сему постараюсь быть кратким.

Если нужен универсальный автомобиль - то это кашкай+2 2 литра. Самый большой клиренс, пластиковый обвес по кругу, самая большая панорама, самые длинные рейлинги, самый просторный салон, самый большой багажник с ровным полом, лучший в классе алгоритм трансформации салона, отключаемый полный привод с возможностью блокировки. Кроме того будет лучшая шумоизоляция, лучшие тормоза и самая большая грузоподъемность (более 700 кг). Недотаток у машины по сути тольтко один - штатный звук магнитолы.

Простой кашкай будет на пол литра меньше жрать, ибо на 200 кг легче, в остальном проигрывает по всем пунктам. Но если машину использовать исключительно для перевозки собственной задницы, то тоже очень достойный вариант.

Хендай ах35 - нет пластикового обвеса арок, нет отключения полного привода, клиренс на 3 см меньше чем у кашкая, двигатель (2 литра) на низах имеет недостаточную тягу, круиз не имеет ограничителя скорости. Кроме того плохой обзор - широкие стойки и большие неочищаемые зоны дворников.

Спортейдж - тоже самое, разве что есть пластиковый обвес.

Преимущества корейцев - перед кашкаем +2 их нет, перед простым кашкаем - чуть более просторный салон. Шумка в простом кашкае лучше.

Куга. Речь о куге-2. По универсальным качествам и размерам она ближе к кашкаю+2, но по большинству пунктов проигрывает. Так же недостатки - дурацкая магнитола без возможности замены, у турбо движков воздухозаборник под бампером (идиотизм), нет отключения полного привода и нет даже блокировки привода (есть у тех же корейцев). Но самый большой идиотизм - отключение ЕСП через меню бортового компьютера. У всех нормальных машин это делается кнопкой.

В общем выводы - ищите кашкай. Для себя любимого. Или кашкай+2 если вы рыбак, строите дачу или ездите в путешествия семьей. Кашкай только 2 литра, про 1,6 забудьте, особенно на варике (там он от джука и очень капризный).

Если рассматриваете моноприводные варианты, или полный привод без замесов грязи - можно смело смотреть и кугу. Корейцев стоит рассматривать только в том случае, если фантик важнее начинки.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если по пунктикам сравнивать и все объяснять, то писать очень долго. А по сему постараюсь быть кратким.

Если нужен универсальный автомобиль - то это кашкай+2 2 литра. Самый большой клиренс, пластиковый обвес по кругу, самая большая панорама, самые длинные рейлинги, самый просторный салон, самый большой багажник с ровным полом, лучший в классе алгоритм трансформации салона, отключаемый полный привод с возможностью блокировки. Кроме того будет лучшая шумоизоляция, лучшие тормоза и самая большая грузоподъемность (более 700 кг). Недотаток у машины по сути тольтко один - штатный звук магнитолы.

Простой кашкай будет на пол литра меньше жрать, ибо на 200 кг легче, в остальном проигрывает по всем пунктам. Но если машину использовать исключительно для перевозки собственной задницы, то тоже очень достойный вариант.

Хендай ах35 - нет пластикового обвеса арок, нет отключения полного привода, клиренс на 3 см меньше чем у кашкая, двигатель (2 литра) на низах имеет недостаточную тягу, круиз не имеет ограничителя скорости. Кроме того плохой обзор - широкие стойки и большие неочищаемые зоны дворников.

Спортейдж - тоже самое, разве что есть пластиковый обвес.

Преимущества корейцев - перед кашкаем +2 их нет, перед простым кашкаем - чуть более просторный салон. Шумка в простом кашкае лучше.

Куга. Речь о куге-2. По универсальным качествам и размерам она ближе к кашкаю+2, но по большинству пунктов проигрывает. Так же недостатки - дурацкая магнитола без возможности замены, у турбо движков воздухозаборник под бампером (идиотизм), нет отключения полного привода и нет даже блокировки привода (есть у тех же корейцев). Но самый большой идиотизм - отключение ЕСП через меню бортового компьютера. У всех нормальных машин это делается кнопкой.

В общем выводы - ищите кашкай. Для себя любимого. Или кашкай+2 если вы рыбак, строите дачу или ездите в путешествия семьей. Кашкай только 2 литра, про 1,6 забудьте, особенно на варике (там он от джука и очень капризный).

Если рассматриваете моноприводные варианты, или полный привод без замесов грязи - можно смело смотреть и кугу. Корейцев стоит рассматривать только в том случае, если фантик важнее начинки.
СсылкаПожаловаться
улыбнуло про кугу и кашака))))в кугу запросто встает сонька как на фф3 в штатное место без переделок. в куге есть 2.5 атмосферник с гидроавтоматом. ну а про ЕСП скажу так,на моем фф3 за вторую зиму мне ни разу не пришлось лезть в меню и отключать. и если засадил 1500 кг.,то отключай-не отключай поможет только трос.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru